Fi
Filoped

Правда ли, что бабы с прицепом тоже мечтают о прекрасном принце, но только принц у них выглядит иначе чем у девушек?

−5
Ответы
Галина

Правда....Правда и то, что мужчин не пугают чужие дети, берут замуж с двумя детьми,это точно...Потому что хорошая женщина почему то выходит замуж за какого то придурка, который ее гнобит, издевается и не ценит....а хороший мужик сразу все видит и удивляется, как ее угораздило выйти замуж за такого придурка, который ее сосвем не цнит и берет ее замуж, потому что он ценит все хорошее, и дети не помеха......у меня так двое племянников женились, еще и своего третьего родили и живут счастливо!!🙂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»

Fi
Filoped

Так бы и написали - 3,14здострадатель..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Именно так. Именно они настоящие для бабья.

Костя Кузнецов

Да у всех по разному, одну спросили, хочет ли она снова замуж, та ответила, что или за очень богатого или по большой любви, т.е. это чë за бабки, за обстановку можно потерпеть и притворяться любящей, не потому ли многие богатые тётки такие наглые и дерзкие

Уля

Бабы с прицепом как правило оч быстро от него избавляются - разводом это дело лечится) а после становятся норм и адекватными женщинами живущими с детьми и не парясь по херне)

Язва Сибирская

Я знаю очень много мужиков которые готовы познакомиться с красивыми девчонками с прицепом потому что не нужно возиться со всякими пелёнками и ребёнок уже орать не будет

Fi
Filoped

В нормальных постиндустриальных странах многие живут без спиногрызов и не считают, что это неправильно. И мы в этой идиотской отсталой стране к этому придём, но как всегда с большим опозданием..

Язва Сибирская

Друг мой я тебя ни в коем случае не осуждаю за то что ты так относишься к детям Но по крайней мере если ты это демонстрируешь девушкам у которых чаще всего бывает сразу же негативные отношения к мужчинам которые не любят детей то ты опять же рискуешь вот так вот стоять один у окна и дрочить на проходящих девчонок поэтому не рискуй

Fi
Filoped

Между прочим, среди них немало тех, у кого никогда не будет спиногрыза - почитайте в сети о ранних абортах в 90-е годы и узнаете много страшного..

Язва Сибирская

У меня есть огромное количество друзей которые живут семьёй но у них нет и никогда не будет детей и я бы не сказал что они живут скучно или однообразно

Fi
Filoped

Однако, для большинства россиян спиногрыз - это чуть ли не самое главное в жизни...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Незнаю точно... Но они наверное не о принцах мечтают ..
Я б хотела лишь развития себя , и поднятия ребёнка на ноги...
Но у каждого свои цели так сказать...

Татьяна

а тягач то где? о чем мечтает он, когда его прицеп любит и воспитывает другой??? отвратительный вопрос...

Fenix🇱🇹

Дети прицеп …. Ужасно . Дети имеют свойство расти и она станет свободной женщиной с взрослыми детьми .

Al
Alex

Ну да . А ебанутых на всю голову дур просто бросают. Причем с детьми....

Ви
Виталина

не фиг тыкать членом в ебанутых дур и детей от них рожать

Al
Alex

Так по началу рисуетесь то все хорошо

Ви
Виталина

типа вы перед свадьбой показываете какие вы шибанутые

Fenix🇱🇹

«Жизнь прожить, не поле перейти» моя бабуля говорила . В ней ситуаций может быть много и не всех женщин бросают с детьми , есть когда жить не возможно вместе, не сложилось … да много чего . В разводе виноваты оба обычно .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ой принцы одни поразводились, и такие "принцы" это прицеп для женщины они, а не дети, дети их кровь

Fi
Filoped

Нормальному мужика такая жена и не нужна...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это вы мужчины не нужны

Fi
Filoped

А у кого ей тогда на шее сидеть? Увеличенное пособие всех затрат не покроет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Себе закройте для начала

Серафима

скорее всего, женщине с ребенком после развода уже НАФИГ никто не нужен. нажилась

Fi
Filoped

Не всегда так...

Серафима

ну... чаще всего, если женщина нормальная, адекватная, а не хищница, которая замуж выходила ради алиментов. А потом по ним ровняют всех.

Соня

Ну конечно. Зачем ей такой же, как и она с прицепом (с алиментами в смысле).

Александр Tukan

Думаю принцы у всех востребованы, а быдланы ни кому не нужны, смекаешь ??

Шепот

Женщина с ребенком - уже семья! А прицепы в виде прынцев им нах не нужны!

Fi
Filoped

А с кого тогда деньги тянуть?

Шепот

Какие деньги с нищебродов вроде тебя и этих прынцев??? Не смеши!

Константин

принц это ещё один ребёнок..такой нужен только не опытным девчонкам

Юленька Бенеш

Если баба мудрая, то во второй раз она в этот капкан не полезет

Fi
Filoped

Ну кому-то ей же надо на шею забраться...

Юленька Бенеш

Вот здесь именно о мудрости.... Шея и своя есть. Ну это море мнение

Fi
Filoped

Однако, большинству надо на чью-то шею забраться...

Николай Кочубей

Конечно! Обязательно добавляется мешок с деньгами за спиной!

Fi
Filoped

А вот это не факт...

Qqqq Qqqqq

они мечтают о том как своего ребенка материально обеспечить

Fi
Filoped

А как же принц?

Qqqq Qqqqq

тут уже не принц им нужен а обеспечивающий но об этом они сильно не распространяются

Fi
Filoped

И это неудивительно! Кому в наше время нужен добровольно хомут на шею...

Qqqq Qqqqq

если дама и с отпрысками? тут уж только сильная любовь и не иначе

Fi
Filoped

Точнее мужик 3, 14здострадатель..

Qqqq Qqqqq

это когда мужик + поклонницы вокруг него

Fi
Filoped

Я другое имею ввиду..

Татьяна Салова

Естественно, уже раз ошиблись, теперь надо не ошибиться

Алексей Шутов

Девушки многие о нём мечтают,но это нужно заслуживать!

Ник Ци

Да им похер кого, лишь бы взял какой лошара 😁😁

Fi
Filoped

Не всё так просто....

Ник Ци

Всё ещё проще, Фил. Нет смысла искать в попе мозг, там лишь гавно! 😁 😁 😁

Fi
Filoped

Пойдём от противного: если бы было именно так, то одиноких баб с прицепом было бы значительно меньше...

Ник Ци

Дык, щас с каждым днём по ➕ 20 - 60 вдов добавляется 🤣🤣🤣

Fi
Filoped

Далеко не все из них со спиногрызами..

Ник Ци

Средний возраст наёмников 30-40 лет, они по большей части семейные. А значит спиногрызы есть.

Fi
Filoped

Некоторые просто не могут его произвести...