Елена Некипелова

Года стремительно летят… Взгрустнёшь, почешешь репу. Эх - ма, уже и пятьдесят с малюсеньким прицепом. Пусть седина белит висок, не следует сдаваться. Пока не сыплется песок, запишем: восемнадцать. Песка то много уже насыпалось?🤣

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Елена Некипелова

Александр Не Пушкин🤣🤣🤣

Александр Иванович

Канешна. Я не пает. Простьо прёт поэтизм, вот я и абщаюсь иногда так.

Елена Некипелова

чУдно и чуднО. Запомню ка я вас🤣🤣🤣

Александр Иванович

Эт здорово. А я могу вас даже на ошупь узнать.

Елена Некипелова

Не здесь. не при всех😁

Александр Иванович

Ну канешна. А то начнут учить, а мрне не нравица.

Сергей Никифоров

Я ещё пацанов 15- летних в настольный теннис легко ... И на турнике - тоже... И отжаться они не могут столько же. И с пробежки с купанием я только что пришёл... И девчонок своих они ко мне ревнуют... 😉

Босяк

Одна проблема,почему,и где же справедливость.Ведь у кого то золотой,а я же что же рыжий.Вот так и маешся живя,и вечно подмечаешь.А мож брильянты у меня,да я не замечаю.😂😂😂

Николай Дубинин

..."Вдруг стало сыпаться меж ног...
Я наклонился обалдевший!
Сначала думал, что песок...
А это порох... не сгоревший..."

Владимир Тертус

Сыпем, поддерживаем стройки, производство первоклассным песком бетонные заводы, с меня кварцевый даю, хвалят

Владимир Тертус

Планирую все пляжи засыпать своим песком

Владимир Тертус

Мне бы медаль каку придумали за песок. Я ее на то место, откуда песок, сыпет, навесил. Буду гордиться.

Михаил Черевичный

Да нет, пока еще горят в душе моей зарницы и порох есть в пороховницах, и не кончается мой век на цифре 60 😄

Вадим Семененок

Ну пенсию отодвинули .Все начали называть молодой человек ,хотя внуки бегают 🤷‍♂️

Миша

Как-то уснел телевизор не выключил сквозь сон слышу, жпу гп триста . что это такое?

Цв
Цветочек

)))..сыпется...но даже здесь можно найти свой плюс - зимой не скользко

LORA

Сыплется тихонько. Не собираю, поэтому количество не знаю.

Мудояр Яромуд

Пока не 50 ))))) а только 49, песок ещё не отработав съеден )))🤣

Владимир Павлов

Да у меня скорее щебёнки много насыпалось...🙄😳🤨🤔😂😂

Елена Некипелова

Интереснооооооооо

Владимир Павлов

Нуу...лет пятьдесят когда было, я решил, что я один.... позаботиться некому будет... и стал пенсию зарабатывать. Понабрал четыре ставки...Вот песок и превратился в щебень...Ну соответственно и на пенсию не обижаюсь, как тут некоторые..🥴☝️😅😂

Елена Некипелова

Не обижаюсь это сколько????????

Владимир Павлов

Елена Некипелова

Хорошо👍

Евгений

Сыплется и когда семьдесят с прицепом. Зато не скользко.

Дм
Дмитрий

Ни кто не хочет стареть и это понятно. Но интересно что

V/
V/S/G/

Лен не грусти пожалуйста...в гололёд он пригождается ..

Елена Некипелова

Скоро лето

V/
V/S/G/

Тогда грядки оформить красиво ..

Oleg Mirov

Снаружи мы слегка помяты,
Но сердцем молоды всегда!

Александр Губко

Не то что бы, но пороховница ещё работает... 😁

Александра Воропаева

Это не песок,это неиспользованный порох))))😂

Сибирячка

Многовато. Но ещё вид пока презентабельный)

Виталий

а вы не думайте об этом... и всегда пишите 18 ))