(ړײ)

Говорят, что дельфины и люди похожи... Чем?...

Ответы
Ди
Дильмурат

По древнегреческой мифологии, дельфины когда-то были людьми. А если подойти с точки зрения науки, то строением мозга (причем у дельфинов крупнее и извилин больше), а также эмоциями: только люди и дельфины испытывают чувство скуки и удовольствие от полового акта

Maga-Mёd Kvazar

Утверждается, что мы вышли из воды, а потомки дельфинов, видимо решили остаться там...Язык развивает разум...Если бы дельфины говорили так же как мы, неизвестно, кто был бы впереди планеты всей 😊

Элеонора Зейналова

В мире только два вида млекопитающих занимаются сексом ради удовольствия - человек и дельфин, я уже не говорю об умении дельфинов разговаривать между собой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну млекопитающие. А так дельфины нас чувствуют и елси увидят что человек тонет на море, то будут выталкивать на верх. это уже неоднократно было доказано.

Crot Com

разум дал и тем и тем прям не собачий Умные походу он однозначно и любят наверное то же .вот тем они и сильно похожи

Михаил Ten

Кто такое говорит? Первый раз слышу... Я слышал что дельфины одни из самых умных млекопитающих,...

Николай

Единственное, это они могут сексом заниматься не для размножения, но и ради удовольствия тоже!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в ничем...скажу только что они не изтребляються между собой и ето хватить,а есть и еще

Vasiliy Esaul

Дельфины млекопитающие – выкармливают детенышей молоком и дышат не жабрами, а легкими.

Александр Ксенофонтов

И ТЕ И ДРУГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ НЕ ТОЛЬКО РАДИ РЕПРОДУКЦИИ, НО И ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.

Олег Демидов

И дельфины и люди (а еще обезьянки бонобо) занимаются сексом ради удовольствия

Ranger G..........

умны, отличают добро и зло, всегда идут на помощь.....хотя и отличаются этим тоже

Артем Шелякин

Сексом для удовольствия занимаются только люди и дельфины, Это факт))

Валентина Силантьева (Коннова)

Зародыш человека и дельфина на первых стадиях беременности похожи.

Галия Гиматдинова-Баскова

Это это не так дельфины намного умнее и добрее они не бросят в беде

Ιακώβ

секасом занимаются не только для размножения, а для удовольствия

Werewolf Werewolf

сексом ради удовольствия занимаются... а еще мозгами обладают)))

Спокойная Старость

почитайте "Остров пингвинов" автор Анатоль Франс, не пожалеете

Я Я

Одним воздухом дышим! Только дельфины умнее! Они в море!

Вячеслав Семёнычев

невстречал-дельфина---думаю что они поблагородней нас