Та
Танита

Большинство мужчин считает, что уступить - значит проиграть, показать слабость. Однако это большое заблуждение! Пойти на уступок (или компромисс), значит проявить любовь и уважение своей «второй половинке»! Ведь на взаимном согласии, умении уступить друг другу и взаимоуважении строятся крепкие отношения?

Ответы
.... Реус

Большинство женщин считает, что уступить - значит проиграть, показать слабость. Однако это большое заблуждение! Пойти на уступок (или компромисс), значит проявить любовь и уважение своей «второй половинке»! Ведь на взаимном согласии, умении уступить друг другу и взаимоуважении строятся крепкие отношения?

Та
Танита

)

Niherasebeblia

глупость это! всё зависит от сознания женщины.моя отставная ни на какие компромиссы не шла и считала их проявлением слабости(моей слабости) и наглела всё больше. а когда мне это надоедало и я ее обламывал,меньше бегала в туалет,потому,что часами рыдала в ванной! 😂

Сергей Никонов

Как считает большинство мужчин я не знаю. Но некоторые женщины считают уступку со стороны мужчины как свою победу и вместо взаимной уступки пытаются добиться ещё одной. Но если пружину сжимать и сжимать, то наступит момент когда она разожмётся...

Та
Танита

а некоторые мужчины считают, сою твердолобость и нежелание идти на уступки - силой...а это-слабость на самом деле....

Носок В Варенье.

а разве нужно строить их если и так все не отдельное....говоря что нужно строить взаимоотношения вы подразумеваете то что есть что то отдельное и оно должно соединится....можете себе представить что бы в едином мире было бы что то отдельное?

Андрей Мишутин

Уступают только сильные. Причём зачастую в полном смысле- не раз приходилось наблюдать, как физически очень сильные парни оказывались самыми добрыми и ненавязчивыми. В то время, как хиляки бывали агрессивными...

Та
Танита

верно..спасибо вам за ответ..а то многие мужчины думают иначе

Андрей Мишутин

Это не мужчины, а мужчинки. Особи с первичными мужскими половыми признаками, не более...

Павел Бобров

да не цените вы серьёзные отношения вам нужен ублюдок которому будет на вас насрать а тех кто реально вас любит и дал бы вам всё.вы воспренимаете как лоха.

Павел Бобров

что? это так. тока не говорите что вы не такая

Та
Танита

многие не такие как вы думаете

Павел Бобров

это инстинкт все такие.в древние временя нужны были именно такие моральные уроды временя поменялись а инстинкт остался.так что не ври.

Та
Танита

я никогда не вру

Павел Бобров

врёшь

Павел Бобров

ну хорошо тогда давай я тебя щас в любви признаюсь анас все девушки привлекают без исключения ты ахнешь и побежишь ко мне. давай?

Михаил Тимаков

Бывают моменты,когда компромисс не возможен,т.е одно лишь правильное решение...Ну это как дважды два все таки четыре,а не три,не пять,и не семь или восемь...

Та
Танита

моменты..но не постоянство

Михаил Тимаков

А именно в такие моменты сталкиваются:_"Дорогой,я так хочу!" и "Милая,надо по другому!"

Та
Танита

тогда и все будет хорошо

Глоупен Тырл

Причём тут проиграть, слабость, уважение... Если вы ничего не понимаете, кто-то должен сделать всё правильно, а не так, как вам хочется?

Та
Танита

т.е. так как хочтся вам?

Глоупен Тырл

Как правильно... ключевое слово - правильно.

Та
Танита

а кто решает как правильно?

Глоупен Тырл

Правила существуют.

Элси Салгериев

конечно вы правы.. а те кто думают что это проявление слабости, пусть не будут такими, я думаю что только слабый человек скажет так..

Элси Салгериев

так и скажите им.. если появится такие

Та
Танита

хорошо...

Сергей

И с той и с другой стороны - просто глупость, взрощенная так называемым "воспитанием". А просто расстаться?... 😉

Та
Танита

а найти компромисс?

Сергей

Компромисс - это просто приспособленчество, практически, зависимость от другого... Рабство! 😎

Та
Танита

нет..вы неправы..если всегда расставаться..то незачем и сходиться

Сергей

"Сходиться", "расставаться" - лишь слова! Условности, принятые в ЭТОМ "обществе", в ЭТО время - бремя дебильного воспитания... 😑

Та
Танита

не согласна

Сергей

Так ведь соглашаться или нет - дело сугубо личное! Как Вам угодно... 😑

Ольга Степановна

Если два козлика встретятся на узком мостике и упрутся лбами- упадут в реку, один хотя бы должен уступить

Та
Танита

или-оба в речку

Герр Шульц

Особенно когда вторая половина пытается грубо тобой манипулировать, шантажировать и выкручивать руки.

Та
Танита

нет..должно быть понимание и встречные шаги

Герр Шульц

Если встречных шагов нет?

Та
Танита

тогда...

Герр Шульц

Ага.

Katerina Burkunova

А многие скажут фу каблук и только ты один знаешь как лучше строить свои взаимоотношения в своей семье.

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Та
Танита

а ваша женщина счастлива рядом с вами?

Юрий Костаков

Не знаю, но претензий не предьявляет

Та
Танита

значит вы находите возможности быть понятыми

Юрий Костаков

Мы просто живём

Юрий Костаков

Мы просто живём

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь

Юрий Костаков

Не знаю, я просто живу и поступаю как считаю правильным. А уступать или нет, я этим не заморачиваюсь