Ша
Шальная)

Тут один утверждает что принц, а сам без коня.) Как проверить?)

Ответы
Вадим Новичков

сначала определись тебе кто ВАЖНЕЕ принц или его конь? Потому как и пеших принцев то же хватает. А если категорично нужен моторизованный, тогда нечего проверять. Пусть топает дальше...

Галина С.

Положите его спать на горошину. Почувствует - принц, если же нет - гоните его в шею, самозванца!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

предложи ему оптовую партию овса купить по бросовой цене.... Если купит, точно... прынц ))

Лю
Людмила

А спросить ? В кроссах или берцах? На них шпоры не закрепить

Сергій

А дай ему кобылу, если принц, сразу отличии)))

Анюта

Здесь много принцев на Словах!

А=
Алена =Mouse=

Пусть документы предъявит)))

Ша
Шальная)

))))))))

А=
Алена =Mouse=

Как минимум на себя ,а раз принц и конь не проблема ,пошёл и купил ,ну и даме цветы ,колечко ,как положено ))

Đɇ♅Άℬю

чу то он долго едет -конь хромой новерное...))))

Владимир Сабиржанов

может у него железныи конь

Hурслан Абилдаев

значит на мерседесе (мерин)