Ми
Мина

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле...

Ответы
Ник 137

А какие дополнительные возможности !!! Мой друг - гинеколог, может поршневые кольца в моторе через выхлопную трубу поменять.....и прихожую в квартире, через замочную скважину обоями оклеить.....

Рамиль Веселый

Ля, мужики и то знают))))

Ми
Мина

Откуда вы все такие ученые ... где проходили стажировку ))))

Рамиль Веселый

В высшем военно-гинекологическом...)

Ник 137

Есть ещё такое понятие - автослесарь-гинеколог....и учебник "Лада-Камасутра".....)))))

Ми
Мина

То то же ПРОФИ! ))))

Наташа

Если бы ты попробовал на весу сделать операцию в течении четырех часов, это как заштопать помидор черри в баночке детского питания...думаю, что ты мечтал бы в этот момент о колесе на морозе!

Анатолий Иванов

Хозяин автосалона принял на работу механником гинеколога! Его друг спрашивает-ну и как новый механник? Замечательно! Он через выхлопную трубу меняет в движке поршневую!

Кирилл Рей

Двери университетов открыты для людей любого возраста, пусть идет и учится, какие проблемы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не во всем права была мама. Руки-то в тепле. а вот с деньгами в кармане некоторые сомнения.

Добрый

Дурак этот дальнобойщик,кто ж на прицепе колесо цепь ставит?

Добрый

Учился бы в автошколе хорошо,знал бы...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😌😁.. маму нужно слушаться, мама плохого не посоветует

Эммануил Пападопулос

Это точно 😉👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Эммануил Пападопулос

А вы кто, администратор сайта?

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересную тему Вы затронули. А я просто полюбопытствовал.😉

Эммануил Пападопулос

А я тут чисто людям настроение поднять, будут какие-то претензии, администратор сам удалит мои посты

Clan

...я позвонил своей маме, и мама была права...

Эммануил Пападопулос

Мама плохого не посоветует

Clan

она сказала - немедля звони человеку из Кемерова...

Эммануил Пападопулос

Что за чел?

Clan

Гребенщиков на закате.)

Карло Папа

Может профессия сама выбирает человека?

Ал
Алекс*

фу...где вы берете такие анекдоты,леди?

Ми
Мина

А тебе не нравится - проходи мимо!

Красное Солнышко

Значит плохо на себе показывала!

Татьяна Писаревская

Зато у них проблемы возбудиться

Эммануил Пападопулос

Адреналин 😉👍 24 часа 🍌

Татьяна Писаревская

Ну что такое ЧОП?

Эммануил Пападопулос

Частная Охрана 👮‍♂️😉

Татьяна Писаревская

Ой да ну

Ал
Александр

👍😂👍😂👍 Маму нужно слушать.

Игорь

Мама плохого не посоветует

Алекс Венцель

Очень старый анекдот...))))

Нептун

и от пизд воротить будет

Alone In The Dark

Дичь но ведь правда))

Василий Тимощук

умная, мама то, была ?