Елена Некипелова

Года стремительно летят… Взгрустнёшь, почешешь репу. Эх - ма, уже и пятьдесят с малюсеньким прицепом. Пусть седина белит висок, не следует сдаваться. Пока не сыплется песок, запишем: восемнадцать. Песка то много уже насыпалось?🤣

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Елена Некипелова

Александр Не Пушкин🤣🤣🤣

Александр Иванович

Канешна. Я не пает. Простьо прёт поэтизм, вот я и абщаюсь иногда так.

Елена Некипелова

чУдно и чуднО. Запомню ка я вас🤣🤣🤣

Александр Иванович

Эт здорово. А я могу вас даже на ошупь узнать.

Елена Некипелова

Не здесь. не при всех😁

Александр Иванович

Ну канешна. А то начнут учить, а мрне не нравица.

Сергей Никифоров

Я ещё пацанов 15- летних в настольный теннис легко ... И на турнике - тоже... И отжаться они не могут столько же. И с пробежки с купанием я только что пришёл... И девчонок своих они ко мне ревнуют... 😉

Са
Саша

Время наш меняет облик. Только это не беда. Время молодость соскоблет но душа то молода. Пусть прострелы в пояснице и одышка с трех шагов, но равняться нас не годится с парой рваных башмаков.

Босяк

Одна проблема,почему,и где же справедливость.Ведь у кого то золотой,а я же что же рыжий.Вот так и маешся живя,и вечно подмечаешь.А мож брильянты у меня,да я не замечаю.😂😂😂

Гр
Графоман..

И прочие округлости "души"
А может быть, совсем не в этом дело.
Ах, Лена, как вы были хороши!
И пёс вздыхал и я внимал не смело...)

Гр
Графоман..

Душа - она ведь не стареет!А коли пишешь ты стихи, то одиночество согреет,Елена творчеством души!)

Елена Некипелова

Душою может молода. Коль в паспорт не смотреть А можно капельку мне льда, Чтоб раньше не сгореть?

Гр
Графоман..

Душа мечтает о покое
Зачем тревожить нервных птиц,
И настроение такое
Отдам я белизне страниц.
С теплом.)

Елена Некипелова

В телефоне памяти мало, А в компе давно уже нет. Может быть время настало Мне выходить в белый свет?

Гр
Графоман..

Да, бывают в жизни ситуация,а компа нужна дефрагментация.)

Юрий Куракин

Хм...я седой и лысый...а думаю что мне 25...Поднимаясь с мешком цемента на 3-й этаж вдруг осознаю где сердце и легкие...((Печаль...

Татьяна Морозова

* годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые и боле не нужен никто...*из песни слов не выкинешь)))

Николай Дубинин

..."Вдруг стало сыпаться меж ног...
Я наклонился обалдевший!
Сначала думал, что песок...
А это порох... не сгоревший..."

Владимир Тертус

Сыпем, поддерживаем стройки, производство первоклассным песком бетонные заводы, с меня кварцевый даю, хвалят

Владимир Тертус

Планирую все пляжи засыпать своим песком

Владимир Тертус

Мне бы медаль каку придумали за песок. Я ее на то место, откуда песок, сыпет, навесил. Буду гордиться.

Михаил Черевичный

Да нет, пока еще горят в душе моей зарницы и порох есть в пороховницах, и не кончается мой век на цифре 60 😄

Вадим Семененок

Ну пенсию отодвинули .Все начали называть молодой человек ,хотя внуки бегают 🤷‍♂️

Миша

Как-то уснел телевизор не выключил сквозь сон слышу, жпу гп триста . что это такое?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

157 печек сделал, 13го еду 158ю делать,так что весь песок в дело.😄 с днем Победы! 🌹

Юлия Пак

Пусть говорят, что сыплется песок, пока он сыплется, ты жив ещё, дружок!☝️😉

..

)))..сыпется...но даже здесь можно найти свой плюс - зимой не скользко

Георгий Крымский

Судя на том песке , где вы сидите , довольно таки приличная кучка ..

Елена Некипелова

Я не на песке, а на камне. А вас зрение подводит. Старость подкралась?

维克多

Пока дорожки у дома отсыпать не хватает, приходится докупать!😀

Ка-Валерчик Гузенко

Ни песчинки! Но то коленки заБолят,
То поднимая груз, слезинки...

Lo
Lora

Сыплется тихонько. Не собираю, поэтому количество не знаю.

Мудояр Яромуд

Пока не 50 ))))) а только 49, песок ещё не отработав съеден )))🤣