Гарри

Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.Как вам?

Ответы
Остап Небендер

Немного глупо. Если мужчина "имеет право" (где зафиксировано? Чем регулируется?) жить ради своих потребностей, то очевидно, то же право имеет и женщина. И ребенок, если на то пошло. С этим подходом вообще никакая совместность не вырисовывается. Совместное проживание с самого начала - взаимное добровольное ограничение собственных прав. Если это совместное проживание называется семьей - то опять же взаимное, добровольное соподчинение личных интересов интересам семейным. Если этого нет, никакая семья невозможна, а возможны лишь попытки зарабовладелить один другого. Одинаково обреченные на неудачу. Помучаются да разбегутся.

Гарри

Так и происходит

Марина Цибизова

Может вам только такие женщины встречались! Что значит нищебродки? А почему женщина ДОЛЖНА выпрашивать подарки? Любящий мужчина ей из подарит сам если он захочет.вы говорите у мужчины есть прав а женщина не имеет?не думаю что женщина выйдет замуж без любви но бывают браки по расчету.яесли случился развод то тут виноваты оба и нп одна женщина. А почему женщина хочет устроить за его счет свою жизнь? В браке должно быть все обоюдно. С таким мужчиной тоже не стоит устраивать жизнь, а разведенкам тем более.воспитывать еще одного ребенка самой?

Гарри

Так и происходит ,а с 2 она вообще никому не нужна

Марина Цибизова

Может и не нужна но она детей зотя бы не бросает а рожает.а мужчина бросает и ее и ребенка.

Гарри

Тоже не всегда

Марина Цибизова

На эту тему можно бесаонечно спорить.есть и женщины с 2 детьми от разных мужей , живет с мужчиной и очень счастлива.

Гарри

Не спорю ...

Марина Цибизова

Наверное помогает любовь и прекрасные отношения.

Гарри

Повезло у кого так

Каркуша ====

и почему столько внимания женщине и откуда эта фраза - если женщина не стремиться сделать жизнь мужчине лучше!!! это что? а нафиг такой мужик , который стремиться только сделать свою жизнь лучше? Зачем ему тогда женщина? вот и делай ее сам)))) а вообще писал мужчина дико влюбленный сам в себя.. одни эпитеты чего стоял - разведенка, нищебродка... что да не уважение к женщине???? а как на счет мужиков - жлобы, нахлебники... алкаши... альфонцы? не нравится? в любых отношениях должно быть ну если не дикая любовь, но хотя бы уважение и взаимная сипатия....

Гарри

Это не в современных реалиях

Каркуша ====

очень зря , что вы так думаете.. ничего по сути не меняется в жизни просто мы привыкаем идти в общем стаде и быть индивидуальностью стало стыдно.. очень зря!!

Гарри

Себе дороже плыть против течения

Каркуша ====

улыбноло.... тогда какие претензии ? и главное к кому, если сам никаких усилий прикладывать не хотите? тогда точно только вот так по течению....... как... а как домыслите сами))

Гарри

Устал, сегодня много работы...

Каркуша ====

😊железная отговорка.. тогда нафинг вам кто-то??

Гарри

Массаж мне ,потом я внутренний и отдых!

Татьяна

Почему вы такого мнения о женщинах, может вам такие попадались и нельзя так судить о большинстве. А если хотите быть независимым и думать только о своих потребностях это вам надо иметь "Рабыню Изауру". Независимая женщина никогда не будет устраивать собственную личную жизнь за счет другого. Разведенки, как вы говорите бывают поднимают своих детей и его от первого брака. А нищебродки, как вы говорите сами начинаете баловать дорогими подарками. Женщина стремиться сделать семейный очаг счастливым.

Гарри

Мой опыт 🖼

Татьяна

😂😂😂

Гарри

Вот

Людмила Реброва

Лев Толстой давно на писал . что каждая семья счастлива . равно как и несчастлива по своему,Нет смысла проводить анализ и делать заключение,Любовь проходит. а дружба остается.Взаимные интересы сближают.Если супруги работают в разных структурах. они не могут понять проблем и побед другова.Остаются чужими людьми .Когда связывают только деньги, то как они кончаются , так и кончаются отношения. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Ул
Ульяна

Не знаю, я не стремлюсь замуж, сожительствую без штампа в паспорте и никаких проблем, обеспечиваю сама себя) а мужчинам советую, перестать ждать, что однажды придёт прекрасная принцесса и сделает их жизнь лучше) не сделает. Жизнь мужчины в руках самого мужчины и только он может сделать свою жизнь лучше или хуже. Если он не может осчастливить самого себя, то в семье он будет ещё более несчастным

Гарри

🖼

Ул
Ульяна

Жрать к маме пусть ходят или в ресторан

Гарри

🖼лучще скачать

Марина Ежевик@

Хорошая проповедь неудачника.🤷‍♀️ Уже давно практически нет семей,где работает только мужчина,женщина так же работает.И сейчас брак выгоден только мужчине,именно поэтому столько разводов.Женщина вступает в брак,потому что "выходит замуж",а оказывается,что женится.Ну а те мужчины,которые в состоянии и сейчас обеспечить семью,считают это нормой,потому что всегда мужчина был главой семьи.

Гарри

Особенно такие 🖼

Ольга Краснова

Очень интересно!! Это как же так? Получается женщина должна выходить замуж только лишь ради улучшения жизни мужчины, а если она хочет улучшить свою жизнь, то это рассматривается, как непозволительное действо? А чем тогда отличается мужчина в своих действиях, раз Вы пишите, что "мужчина имеет право жить ради своих потребностей", а где это право прописано? А у женщины такого права нет?

Гарри

Так это кто на ком женится

Ольга Краснова

Женится мужчина на женщине, а вот женщина выходит за мужа, а это значит, что муж берет на себя ответственность за семью и решает все проблемы...а у нас теперь стало так, мужчина ищет состоятельную женщину, чтобы улучшить свою жизнь или чтобы был старт для дальнейших успехов в жизни..

Гарри

У него большие шансы если член активный ....

Ольга Краснова

не в члене дело..у дураков как раз сила в члене, а умная женщина ищет ум в своем мужчине изначально, а не силу в члене...

Гарри

Отчасти 🖼

Victoria Center

Женщина, которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, – способствует росту и развитию мужчины. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Успешный муж – это заслуга жены. А если ещё она благодарит его за сделанное им хорошее, муж будет стремиться сделать ещё больше для семьи и для неё. Его потенциал возрастает в несколько раз.

Гарри

Так чувства дойдут до точки кипения !?

Victoria Center

ВАм не угодишь. Иногда и покипеть неплохо.

Гарри

Накипь останется

Victoria Center

Ну а что делать

Гарри

Не париться

Nailya Fox

В целом ваша логика ясна. Любой человек вступает в союз с другим, чтобы решить свои проблемы, а не для того, чтобы партнёр добавлял им новые. Очень хорошо, по этому поводу сказал, своему сыну Ной, в фильме "Ноев ковчег" : "Никогда не женись на женщине, у которой проблем больше, чем у тебя"

Гарри

Как хорошо он сказал ....бывают и такие проблемы 🖼

Nailya Fox

😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Полностью. Но в зеркальном отражении, что тоже, согласитесь, не редкость! А сочетаясь браком, каждый вправе ожидать улучшения жизни! А что это... Каждому свое, одним- за радость отдавать, другим- брать! И если каждый делает это с радостью, то вот и оно, счастье!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завидное совпадение мнений!

Гарри

Полная гормония

Гарри

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ПрЭлЭстно!))

Юлия Кулакова

Большинство женщин в состоянии сами себя обеспечить,а вступают в брак по любви и для продолжения рода. Женщина тоже имеет право жить ради своих потребностей. И почему женщина должна делать жизнь мужны лучше,а не наоборот? Как вам?

Гарри

Я первый написал

Леди Мила

Очередные вопли самодовольного самца. Да нахер постоянно жить ради мужика? Сейчас большинство женщин живут самостоятельно, чем кому то угождать, прислуживать. Только молодые дурочки еще хотят свадьбу, белое платье..

Гарри

Ещё одумается

Леди Мила

а оно мне надо???? Я сама так решила.

Гарри

Тогда другого надо

Леди Мила

у меня уже иммунитет.. хватит, поняла, какое это счастье

Гарри

Смотрите сами

Th
Theodore

Устраивать жизнь надо в молодости с девушкой без такого опыта и имеющей склонность к семейной жизни. Остальное все регулируется походу пьесы. А с перечисленными категориями пусть связываются всякие неудачники.

Наталия Белозерова

ВСЁ ЭТО СРАНЬ!!! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБОВЬ! НЕОБЪЯСНИМО!!! До помутнения разума, до трясучки, до мокрого матраса!!!! ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ, ТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ!!! ВСЁ!!! ОСТАЛЬНОЕ ВС! БУДЕТ САМО СОБОЙ! ЭТО ЖИЗНЬ!

Гарри

И матрас просохнет ?

Ольга Власова (Журавлёва)

Цель женщины выжить так как она по природе продолжительница рода .выжить ее цель .Любым способом Любым У мужчины всегда есть выбор Он умный рассудительный Такова природа женщины и мужчины

Гарри

Бываю и все глупцы

Ольга Власова (Журавлёва)

Исключения существует всегда

Ирина Васильева

А если мужчина не хочет сделать жизнь женщины лучше, а использует её для своих потребностей, то он ещё не вырос. Мужик должен быть мужиком, а не придатком к своему главному органу.

Гарри

Лучше ценой своей жизни?

Ирина Васильева

Вы очень зациклены на себе. Ваш мозг выдаёт картину враждебного мира, где надо бороться и доказывать всем, что Вы - это большое Я. Вами движет логика и расчёт. Когда Вы по-настоящему полюбите, Вы не будете ломать голову себе и другим. Беда в другом - любить некого. Значит, что-то нужно менять, просто менять, чтобы то болото, которое называют жизнь, не засосало Вас окончательно. Иногда полезно всех послать и попытаться начать с чистого листа. По сути, кроме себя самого у человека никого нет.

Гарри

А я не могу начать новые отношения не окончив старые

Ольга Сафонова

У меня наоборот, нищеброды, которые ничего не достигли в жизни. В 40 лет живут с мамами. Я всего достигла сама, и квартира и машина. От мужчины ничего не жду, привыкла все сама

Гарри

А с гормонами как поступаете ?

Alla Lala

так и живите одни ))) какие проблемы? )) А выйти замуж за мужика, который не решает проблемы своей семьи и жены..который НИЧЕГО для жены не делает.. на хер никому не нужен ))))

Гарри

Как Луи король искал невесту ....

Alla Lala

в песне что ли?

Гарри

Да Пугачевой

Alla Lala

так у пастушки и не было денег и власти..

Гарри

Так он женился на принцессе ,трашидле

Сауле Акбужурова

У Вас устойчивое мнение по этому вопросу. Не отклоняйтесь от курса. Почему вообще возникают сомнения? Будто спрашивая у других поддержки, хотите себя оправдать.

Гарри

Просто приколоться