Яна

Звёзды в лужах делить с тобой! Тёплый ужин делить с тобой! Оставаться нужным и быть с тобой! 💗💗Какое счастье быть кому то нужным! Согласны!?

Ответы
Александр Романов

Он её укрывал и, желая спокойной ночи, «Я люблю…», говорил и не просто, а очень-очень… На рассвете она просыпалась от губ горячих… В это время душа нежных чувств никогда не прячет… И по парку ходить им вдвоём, как в раю по саду… Им легко говорить и молчать, доверяя взгляду… Целый мир подождёт, ведь любовь всех законов выше. Им сценарий любви в небесах добрый ангел пишет… Целой жизни ценней – это счастье короткой встречи. Только руки его, обнимая, тоску излечат… Можно долго прожить в ожидании встречи снова… А она для него… по стеклу босиком готова… И она для него рождена… с опозданием, всё же, Так у женщин всегда, на свиданье приходят позже… Опоздала она лет на двадцать, но суть не в этом. К счастью стала любовь для двоих проездным билетом… Вдалеке от него замерзала она ночами… На рассвете она целовала его лучами… А под вечер ему на стекле дождь выводит строчки От неё: «Я люблю…» И не просто, а очень-очень... © C Ирина Самарина

Maks Im

А ведь просто надо быть кому то нужным..
Нужным, важным и всегда желанным...
Счастье, если ждут тебя на ужин…
Если ты кому то долгожданный…
Если в взгляде радость и улыбка,
Принесет с утра вам кто-то чая
Купит вам дурацкую открытку
И напишет в ней: малыш, скучаю!
Просто надо быть кому то нужным….
Просто так …без повода... без цели...
Если кто то к вам неравнодушный…
Значит жизнь не зря прожить сумели…

Раиса Бобкова

Вот такие мы женщины, любим посудачить...

Maks Im

Все правильно

Раиса Бобкова

Хорошего Вам дня)))🖼

Maks Im

Всего самого наилучшего🌺🌺🌺

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Александр Иванович

Да!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Александр Кузнецов

😊 хорошая песня и да, я согласен с вами, что быть нужным это счастье. просто хотел сказать, что в этой песни стоило поменять чуть-чуть текст и было бы еще лучше! вот как раз строчку "Оставаться нужным и быть с тобой!" поменять на "Оставаться нужным и быть собой!"

Яна

Я по началу что так и поётся потом прислушалась ,а нет))

Яна

Думала

Александр Кузнецов

ну согласитесь, ведь оставаться нужным, но быть собой это еще более редкое явление и было бы разумней так написать. )))

Яна

Солгасна!🤝

Алексей Клюнтин

Согласен ! Но для того , чтобы быть нужным , необходимо понимать , что подразумевается под этими словами . В мире так много пустых отношений именно по той причине , что люди не понимают зачем они необходимы друг другу .

Виталий Рогов

Согласен. Чтобы жизнь не была прожита зря советуют посадить дерево, построить дом, родить и воспитать бригаду детей и ещё что-то. Я считаю, что достаточно близкого тебе человека сделать рядом с собой счастливым.

Тамара

Быть кому-то нужным-это действительно всегда счастье. Но я почему-то сразу подумала о своих детях, у которых есть свои дети, то есть мои внуки. Я внукам всегда нужна. Какое счастье быть всегда рядом с ними!

Яна

Это счастье!

Тамара

Это счастье, но бывает иногда устаёшь морально, это наверно в силу возраста. Иногда хочется просто побыть одной в тишине.

Яна

))

Тамара

С детишками надо заниматься, прививать любовь к окружающему миру. Но сейчас мне кажется дети не очень это воспринимают всерьёз, их завлекают больше компьютер и общение в нём. Родители играют очень большую роль. Задача обоих родителей состоит в том, чтобы создать в семье атмосферу любви. Когда дети ощущают это, они не будут скрывать свою неуверенность и ошибки из страха говорить об этом с родителями.

Александр

По мнению Оппенгеймера, счастливыми на Земле могут быть только женщины, дети, животные и сумасшедшие. Значит, наш мужской удел делать перечисленных счастливыми.
Александр Ширвиндт

Mari Huan

Не согласен. Все клятвы в до гроба превращаются во временную хрень, и наоборот, нет ничего более постоянного, чем временные явления. Мир наизнанку, как и задумано...

Володя

"Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Яна

👍

Татьяна Казакова

Нет. Ужин, быть вместе? Разве эти показатели принесут счастье? Нужно любить себя. Только по настоящему. И только тогда вас начнут понимать другие.

Aleksandr**** Potapov

но не у всех так получается что-б был кому-то нужным 90% разводящих им ты только нужен когда с тебя есть что взять вот в этом проблема человечества

Dobriy

Что-то с кем-то делить в луже... Хм... Заманчиво!.. Только стар я уже... Опасаюсь, что чисто физически не смогу столько выпить... Чтоб вот прям в лужу...

Яна

))

Любовь Святенко

Нет не согласна...знаете почему...этот вопрос лично, для меня двух смысловой ....если ты родитель, если ты руководитель.... надеюсь поняли

Надежда Максимова

Логично. Человек вообще живет для других людей. Представьте, что остались один на планете... А? Такого ужаса пережить невозможно.

Яна

Это верно(( я бы не смогла выжить! Я не переношу одиночество!

Надежда Максимова

🤝 Аналогично.

Магнолия Анатольевна

Каждому по факту рядом нужен человек, и это круто жить и растворяется в друг друге, а просто кому то быть нужной...... Как грусно

Елена

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…

Bony Brain

Да. В жизни все меняется, когда ты чувствуешь себя нужным!...Так же все меняется, когда перестаешь себя таким чувствовать..

Нужным - да ..... Но не хочется быть использованным ....... Чувствуешь себя потом просто презервативом .......использованным .....

И не надо .... Есть нормальные бабы. Есть нормальные и мы ....

Яна

На все 100 согласна!

Умничка....

Яна

🤗🤝🤝

💋

Кирилл Климов

Но сердце женщины похоже на глубокий колодец ...И никогда не знаешь , что ожидает тебя - живая вода , или дохлый ишак ...