Кристина Прокофьева

Почему мужской пол выражаеться о женщинах с детьми если они воспитывают детей одни то это не значит что она плохая и разведенка с прицепом а это значит бывший козел просто вот и все .

Ответы
Кот Кот

Разваеденка с прицепом это чисто женский термен идущий ещё с 80х.. ибо только безпринцыпность наглость и коварство женщин позволили ребёнка назвать прицепом..
Мужчины просто переняли этот термен от женщин..

Мисс

вы не на тех нарываетесь.,У меня полно подружек которыъ обеспечивают с их детьми мужчины которые никакого отцовства к детям не имеют..но обеспечивают ..а не говорят что он и в прицепами

Михаил Мичри

Ну смотри, взять мою сестру разведена 2 ое детей от разных мужчин, ещё 4 от нее сбежало, я просто стараюсь с ней не разговаривать и не пересекаться, с детьми общаюсь нормально

Ан
Андрей

Конечно хорошая, выбрала себе козла, а куда раньше смотрела когда козла замуж брала? Каким местом думала? Нет, мадам, за выбор надо отвечать, а не сваливать на других людей.

Александр Стрюков

Как то вычитал одно изречение- в разводе нету одного виноватого,виноваты оба ,мужчина и женщина.Так что будет и второй и третий, а я каролевна так ?

Михаил Черевичный

Не надо из-за одного козла резать всё стадо. В своё время я и глазом не моргнул- женился на красивой девушке с ребёнком. Жизнь есть жизнь.

Виктор Соловьев

а это значит бывший козел просто вот и все .-Это и говорит о вашем отношении к мужчинам. и что хорошего хотите услышать в ответ.?

Ша
Шантарам

Хах. Это вполне подходящее наказание за глупость. Смотрела вообще кому давала? Теперь беги к тому от кого нарожала....

Валерий Данилов

Не нужно судить по негативным событиям о всех мужчинах, женщину можно и нужно уважать, и только за то, что она мать

Собеседник

Наверное он и козёл ,но он сейчас счастлив ,потому что рядом с любимой жениной ,а не с занудой замороченной.

Петр Соколов

Невоспитанные люди, женщина достойна уважения, памятники таким надо ставить при жизни.

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, женятся принцы на принцессах, а разводятся всегда стервы с козлами.

Роман Левин

Извечный вопрос кто прав и кто виноват? А ответ прост - недостаток знаний! У обоих!

Наталья

Если бы женщины на суде отдавали детей мужьям, то может и разводов было меньше.

Виталий Колипов

Тут надо знать, не только мнение женщины, но и бывшего её мужика)

Толян. V

все как в природе...у львицы- лев...у козы- козел...и не поспоришь

Сергей Ханьжин

Муж да жена-одна сатана!!!!))))Если,он козел,то она коза!!!)))))

Георгий Ламбоцкий

нет. что она безответственная и недальновидная

Марго Беккер

Ну у них в деревнях и сёлах Таак принято было...

Олег Танага

Но иногда бывает что и сами женщины виноваты.