Яна
Яна

Звёзды в лужах делить с тобой! Тёплый ужин делить с тобой! Оставаться нужным и быть с тобой! 💗💗Какое счастье быть кому то нужным! Согласны!?

4792
618
57
Ответы
АР
Александр Романов

Он её укрывал и, желая спокойной ночи, «Я люблю…», говорил и не просто, а очень-очень… На рассвете она просыпалась от губ горячих… В это время душа нежных чувств никогда не прячет… И по парку ходить им вдвоём, как в раю по саду… Им легко говорить и молчать, доверяя взгляду… Целый мир подождёт, ведь любовь всех законов выше. Им сценарий любви в небесах добрый ангел пишет… Целой жизни ценней – это счастье короткой встречи. Только руки его, обнимая, тоску излечат… Можно долго прожить в ожидании встречи снова… А она для него… по стеклу босиком готова… И она для него рождена… с опозданием, всё же, Так у женщин всегда, на свиданье приходят позже… Опоздала она лет на двадцать, но суть не в этом. К счастью стала любовь для двоих проездным билетом… Вдалеке от него замерзала она ночами… На рассвете она целовала его лучами… А под вечер ему на стекле дождь выводит строчки От неё: «Я люблю…» И не просто, а очень-очень... © C Ирина Самарина

0
0
Maks Im
Maks Im

А ведь просто надо быть кому то нужным..
Нужным, важным и всегда желанным...
Счастье, если ждут тебя на ужин…
Если ты кому то долгожданный…
Если в взгляде радость и улыбка,
Принесет с утра вам кто-то чая
Купит вам дурацкую открытку
И напишет в ней: малыш, скучаю!
Просто надо быть кому то нужным….
Просто так …без повода... без цели...
Если кто то к вам неравнодушный…
Значит жизнь не зря прожить сумели…

15
0
РБ
Раиса Бобкова

Вот такие мы женщины, любим посудачить...

1
Maks Im
Maks Im

Все правильно

1
РБ
Раиса Бобкова

Хорошего Вам дня)))🖼

1
Maks Im
Maks Im

Всего самого наилучшего🌺🌺🌺

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо)))

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 хорошая песня и да, я согласен с вами, что быть нужным это счастье. просто хотел сказать, что в этой песни стоило поменять чуть-чуть текст и было бы еще лучше! вот как раз строчку "Оставаться нужным и быть с тобой!" поменять на "Оставаться нужным и быть собой!"

5
0
Яна
Яна

Я по началу что так и поётся потом прислушалась ,а нет))

1
Яна
Яна

Думала

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну согласитесь, ведь оставаться нужным, но быть собой это еще более редкое явление и было бы разумней так написать. )))

1
Яна
Яна

Солгасна!🤝

1
АК
Алексей Клюнтин

Согласен ! Но для того , чтобы быть нужным , необходимо понимать , что подразумевается под этими словами . В мире так много пустых отношений именно по той причине , что люди не понимают зачем они необходимы друг другу .

0
0
ВР
Виталий Рогов

Согласен. Чтобы жизнь не была прожита зря советуют посадить дерево, построить дом, родить и воспитать бригаду детей и ещё что-то. Я считаю, что достаточно близкого тебе человека сделать рядом с собой счастливым.

0
0
Тамара
Тамара

Быть кому-то нужным-это действительно всегда счастье. Но я почему-то сразу подумала о своих детях, у которых есть свои дети, то есть мои внуки. Я внукам всегда нужна. Какое счастье быть всегда рядом с ними!

4
0
Яна
Яна

Это счастье!

1
Тамара
Тамара

Это счастье, но бывает иногда устаёшь морально, это наверно в силу возраста. Иногда хочется просто побыть одной в тишине.

1
Яна
Яна

))

1
Тамара
Тамара

С детишками надо заниматься, прививать любовь к окружающему миру. Но сейчас мне кажется дети не очень это воспринимают всерьёз, их завлекают больше компьютер и общение в нём. Родители играют очень большую роль. Задача обоих родителей состоит в том, чтобы создать в семье атмосферу любви. Когда дети ощущают это, они не будут скрывать свою неуверенность и ошибки из страха говорить об этом с родителями.

1
Александр
Александр

По мнению Оппенгеймера, счастливыми на Земле могут быть только женщины, дети, животные и сумасшедшие. Значит, наш мужской удел делать перечисленных счастливыми.
Александр Ширвиндт

0
1
MH
Mari Huan

Не согласен. Все клятвы в до гроба превращаются во временную хрень, и наоборот, нет ничего более постоянного, чем временные явления. Мир наизнанку, как и задумано...

0
0
Володя
Володя

"Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

1
0
Яна
Яна

👍

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Нет. Ужин, быть вместе? Разве эти показатели принесут счастье? Нужно любить себя. Только по настоящему. И только тогда вас начнут понимать другие.

0
0
AP
Aleksandr**** Potapov

но не у всех так получается что-б был кому-то нужным 90% разводящих им ты только нужен когда с тебя есть что взять вот в этом проблема человечества

0
0
Dobriy
Dobriy

Что-то с кем-то делить в луже... Хм... Заманчиво!.. Только стар я уже... Опасаюсь, что чисто физически не смогу столько выпить... Чтоб вот прям в лужу...

1
0
Яна
Яна

))

1
Любовь Святенко
Любовь Святенко

Нет не согласна...знаете почему...этот вопрос лично, для меня двух смысловой ....если ты родитель, если ты руководитель.... надеюсь поняли

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Логично. Человек вообще живет для других людей. Представьте, что остались один на планете... А? Такого ужаса пережить невозможно.

2
0
Яна
Яна

Это верно(( я бы не смогла выжить! Я не переношу одиночество!

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

🤝 Аналогично.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Каждому по факту рядом нужен человек, и это круто жить и растворяется в друг друге, а просто кому то быть нужной...... Как грусно

0
0
Елена
Елена

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…

0
0
BB
Bony Brain

Да. В жизни все меняется, когда ты чувствуешь себя нужным!...Так же все меняется, когда перестаешь себя таким чувствовать..

0
0
60
60

Нужным - да ..... Но не хочется быть использованным ....... Чувствуешь себя потом просто презервативом .......использованным .....

12
0
60
60

И не надо .... Есть нормальные бабы. Есть нормальные и мы ....

1
Яна
Яна

На все 100 согласна!

1
60
60

Умничка....

1
Яна
Яна

🤗🤝🤝

1
60
60

💋

1
КК
Кирилл Климов

Но сердце женщины похоже на глубокий колодец ...И никогда не знаешь , что ожидает тебя - живая вода , или дохлый ишак ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как завести дизель при морозе -20
Здравствуйте! Можно как-то узнать с какой области Украины звонил этот номер <span class="js-phone-number">+3806322988</span>**, помогите, очень надо!!!
Посотрите пожалуйста
около меня правда сотни сущностей которые меня вампирят и Бог от меня отказался? по этому всё? Бог откаался
0907 21 м неужели аккамулятор сделан в 2007 году
Травма на производстве! Подскажите пожалуйста как поступить и что необходимо сделать в сложившейся ситуации?
Вопрос трейдерам БО. подскажите лучшую стратегию для совершение сделок!?
дует холодный воздух из печки ваз 21103 как исправить
я хочу поменять имя и фамилию но...
помогите решить ребус из газеты))
Какие джипы имеют рамную конструкцию ?
Какие марки джипов имеют рамную конструкцию? И в чем их преимущество перед не рамными кроссоверами ?
Подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать искуственную кровь и комплекты для имитации увечий
Подарок себе на новый год, до 30 000 рублей.
помогите с задачей террорист Балов за убийство восьми человек был приговорён к двадцати годам лешения свободы .по отбыт