Ирэн Понарошку

Сегодня бужу дочу в садик... Говорю : доча вставай, все уже проснулись, и Масяня с Самсоном встали (кошка и кот), а она в ответ. Врешь, они еще спят и я буду спать!!! А вы легко встаете по утрам??))

Ответы · страница 2
Елена Данилова

А вы уходите и не будите. (Конечно заранее уходите) .. она быстрее вас вставать будет

Александр Шебалин

Да,рабочая привычка.Работа была такая,что не минуты нельзя было дольше поспать.

Калиниченко Игорь

Самсон, это хорошо. ))) Нормально встаю. Даже за 4 минуты до будильника. Хотя Сова.

Ирэн Понарошку

У меня помесь бобтейла...

Ирэн Понарошку

О чем?

Калиниченко Игорь

Бобтейл))) я, совершенно не разбираюсь в породах кошек. Вот наша Динка была от рыжей Клюквы и Сэмэна. Городские всю биографию. А, выросла такая Кошка. 10 крыс за ночь ... это чтобы мы ей путасу купили, минтай она не ела.

Ирэн Понарошку

Порода кошек без хвоста

Калиниченко Игорь

Нет, не сиамка. Внешне серо- полосатая с белой грудкой и носочками.

Игорь Погребняк

Легко, канешшшььь.......🤷‍♂️
Я, ведь, уже старенький!!!!!!!)))...🤦‍♂️👨‍🦳😕🤣😜

Ирэн Понарошку

А раньше?

Игорь Погребняк

А раньше, меня выгнали из института за пропуски занятий и "поздние" подъёмы.......🤷‍♂️
P.S. Ну и за драку, "чуть-чуть".......🤦‍♂️😜

Вадим Семененок

Мою кошку тоже Масяней зовут по утрам мяучит под дверью нехорошее животное.

Ирэн Понарошку

😂😂😂они такие..

Вадим Семененок

Но и без них как то не так .Прямо мультик Маша и медведь.

Ев
Евгений

🤔. Нуууу, легко, легко. 🤣 Раза четыре будильник выключу и встаю, да встаю Я.

Ирэн Понарошку

Ну понятно

Ев
Евгений

😁.

Ирэн Понарошку

Каждому своё

Варфоломей Архицкий

У меня дома сирена стоит что даже сосед. За стеной просыпается от ее рева !

Кр
Кришон

а мне проще я просто даю цёми и напеваю мимо нот. она: Пап, не мучь мой слух

Алëнка

А по улице слона ведут, говорила мама и я летела смотреть в окно🤣

Колосова Наталья

По-разному. Но если в 5.30 не встать, электричка помашет хвостиком)

Жека

Я легко встаю только просыпаюсь в 5 утра и вставать незачем

Жека

Спрашивай

Ирэн Понарошку

хонда одиссей...на ходу заглохла...открыли капот...свечные колодцы маслом закидало...выкрутили свечи...все в масле...

Жека

Прокладки крышки клапанов со свечными жахтами замените

Ирэн Понарошку

Ок скажу спасибо

Жека

Скажи

Zza-Zza-Lorak.

Только если по делу как солдат,а так как получится 😂🤣🤣

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼меня это чудовище будит,и попробуй не встань!

Ирэн Понарошку

Тут без вариантов!!!)

Эх
Эхядаятакая

Ничего себе - матери сказать ВРЕШЬ!!! Вот это воспитание!

Алексей

да встаю легко не всегда только до конца просыпаюсь )))

Ирэн Понарошку

Троим уже порчу 😂😂

Алексей

значит вы мастер этого дела 🤣

Ирэн Понарошку

Еще какая мастерица 😂😂

Алексей

ну что сказать успехов в этом трудном деле ))

Ирэн Понарошку

Спасибо... Стараемся)))

Точка Опоры

Обычно сам просыпаюсь..и никто меня в садик не будит😁

Точка Опоры

Ты меня спрашиваешь?? 😁

Ирэн Понарошку

ну мож ты знаешь ответ...о мудрый из мудрейших....😂😂😂

Точка Опоры

Мудрецы сейчас не в тренде, дитя мое)) Сейчас Гугл все знает😆

Ирэн Понарошку

Я дитя????

Точка Опоры

Все мы дети Божьи))

Наталь

В последнее время - да. Десятилетия самодрессировки....

Сергей Горталов

Я жаворонок по режиму. Ложусь спать рано и встаю рано.

Ирэн Понарошку

У нас все есть...

Сергей Горталов

Тогда это уже и не сельская местность, получается. Только то, что дом свой и воздух чище. Но такое и в городах есть.

Ирэн Понарошку

В городе шумно, душно... Это уже не то

Сергей Горталов

Мой братишка живёт в Воронеже. Город-миллионник, но живёт он в собственном доме, в тихом районе и пока доволен. Хотя, конечно, грядок особо не разведёшь и кроликов с курами завести тоже не получится.

Ирэн Понарошку

Район Мож и тихий, но от этого воздух чище не станет

Liên Xô

При команде" Рота подъём!" за 45 сек. и одеться успевал.

Ирэн Понарошку

Когда это было?)

Liên Xô

Ох ! 20 лет прошло. Я и сам эту команду подавал.

Ирэн Понарошку

А щас как?

Liên Xô

А это выработано с годами. Я и до армии рано вставал, чтоб умыться, завтрак приготовить и на работу на первую электричку успеть.

Ирэн Понарошку

У меня все равно не вырабатывается))

Liên Xô

)) Правильно! Пусть Масяня и Самсон первыми встают. ))))

Ирэн Понарошку

😂😂😂пусть

Cергей Соколов

Да. Встаём утром легко. Ведь мы работаем дворниками...