Машка Семигина

С какой частотой и амплитудой меняется ваше настроение?

Ответы
Борис Лав

в зависимости от обстоятельств и проявления духов Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Ал
Алексей

Ну если с частотой боле менее всё понятно. То в чем выражается амплитуда. И что делать с фазой ? И в виде чего представлять граффик ? Синосоида\косинусоида, или более сложное математическое описание *?

Ал
Алексей

Понял. Ну моё настроение больше похоже на синусоиду, которая в амплитуде стремитья от - бесконечности до + бесконечности.

Ал
Алексей

А частота - подчиняется нормальному закону распределения )

Машка Семигина

А какой нормальный закон распределениЯ?

Машка Семигина

Ну в смысле что за закон распределениЯ

Машка Семигина

Ну вот смотри,~ток он тоже синусойда,ноf =50,а м.б 25,итг

Милослава Добронравова

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций иконтролировать амплитуду колебаний своего настроения

Милослава Добронравова

Вам плохо? Цвет вашего лица и расширенные зрачки это лишь подтверждают... визуально

Милослава Добронравова

Как начнет колбасить вызывайте скорую

Машка Семигина

Нее,я не учусь...не работаю

Olga Olala

не типично для рака. со смеха на злость, от туда ярость и истерика, тут же сожаление и нормальное настроение (присуще любому спокойному человеку) эмоции льются как фонтан

Виктория)

это зависит от окружающей среды. я просто чувствительна наверное ко всему. то что один человек не заметит или пропустит мимо себя во мне на некоторое время застревает.

Виктория)

я стараюсь это из себя убрать

Виктория)

немного. получается содерживаться или отвлекаться. но бывают такие минуты что вот ну ни как

Виктория)

а у вас тоже так)

Машка Семигина

Да,иногда импульсивна,и задевает мелочь,и сама понимаю что ерунда..но все равно иду по пути недовольноц

Виктория)

а мне порой просто плохо и импульсивность для меня наверное как защита а иногда и не хочется... просто плохо.

Виктория)

)

Настасья Артемьева

Вау....мне написал Сквидвард из Губки Боба.....клевое фото!Если работа течет спокойно,значит и настроение меняется не так часто!Настроение зависит от внешних факторов!

Василий Медведев

1/21600Гц со средней амплитудой и 1/432000Гц с большой амплитудой среднестатически иногда возможны небольшие колебания с более высокими частотами )

Александр Кузнецов

а кто говорил что оно у меня в виде волны? у меня всегда на высоте и крайне редко чуть-чуть позволяет себе пойти вниз, но потом сразу вверх!

Eлена Glowworm

Частота зависит от обстоятельств , от настроения и поведения близких. А амплитуда может быть очень широкой😜

Eлена Glowworm

Ответ Ваш слишком лаконичный...и не понятно, что в нем...

Машка Семигина

Да мне тоже..в общем настроение,мне не подвласно,частое раздрожение

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Блин, ну смени ты уже эту фотографию, мне еще спать ложиться, вот ты обо мне подумала? Как я буду спать теперь?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну не могу я так, я же буду мучаться кошмарами, поменяй, а

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну почему ты такая вредная?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Да, трудно же нам придется.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Да, кто его знает как жизнь сложится.

Артем T1mon

частота стандартная производственная 50 Гц, амплитуда, сволочь, постоянно колеблется в пределах [-100;100])))))

Константин Гришко

По разному, иногда я могу целый день ходить унылым через боли в ноге, а иногда через пару минут меняется!

V.
Volchebnik .

Мария,озёра Ваших глаз бездонны,я готов в них утонуть 😊 🌼 Вы прекрасная как цветок 🌷

Jenia Melnik

прикольный вопросик, ахахахахаххаа)))).............((((((((((((((( аааа, какие "фары"!!! ужас!!! ты уродина!!!

Jenia Melnik

ага/)красивые реализуются по-своему со всякими)))

Машка Семигина

А если страшный еще и толстый что делать?тебе нравится толстые люди?

Машка Семигина

Какой вес ты считаешь,идеальным?

Jenia Melnik

99,99...вес как по акции)))

Jenia Melnik

"брр"...я обычно такие звуки издаю, когда...ой...вы ничего не слышали, я этого не говорил))))

Serjo Shishkin

скажем так, когда я болел была температура за 40 то я умирал но с улыбкой на лице, очень редко

Serjo Shishkin

да, когда ты улыбаешся то на душе легче и промлем становится меньше, а когда грустиш то проблем станивится ещё больше

Машка Семигина

Угу,наверное, а люди которые рвздражают?

Serjo Shishkin

делай вид что тебе хорошо, им назло, и тогда действительно тебе будет хорошо, а им плохо

Артём Коровин

я стараюсь что бы моё настроение было не переменным, а постоянным, я позитивный человек )))

Алекс Венцель

Переменчивое настроение признак нарушений в психике..Нужно обращаться к специалистам...

Машка Семигина

М.б и в щитовидке,а не в психике

Stormbringer

частота и амплитуда в прямой зависимости от степени моего возбудительного настроения _0

Марк Сандер

Да чуть ли не раз в час, если не чаще. Может внезапно пропасть или наоборот появиться.

Alexander Klimov

в домашней обстановке частота и амплитуда в основном очень и очень не значительная.