Нептун

Кто такие разведёнки?

Ответы
Алексей Генералов

Возьмите сетевой провод, аккуратно разрежьте изоляцию вдоль сантиметров на пять, так же аккуратно удалите по сантиметру изоляции от конца и разведите их. Вот Вам и разведёнки!

Алексей Генералов

И упаси Боже свести их снова!

Валерия Казакова

Те, у которых разрушен союз одного мужчины и одной женщины. И штамп в паспорте соответствующий имеется. Иногда этими штампами бывает изгажен весь паспорт.))))

Fenix🇱🇹

Счастливые женщины , свободные , все у них налаживается со временем, если есть голова на плечах и руки трудовые .

Снежана Алферова

Женщины, которые избавились от лишнего груза... От мужчины, который создан для другой... Они умницы..

Татьяна Писаревская

Наверное пренебрежительное название тех кто в разводе, а какие ещё варианты могут быть?

Нептун

ок

Татьяна Писаревская

Вы разведенка?

Ел
Елена

счастливые женщины, которые развелись со своими козлами (простите, за козлов отвечу)

Нептун

счастливые козлихи?

Ел
Елена

неее, это они замужем были козлихи, а сейчас поезд ушел

Ко
Котэ

Каста обиженных жизнью,среди которых преобладает особая категория яжматери.

Malыshka Mю

Это как юппи... Берешь порошок и воду... Разводить разводишь

Валерий Иванчик

женщины,имеющие опыт непродолжительной семейной жизни.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну это такие дядьки .. которых тётьки на деньги развели

Апрель

Взяли сгущёнку, развели водой, получилась разведенка.

Ма
Марк

сластёна?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Которые разведут тебя так, что ещё и счастлив будешь

Света ⚖️

Это некудышный мужиченка-от которого ушла жена.

Нептун

т.е. она разводила?

Света ⚖️

🤷

Галина

кто не смогли найти общий язык с разведенным .

На
Наталья

Это восприятие несчастных женщин "фарисеями"

Кэйлаш

Те, которые развелись с мужем официально

Олеся Я

Это мужчинки от которых Сбежала жена 🤭

Александр К.

Это те, кого развели, как лоха.. 😂😂😂😂

Анна Матвеева

А те, кто неудачно в разведку сходили.))

Владимир Зернов

Которые разводят чистый спирт и пьют