Анжела Кушнир

Что бы Вы хотели приобрести сейчас?

Ответы · страница 2
Ванька Ванькин

Иногда мне хочется приобрести звездолёт......и улететь куда нибудь к чертям на кулички

Анжела Кушнир

Как я вас понимаю , но что мешает ?

Ванька Ванькин

Звездолёт найти не могу:(......ваабще ни где не продаётся......почему то:(

Анжела Кушнир

Вы думаете вы один такой, все давно до вас расхвотали !

Ванька Ванькин

Эх жалко как,значит есть еще в нашем мире дефициты.....поехать тогда что ли во Францию "минстралю" какую купить:(?

Ьъ

http://www.ebay.fr/itm/RUSSIE-LOT-1-X-RUSSISCHEN-5-INNEREN-ANLEIH-2-X-BANK-PRIVEE-ST-PETERBOURG-/281721874591?pt=LH_DefaultDomain_71&hash=item4197eea89f

Ьъ

если нет селедки,то можно коллекционировать

Анжела Кушнир

Спасибо , буду коллекционировать

Юрий Доценко

сейчас мне как-раз нужен пылесос мой уже старенький часто отказываеться работать

Евгений Колесников

Стиралка новая нужна, комп морально устарел, кондишен потише - много всего...

Евгений Колесников

Я бы с компа начал конечно...

Евгений Колесников

Да уже давно подобрал на i7

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Резиновую бабу.Жинка приходит с работы ,а она сидит рядом.Вот эффект будет.

Анжела Кушнир

Ну и фантазии ! Еще и дорогие и получите по первое ! 😳

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не получу.Я сильнее жинки.

Анжела Кушнир

Ой , а вы ее в ярости видили ? А тут соперница ! 😊

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Видел.Но скорее всего она просто рассмеется.

Анжела Кушнир

Ну ладно , тогда надо купить , вам на радость , вашей жене повод посмеяться ! 😊

Эля Набиева

Права на машину и паспорт гражданина мира, чтобы побывать во всех странах)

Жанат Файзуллин

женщину,которой хотело-бы доверять и состариться с ней на одной подушке...

С*
Сергей *****

Ну...так сразу и не скажешь. Желаний больно много сразу появляется. 🙂 🙂 🙂

Александр ))

Да ничего, удочки а сентябрь, в отпуск хочу уже, после двух дней работы...

Анжела Кушнир

Беда , не любите работу свою ?

Александр ))

Нормально все, мало отжохнул...

Александр ))

Я уже написал о "своем" отдыхе...

Игорь Nusferatus

Остров в Карибском море. Но можно и не сейчас, готов подождать до завтра

Анжела Кушнир

Спасибо , за понимание ! 😊

Юлий Осминин

кроме здоровья близким ничего и не надо...жаль,что его не приобретёшь...

Анжела Кушнир

Да , к сожалению это так . Но есть любовь и она творит чудеса и это в наших силах , не скупитись ,любите всех всей душой и сердцем ! 😊

Анжела Кушнир

Ну вот и хорошо ! 😊👍🎈

Юлий Осминин

а иначе тогда ради чего жить?!

Анжела Кушнир

Очень рада за вас ! 😊

Рагим Рагимов

толпу дебилов, запереть их за колючую проволоку и закидать бананами...

Анжела Кушнир

Спать хотела , 2 часа ночи было ! Так что я тоже с причиной ! А у вас какая ? Надеюсь хорошая ! 😉

Рагим Рагимов

конечно, замечательная, прекрасный вечер плавно перешедший в ночь...

Анжела Кушнир

Ну ладно ! Хорошая причина , иногда даже нужно ! 😉

Рагим Рагимов

к тому же, выходные... и другие веские обстоятельства...

Анжела Кушнир

Ну да , но они не каждые выходные ? 😉

Ренат Галимов

Друга подругу понимание созидание красоту любовь...............................

Анжела Кушнир

Это вы хотите получить разом ? А где вы были раньше ? Друг , это с детства ! Подруга и любовь это тоже время и все это должно гармонировать, почти из области фантастики ! 😉

Анжела Кушнир

И с чего думаете начинать ?

Ренат Галимов

Это так проза...Сейчас на самом деле людям многим чего то не хватает... А Я... на самом деле самый счастливый у меня есть Все.

Анжела Кушнир

Как же все , у вас нет главного ! ?

Светлана Сысоева

из какой области? вещь? еда? качество характера, что вы имели ввиду?

Анжела Кушнир

Что первое в голову приходит

Светлана Сысоева

собачку: французского бульдожку, он забавный, но у нас кот и не знаем как себя поведет, а так хочется его иметь

Анжела Кушнир

Если возьмете щенком , то подружится

Светлана Сысоева

спасибо за совет, но придется повозиться. они капризные

Анжела Кушнир

Не знаю , все щенята требуют внимание

Скиталец

И хочу, и приобрету в течение 5-6 месяцев. Дом. 4 спальни, как минимум.

Скиталец

Я обещал своим козявкам, что к новому году у каждой будет своя спальня.

Анжела Кушнир

Классный папа ! Мужик сказал , мужик сделал ! 😊

Денис Сергеев

Мне бы денег маленько, купил бы баб деревеньку,да и ... помаленьку!

Анжела Кушнир

Да из песни слов не выбросишь , очень нужное приобретение !

Анжела Кушнир

Новую электрическую печь , ну и всякие женские аксессуары !

Денис Сергеев

Конкретного значит нет желания,?

Анжела Кушнир

Печь нужна , а так все есть ! А что ?

Анжела Кушнир

А вы про мечту, написали слово желание ! Да есть ! Одно не могу сказать очень личное ! А вот другое могу , хочу сдать на права и водить машину !

Анатолий Плотников

преобрести врятли -бомжу не дано -но если бы можно было -дом семью

Анжела Кушнир

Надо просто очень сильно захотеть ! 😊

Анжела Кушнир

С вот зря вы так ! 😊

Анжела Кушнир

Я тоже ! 😊. Всех благ ! 😊

Анатолий Плотников

и долго прощатся будем ну поставили же жирную жёлтую точку -всё пока

Подари Улыбку Мне ))))))

сейчас?))) время 5-40 утра.За покупками не горит, да вроде-всё есть)))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))однажды когда мне так сказала знакомая, я предложила ей в моей шкуре побыть, ОТКАЗАЛАСЬ сразу, не раздумывая)) А Вы, Анжела, что бы хотели приобрести?))Интересно,что для счастья Вам необходимо?

Анжела Кушнир

Мне тоже ничего не надо , все есть и ладно ! Я могу довольствоваться малым , могу купить покупаю, нет ну значит и не надо . 😊

Подари Улыбку Мне ))))))

Счастья вам тогда пожелаю!!)

Анжела Кушнир

Спасибо ! Я желаю вам тоже , всех благ ! 😊🌹

Serg B..............

Я не шопоголик). У меня нет цели приобретать, как мне кажется).

Анжела Кушнир

А к кому ? Кто с этой женщиной жил ? Кто ее до сих пор любит и может из за собственной гордости взял и отпустил ?

Serg B..............

А причём здесь гордость? У каждого из нас свои тараканы и ... принципы).

Анжела Кушнир

Так и я про то! А потом страдают от разлуки с любимым человеком ! Это конечно ваше дело , просто я уже встречалась с такими людьми . И в конце каждый говорил , гордость всему вина . Не хватило смелости , не отпустить и сказать, не уходи , мне без тебя будет плохо ! 😊

Serg B..............

Я сказал "не уезжай" , но задерживать и не отпускать, как мне кажется не имел никакого орального права. Она мне любимая, а не рабыня.

Анжела Кушнир

А почему она ушла , вы жадный на внимание ?

Иван Иванович

Квадрацикл....Надо в лес ездить,а не на чем!Может кто подарит???

Иван Иванович

А на просто-это как?