Евгений Бригг-Снежин

Не доверяю людям, которые говорят, что меня любят таким какой есть.
«Таким какой есть» даже я себя не люблю!)..- (!?
© Гость из прошлого

Ответы
᠌ ᠌

Никто никого не любит таким, какой есть.. Принимаем порой, — да. Вынуждено, по большей части.. С пониманием, что человек может измениться только сам, изнутри.. Забиваем на непринципиальное, в угоду принципиальному.. Много что делаем, но не любим такими, какие есть.. Ангелов и совершенства на земле нет.. Мы живём в мире страстей, спасибо, что не голодных духов...

Евгений Бригг-Снежин

Всяк - не дурак! - любить, когда по жизни всё ништяк... Но уникальные-то любят- п р о с т о так!?)

᠌ ᠌

Мне посчастливилось встретить просветлëнную в моей жизни.. Это невероятное чудо, о котором я буду помнить до конца.. Она вся была любовь и принятие.. Но много нюансов.

Евгений Бригг-Снежин

да ... и у меня..... были три такие ...

Светлана Спицына

Напрасно ) Любить себя необходимо , в пределах разумного

Евгений Бригг-Снежин

Встречаем масленицу мы, Всегда пусть ломятся столы. И коль весна уж на носу, Видать зима пришла к концу Пускай здоровья будет воз, Удача мчит как паровоз, Пусть круг друзей всегда растёт, Богатство вместе пусть идёт...(!?

Светлана Спицына

Взаимно)

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ..

Светлана Спицына

Женя ) Тебе спасибо)

Евгений Бригг-Снежин

РАД отклику , Светлана!

A.м.

А мне понравилась эта фраза из фильма про доверие.

Евгений Бригг-Снежин

Да "такой как есть"!? -признаться что духовно расти не желаешь - равнодушный эгоист и идиот !?