Пр
Принцесса)))

А Вы любите собак и какой породы,и почему?

Ответы
Олег Ефремов

Восточно-европейка и лайка. Моя восточно-европейка вообще понимала речь человека. и она знала какая лапа левая , а какая правая. В любой последовательнолсти по моей просьбе она давала здороваться именно ту лапу,которую просил причём по многу раз вподряд-ошибок не было а когда был не разведён он Бой любил слушать диалог мой с женой или другими людьми.Абсолютная охрана. всегда шёл без намордника без поводка нога в ногу и чётко с левой стороны. Команды исполнял не только озвученные,но и от положения указательного пальца на руке.Купил на рынке слепым щенком без документов по просьбе маленькой дочки.Я не могу сказать,что тратил время на его воспитание. Команды-"сидеть,лежать, стьоять" он не выучил, он их понял минут за 5 и от положения моего пальца тоже и на всю жизнь. В это время ему было 8 месяцев. У него куча достоинств и поисковых тоже. Я постоянно получал удовольствие и моя дочь тоже.

Пр
Принцесса)))

Класс, у меня немец был,тот понимал жестф,умел все,когда говорила чужой,лучше не подходи,а со мной преданей и ласковее ,веселей собаки нету существа

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Андрей Саволайнен

Собак обожаю. У меня прямошерстный ретривер. Кличка Старз Мериленд Шервуд. По простому Шервуд. Охотник, друг и партнер. Представители этой породы очень умны, жизнерадостны и неагрессивны. Практически каждые выходные мы с Шервудом едем в лесную глушь на прогулки и для купания в лесном озере. Держим и его и меня в хорошей физической форме.

Пр
Принцесса)))

Молодец,это просто класс

Андрей Саволайнен

Благодарю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я практически всех собак люблю. Особое почтение - высокоинтеллектуальным и не злым. Сейчас у меня голден-ретривер 9,5 лет и русский спаниель, ему скоро полтора года, оторве эдакой...

Наталья Казаченко

Обожаю собак породы сенбернар, восточно-европейская овчарка. А также нравятся мопсы, английские бульдоги ( но с хорошим экстерьером), симпатичные лохматые дворняжки.

Victor. By

в моей жизни было две собаки...французская болонка и взятая с улицы помесь овчарки о добермана...как водится, послушней и умнее я не встречал( ну, потому что мои)

Дневной Заяц

люблю всех собак,кроме некоторых декоративных пород.дома держу ам.стаффов.потому,что они сильные и относительно неприхотливые.для охраны двора то,что надо.

Пр
Принцесса)))

Тоже хочу

Дневной Заяц

я покупал без документов,но от хороших родителей.без документов гораздо дешевле..мне не принципиально,ведь не на выставку же..а собаки замечательные..эту породу я вам рекомендую.никого не слушайте о том,что они чрезмерно агрессивные,все зависит от отношения к ним.

Пр
Принцесса)))

У меня подруга была,у нее такая порода, собака обожала,когда я приходила к ним,поэтому и хочу такую,знакома с породой,тигровый окрас был

Дневной Заяц

это хорошо.у меня были разные собаки и даже волк жил..но к собакам этой породы у меня особые чувства.обожаю их!

Пр
Принцесса)))

Верю)

Римма Чечётка

Очень. Русских чёрных терьеров ( держала 20 лет), бультерьеров, среднеазиатских овчарок. Люблю крупные, серьёзные породы. А булек за внешность и характер.)

Ира Прокуда

я их просто обожаю-все породы хороши. у меня последней собакой был мопсик-год назад умер(12 лет прожил) сейчас хочу немецкую овчарку

Пр
Принцесса)))

Слов нет,знаете много таких,скотиной даже не назовешь,падлы

Ира Прокуда

да уж,поэтому,чем больше встречаю я таких гадов,тем больше я доверяю собакам и кошкам

Пр
Принцесса)))

Я одно время ходила на работу мимо частного дома,за забором лаял пёс,и вот однажды иду с работы, молчание,ну мало ли что,подхожу к своему дому,вижу картину,ехала машина,остановилась,выкинули из салона пса,избили палками и уехали.Пёс сидел на дороге и выл,я подошла и погладила,и тут что-то кольнуло,это тот пёс из за забора,забрала его,на следующий день узнала как его звать,жил он у меня, но заболела я и пришлось отдать его,долго искали кому,взял его отставник,а пёс все понял,смесь Кавказа был и немецкой ,красавчик,но мне действительно и сейчас плохо,прошло 10 лет.Я так и болею

Ира Прокуда

изверги. жалко пса

Пр
Принцесса)))

Не то слово,и я подвела его,но мы не сильны,перед глупостью врачей,теперь сижу блин в коляске,если бы не это,жил бы он со мной и сейчас,тогда ему было меньше года,щенок

Галина Выскребенцева

Люблю, очень. Больших и добрых. Ньюфов допустим. Моя маленькая квартира вмещает только детей, мужа и рыбок.Собаку не завести...

Пр
Принцесса)))

Заведите маленькую с большим сердцем

Владимир Горшков

Постоянно водятся собаки,были и русские борзые,русские гончие,спаниэли разных пород,сейчас живет французский бульдог.

Пр
Принцесса)))

Прикольно

Владимир Горшков

Чукчу спрашивают,а вы посуду после еды моете,зачем у нас собаки есть,посуда всегда чистая.

Рафкат Абдулин

я люблю всех собак.особенно дворняжек.Тот ум которым они обладают. хорошей породистой надо два года учить.

Ingritis

Овчарок, умные, хоть и эмоциональные! Много шума, но умею проявить и терпение, если научить!

Андрей Бордынюк

Дратхаар и ризеншнауцер. Остальных в утиль))) у меня с ними все детство прошло как у Маугли))

Александр Васильевич

Обожаю.Восточноевропейских овчарок. Самая бесстрашная порода! Верность даже не упоминаю.

Степан Головачевский

люблю. а так ли важна порода? порой дворовая жучка может оказаться преданнейшим другом.

Пр
Принцесса)))

Все собаки с породой,вот и они двортерьер)))

Тамара Гончарова

Наталья, берите выше - они ДВОРЯНЕ!

Дмитрий Смирнов

Классических жесткошерстных терьеров, за неунывающий характер и природную наглость. )

Табуретыч

Доберов,лайек,немецких овчарок,сеттеров,такс,некоторых дворняжек. Так уж сложилось. )

Пр
Принцесса)))

Я тоже люблю всех собак подряд

Fedor Shkenev

РАзных. Преимущественно-крупных. Лучше-гладкошерстных. У самого были ротвейлеры.

Пр
Принцесса)))

Класс

Fedor Shkenev

🖼

Пр
Принцесса)))

Пёс красавец

Fedor Shkenev

Да. Был... Но еще не вечер!

Мах

Актёр театра и кино некий Панин смог бы ответить на этот вопрос в полной мере. )))

Пр
Принцесса)))

Мне на него плевать,извращенец

Мах

А вот это вы напрасно. Ваша душа деформируется если плюёте даже на мерзавца.

Пр
Принцесса)))

Это образное выражение

Мах

Ааа..тогда можно.