Robert Stup

Купил 2 теста на беременность. Проверил. Оба показали две полосочки. Я на бабу похож как корова на дельфина. Чё делать-то? И главное: чё делать-то через 9 месяцев? И главное от кого?

−2
Ответы
Ев
Евгений

Что покажет тест на беременность у мужчин
Тест на беременность выявляет в моче или крови человека наличие хорионического гонадотропина (ХГЧ). Этот гормон начинает вырабатываться сразу после того, как оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. У мужчин, при определенном типе рака яичек, также вырабатывается этот гормон. Что если мужчина сделает тест на беременность? Таким образом, если у мужчины повышенный уровень ХГЧ, у него может быть рак яичек – а это приведет к положительному результату теста на беременность.

L S D

Если бы ты был немного образованнее, то знал бы, что в случае если у мужчины тетст на беременность положительный, то это значит, что у него развивается онкологическая болячка и надо не хихикать, а бежать к врачу проверяться..

Robert Stup

Холодно

Кто Назвал, Тот Знает

Откуда ж у Вас в Европе такие непригодные тесты???У Вас же все вопросы с намёком на идеальность... А тут такой косяк... Ай-яй-яй! Неувязочка... Наверное производители тоже думали, что земля плоская... Порочат непорочное!

Robert Stup

Правильный ответ был тут дан дважды

Ва
Василий

Тест на беременность показывает наличие белка в моче. В норме белка в моче мужчины нет, а вот его присутствие указывает на онкологию... Я бы рекомендовал Вам отставить шутки и посетить врача - уролога.

Robert Stup

Дорогой Василий, это была не более чем шутка и я искренне надеялся, что собеседники вспомнят обещание Чаплина и поздравят, но публика оказалась весьма ленивой...

Ва
Василий

Роберт, слава богу, что это была шутка. Желаю Вам здоровья.

Robert Stup

Вы имели в виду видимо наличие CEA и UBC? Но белок возможен также и в случае проблем сердечно-сосудистого характера.

Ва
Василий

Да. Пройдите и кардиолога, не помешает.

Наталья Наталья

Ко врачу идти. Это сбой в организме и может быть признаком серьезного заболевания. Никакой беременности нет, естественно.

Robert Stup

Уже был. Сказал двойня будет. Девочка и мальчик.

Наталья Наталья

И премия, видимо, за рождение детей мужчиной 😁😁😁 Выйдет вместе с детьми, видимо.

Robert Stup

Ох, бля, первая, коотрая наконец-то вспомнила о премии Чаплина!!! Три недели вопрос висит! Какие тут, всё-таки, малограмотные идиоты сидят

Бабушка Морошка

Ты заметил, что появились ссылки на разъяснения: что такое тест на беременность))) почему нкт ссылок на корову и дельфина?

Robert Stup

О!

Бабушка Морошка

Сейчас видела ссылку на слово "лето"))))))

Ли
Лидия

Извини,но,проверь мочу..на кислотно-щелочной баланс!!Если что,врач скажет ,что делать. Дальше!😁

Не Трогай

Либо тест - хрень. Либо в организме что-то не в порядке. Стоит проверить наличие опухоли

Robert Stup

Холодно. Правильный ответ уже тут дали две читательницы

Fenix🇱🇹

Ну так посылайте сообщение на деньги , 1млн долларов полагается мужчине который родит.

Ян
Яна..

Смешного мало..лучше провериться..это говорит о неприятном заболевании..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вообще то это не смешно, это значит у мужчин проблемы со здоровьем

Robert Stup

Нет, была ссылка на другое

Зубика .

Письку мыл хоть после соития ? Мож кто-то у вас и беременный )))

Kudas

Бяда, даже не знаю- может хлопнем, да само рассосётся

Блуждающий В Темноте

Осталось подождать не так уж и много результата

Александр Козлов

благодарю потешил. вместе с женой ржали ))) .

Robert Stup

О... у меня появляются читатели. Страшно сказать - поклонники таланта))))

Александр Козлов

ну а что . нам понравилось. если есть еще перлы пиши )))

Robert Stup

Историю моих вопросов глянь.

Александр Козлов

ага ) почитал ... слезытеперь вытираю .. так ржал )))

Robert Stup

Вот!

Родомир Икс

Ну всё. Иди вставай на учёт в консультацию.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

С мужской мочой они так в норме и работают

Мила Видная 🇷🇺

Ещё и педик, о ужас, вот пристал-то🤦‍♀️

Alla Lala

и этот тупица других называт дураками😆

Серый Перец

Шла бабка с тестом, упала мягким местом.