Alla Lala

Вот вышла девушка замуж по любви. Это же правильно, да? Тогда почему вы её потом всячески обзываете и оскорбляете, что она Разведёнка с прицепом? Она же долго терпела мужа алкаша, зверские побои и работала за троих.. Разве она не умница? Это же только меркантильные твари выходят замуж с умом и за достойных мужчин, правда же? )))

Ответы
Луис Назарио Лима

Развод не редкость. Не средневековье. Времена прошли что развод считался невозможным и это невозможно, грех. А зачем выходят замуж и живут с неблагополучными мужиками - откуда я знаю? Значит какой либо расчет, корысть нашли. Или слепы были при выборе. Кто не хочет брать разведенку с ребёнком - пусть не берут, никто никого не заставляет. Позорного в разводе нет если кто то из супругов оказался неблагополучным.

Alla Lala

По любви ВСЕГДА выходят за неблагополучного мужчину ))

Луис Назарио Лима

Так и за неблагополучную женщину))) Не замечают сразу недостатки

Alla Lala

за женщину выходят замуж только гомики )))

Валентина Народникова

Замуж выходит не за алкаша,пить муж начал в браке ,может искать общую причину семьи,почему сначало все хорошо,а потом беда.Потому,что начинается бытовые недостатки,жена вечно не довольна не совсем большой зарплатой мужа,вместо поддержки,зависть к семьям друзей и все ,отношения придвинулись к нулю. И потом,если семья живёт с уважением друг к другу,то почему они меркантильные твари,прям дикое ссуждение

Валентина Народникова

Вы вообще видите о чем я пишу.У меня благополучная семья.Четверо детей и у всех благополучные семьи.Слава Богу мы прожили 42 года .Муж водитель,но на все руки мастер,я шеф -повар и я много видела и молодых разводов и в возрасте разводы и причина одна-- мало зарабатывает.Но тех мужей,которые вы описываете,не пойму,зачем за таких выходят замуж.,По залету или некуда было деваться Себе ответить можете,Почему сначало все хорошо,а потом мужик или пить начал или гулять.Вы уж простите,но в наших семьях все в порядке.

Alla Lala

Ну Вы же вышли по залёту.. ну и по СВОЕЙ любви!! То есть ЗА КОГО ПОПАЛО! Ничего хорошего в Вашем муже не было!

Валентина Народникова

По залету видимо вышли вы,что так ненавидите мужчин.

Валентина Народникова

Мы с мужем знакомы с детства

Alla Lala

то есть я попала в десятку! 😆

Сергей Л-Ов!

Дурында, учитесь у нас, на Кавказе! Разводов нет, детских домов нет, в семьях по 5-6-7 детей! Любовь не на первом месте, женят у нас родители и это отличный фильтр ото всяких дуриков!

Alla Lala

так вот и учи рашковцев тупых!1

Сварог

От части так))) тут статистика нужна,кого-то просто на блядстве поймали,вот и стала"разведена с прицепом" кто-то,как вы описали))) люди разные,ситуации тоже

Alla Lala

я говорю о тех, кто выходят замуж ПО ЛЮБВИ!! А таким только их мужья рога наставляют..но они терпят и дальше битыми ходят )))

Сварог

И такие есть,я ж не спорю)

Oleg-2657@mail.ru

Да , по всякому бывает , всё не однозначно , даже бывает что мужики спиваются из за жён . Не все святые разведёнки , чужая душа потёмки .

Alla Lala

🤦‍♀️

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Алексей Пимяков

не меркантильные а мудрые. . то что называют любовь это одержимость . вот подпускают потом страдают

Alla Lala

🤔

Алексей Пимяков

так то вот

Павел Казаков

БЛИН , если она НЕ того выбрала - кто ей виноват????? тем более нахрена НЕ от того ребенка завела???,

Alla Lala

что значит не того?? Она ж ПО ЛЮБВИ.. А ТОГО выбирают по расчёту!

Павел Казаков

А если по любви - то ,БЛЯТЬ, люби его - выбрала - люби и он тебя люить будет, а если НЕ того , то ты дура пустоголовая - сама майся.... он же тебя не силой взял у тебя выбор был

Alla Lala

так она и любит.. Вопрос: почему ты таких оскобляшь? ))))

Павел Казаков

вот по чему "Ага когда новорожденный сын орет ВСЕ ВРЕМЯ - я каждый день на работе, что б обеспечить новую, увеличившуюся семью, а ночью, вместо того, что б отдыхать и обеспечиватьл семью - по три часа ночью хожу и укладываю ребенка, потому что у него коликили, а потом уебанный в говно иду на работу и зарабатываю деньги, чтоб обеспечивать семью деньгамии так каждый день, а потом через пол-года когда все белее или менее успокоилось - мне жена говорит - ты мне внимания не уделяешь - я , блять страдала, а ты на работе прохлаждался . и говорит - все - я блять - тебя не навижу- это блять в порядке вещей - она - всятая, а я ,БЛЯТЬ, КОЗЕЛ - да идите вы НАХРЕН!!!"

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Павел Казаков

я пьян и высказал- точнее вылил свои эмоции, а так - извесная формула: "все мыжики - козлы - все бабы бляди" - ничто не вечно под луной - ничто не ново под луной

Ол
Олег

тпрууууу... я не знаю, как кобыл в инете тормозить правильно...по любви... она в это влюбилась?

Alla Lala

а в кого ещё?

Ол
Олег

а так бывает?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

вот...небывает...

Alarih

Значит, то не любовь была, просто возраст уже подошёл. И тогда до лампочки за кого замуж.

Alla Lala

ПЯТЬ??? 😳 Это же только начало интимных экспериментов у любящего мужчины )))

Alarih

Да ну что вы, мне и 2 лет вполне хватило гражданского брака.

Alla Lala

естественно. Ты же никогда женат не был.. а шлюха бесплатная быстро надоедает..

Alarih

Почему шлюха? Просто любимая женщина, но она же не может быть вечно любимой.

Alla Lala

на любимых ЖЕНЯТСЯ!! Заруби это на своём носу!

Роберт

Просто шли те всех на три скромные буквы и всё сколько людей столько и мнений

Alla Lala

???

Seriy Kot

Ну это кому как повезёт в жизни! А Вам что, так сильно не повезло?

Seriy Kot

Я сюда зашёл не вопить, а наоборот - отвлечься, отдохнуть, пообщаться. Шутить люблю, анекдоты травить. Любите анекдоты?

Alla Lala

ну не Вы лично.. а тысячи мужчин здесь..

Seriy Kot

А знаете из кого была сделана первая женщина?

Alla Lala

А..так Вы сказочник? понятно..

Seriy Kot

Это была шуточная загадка для взрослых)

Ирина

Забить и не обращать внимание на оскорбления недостойных людей

Alla Lala

вот именно!!

Ирина

Да да 😌

Володя

Ага, девушка - митрофанушка, не хочу учиться, а хочу замуж))

Alla Lala

у неё есть высшее образование..

Володя

У первой моей жены два красных диплома, универ с красным дипломом закончила, и дочку аналогичную себе воспитала.

Alla Lala

поэтому ты её и бросил..)))))

Володя

Нет, мы по обоюдному согласию развелись. У нас с ней сейчас хорошие отношения, ведь у нас общая дочь, которая любим и ее, и меня.

Alla Lala

что и требовалось доказать!

Владимир Асиновский

...........и с брачным договором Терпеть не могу эту торговлю

Alla Lala

правильно. Надо ведь по любви..с алкашами и тунеядцами..😆

Аркадий Южный

За алкаша выходят только не далекие и это же правда же?))

Alla Lala

ВСЕ.. кто по любви!!

Аркадий Южный

А где мозги были?

Alla Lala

то есть нужно по расчёту выходить замуж?

Аркадий Южный

Да! Только не материальному, а по качествам человека, которые ей(ему) подходят. Если человек этого не способен сделать, то он может рассчитывать лишь на удачу как в лотерее 50Х50

Alla Lala

то есть понятие РАСЧЁТ в замужестве Вам неизвестен. Понятно.

Аркадий Южный

Если расчёт только материальный, то такой брак никогда не будет счастливым.

Alla Lala

это НЕ РАСЧЁТ!!

Алиса

Если женщина хочет уйти от мужа, она имеет на это право.

Alla Lala

и почему же её так оскорбляют?

Алиса

От собственной несложившейся жизни злость происходит.

Alla Lala

логично..

Алиса

Или никчёмности.

Алексей Рубцов

А не алкаша найти- не судьба была? Или не там искала?

Алексей Рубцов

Я???!!! Ни одного косого слова в адрес Женщины у меня и в мыслях не было. Ведь каждому на роду свое написано. Но и по любви за алкаша, и по расчету за условного богатого- это наступить себе на горло... Разве я не прав? Есть такое понятие- "учет рисков".

Alla Lala

по расчёту - это ВСЕГДА за достойного!!

Алексей Рубцов

Возможно. Но всегда ли в ладу с собой?

Alla Lala

То есть в ладу ли умная женщина со своим умом? )))) естественно!

Алексей Рубцов

Ну, увы, это не всегда и не у всех. Присутствующих в этой "комнате" это, естественно, не касается.

~Игорёха~

Если его обзывают,значит она сама себя так вела...

Alla Lala

как??🤔

~Игорёха~

Ну Алл.... Если принять девушку с прицепом,которая потом тебе перечит.. Смысл?

Alla Lala

То есть она хреновая, так??

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос! Если она вышла замуж по большой любви - она РСП и тварь та ещё? ))))

~Игорёха~

ну если замуж...я извиняюсь..опыта не было..не мой вопрос

Alla Lala

🤦‍♀️

~Игорёха~

Согласен 😁

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Alla Lala

🤷‍♀️

Са
Самсон

Где совет да любовь, там и горя нет...

Вячеслав Чистяков

ты была хоть любимой у кого-то чтоб рассуждать

Alla Lala

точно не у тебя..😄