Ни
Николай

Сколько нужно мужчине женщин для счастья и удовольствия?

Ответы
Хочу В Париж

олин мой приятель ищет свою любовь,(ему 43),говорит что будет жить с женщиной, которую будет любить всегда, перебрал их 3 десятка..и он вполне счастлив

Ни
Николай

Хорошо.

Хочу В Париж

может быть

Катерина Д

Ну если мужчина тормаз ему не одна женщина не даст...так и будет придумывать ответы

Ни
Николай

Понятно.

Alina Nn

чтобы утолить свою похоть мужчине не хватит и сотни тысяч женщин.

Ни
Николай

А я видел инопланетян.

Alina Nn

лесбиянки это брезгливость до рвоты

Ни
Николай

Не знаю, мне они понравились.

Alina Nn

у меня в принципе брезгливость ко всему, что связано с пыхтением

Натка М_Мак

Для счастья и одной достаточно, для удовольствия - множество

Ни
Николай

Хорошо.

Евгений Во-Ин

я всех значимых помню... всему своё время.. я лично нагулялся

Ни
Николай

Хорошо.

Евгений Во-Ин

и не сожалею... всему своё время

Ни
Николай

Хорошо.

На
Натали..)

))) если влюблен то одна... если нет то и сотни не хватит.

Ни
Николай

Хорошо.

Надежда Борисова

Мужчины полигамны- любят одну- наслаждаются другими

Ни
Николай

А я не такой.

Надежда Борисова

я ответила на ваш вопрос

Ни
Николай

Спасибо за ответ! Со мной никого нет.

Надежда Борисова

Все еще будет и у вас

Ни
Николай

Не будет у меня ничего.

Трубадурочка

Они с одной не могут справиться, им подавай других

Трубадурочка

Кто упивается страданиями? Я ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Расмешила🤣🤣🤣🤣 бред несёте . То что я такая резкая это не означает что я жалею себя. Поверь мне у меня все отлично становится. Даже охереваю. То о чем я давно мечтала все сбывается. То что я такая сука и зубы показываю, так я сама себе стала нравиться. А почему? Да потому что была добренькой и мягкотелый и те цели которые я ставила и не могла добиться, в данный момент начала добиваться и расти вверх. Эт другим говорите что там они страдают и жалеют себя. Мне стало пофиг практически на все. Единственное на кого не пофиг, это моя родная кровь. Мы с ними одно целое и находимся на одной волне

Людмила

))) Верю!

Трубадурочка

Спасибо за понимание🤗 а то что я тут как некоторые думают с негативом. Это ошибочное мнение. Просто я от реальности устаю и хочу развлечься, повеселиться. Ну и бывает сбросить накопленный негатив сюда. Я же не буду срываться на своих? А спрашка такой сайт где можно все и повеселиться и поругаться. Кстати особенно люблю тролей))) с ними когда воюешь словесно и наблюдаешь как у них заканчивается словарный запас и начинают троить как херовый дизель🤭 вот тут и начинается веселье

Людмила

Ну, я и говорю - от Вас негативом веет...))))

Трубадурочка

Да и пофиг. Пусть так и думают, мне это на руку. Но есть и такие с кем я просто шучу и никакого негатива

Андрей Науменко

Видимо, столько, на сколько хватит сил и умений.

Ни
Николай

Хорошо.

Леди Мила

одну, если он мужчина, а не кобель, или козел

Ни
Николай

Согласен.

Десант

Шашлычок, коньячок и хороший мужичок! )))))))

Ни
Николай

Хорошо.

Суфия Каримова

На сколько сил хватит,и карман выдержит!!!

Ни
Николай

Хорошо.

Clan

...но с другой стороны тёщи тоже три...

Ни
Николай

Это точно.

V/
V/S/G/

Песня есть такая - Ты у меня одна...

Ни
Николай

Хорошо.

Любовь Фоменко

Разное. Но всё равно всё надоест.

Ни
Николай

Понятно.

Любовь Фоменко

Любить надо, но это редко встречается.

Ни
Николай

Это точно.

Любовь Фоменко

Жизнь- сложная штука.😊🍬

Ни
Николай

Это точно.

Любовь Фоменко

Встреч интересных.

На
Ната

А сам не знаешь сколько нужно🤔

Ни
Николай

Знаю, хочу узнать мнение большинства.

На
Ната

Насчет такого не спрашивают у людей🤨

Зина Процив

На сколько возможности хватит.

Ни
Николай

Хорошо.

Yu
Yulia

С одной то , хрен управитесь )))

Ни
Николай

Понятно.

Yu
Yulia

🙂

Ол
Олег

видимо 3....мать, жена и дочь))

Ни
Николай

Хорошо.

Златка Золотая

Пока не сотрется наверное

Ни
Николай

Не у всех они есть. А у вас есть честь?

Златка Золотая

Девичья то?

Ни
Николай

Нет, вообще, у вас есть честь?

Златка Золотая

И достоинство... Есть

Ни
Николай

Хорошо.