Анастасия Антипина (Рихтер)

Что можно предложить человеку ,который не ценит твое отношение к себе ?

Ответы
Швайнхундик

Никогда не везет бедным женщинам, которые в присутствии того, кого они любят, становятся неспокойными и неуверенными и слишком много говорят: ибо мужчины надежнее всего клюют на несколько таинственную и флегматичную нежность..))))

Анастасия Антипина (Рихтер)

Поверьте, я как раз не многословна и очень даже таинственная... Но это мало чем помогает в этой ситуации....

Андрей С Урала

Расстаться. Задумайтесь, нужен ли он, если да - то зачем. А если действительно очень нужен - тогда смириться и пытаться как-то ненавязчиво уважать ваше мнение. К примеру, чтобы окружающие вас чаще при нём хвалили...

На
Наталия

Представь - идешь по своим делам, а за тобой человек - ну купи вот эту фиговину, ну купи! не хочешь? ну тогда вот эту купи. - Хочешь ты не хочешь, а тебе все равно предлагают, так что ли?

Роберт

По моему в твоём примере "проявляющий отношение" подходит больше к привязавшемуся ?

Роберт

кОШКА (ВО БЛИН, ЭТО ТЕПЕРЬ МНЕ ТАК К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ ? )) ) , помнишь кто то спрашивал "Как сделать ссылку на КОНТАКТ и ФЕЙСБУК в настройках - я сейчас ещё один вариант придумал - надо зайти в СПРАШКУ из КОНТАКТА и из ФЕЙСБУКА.

На
Наталия

там было как убрать ссылки в спрашке на другие соц. сети. Но, а что если нк

Верусичк@ Новикова

смотря чего вы хотите, если вам это уже надоело то предложить расстаться, если он вам дорог, то попробовать относиться по другому, чтоб он это заметил, потом начнет ценить;)

Николай Базаров

пусть прочитает это: " Счастье на ладошке не удержишь) счастье - то, чего не разберешь. Счастье мимолетно не подаришь, только оглянувшись ты - поймешь"

Анастасия Антипина (Рихтер)

Нужно попробовать) спасибо

Елена Данилова

Ну вот если мне будут дарить кукол я буду выкидывать или отказываться. Мож этому челу вааще не надо то что вы ему даете. Понаблюдайте

Федор Синичкин

сколько ты стоишь во сколько он тебя должен оценивать (ежемесячный взнос)... сколько ты готова давать в месяц ему оцени свои услуги

Анастасия Антипина (Рихтер)

Имеется ввиду не финансовый вопрос ситуации..

Федор Синичкин

ну оцени в ресурсах(подарках)

Анастасия Антипина (Рихтер)

Я имею ввиду моральное отношение. Нахер мне подарки,деньги и тому подобное ,если об меня,мягко говоря ,ноги вытирают?

Федор Синичкин

ну дай оценку маральным отношений как ты их измеряешь килограмами ? сколько их

Анастасия Антипина (Рихтер)

Люди,которые всему ищут стоимость,чем вы думаете?

Федор Синичкин

ну тогда объясни свой вопрос в чем ценить тебя ? и в чем ты ценишь

Анастасия Антипина (Рихтер)

Моральное отношение не измеряется в определенном эквиваленте.

Леонид Писанов

то- чего он хочет и при этом не оценивать своё отношение и не считать его самым дорогим, а пусть он и оценит эти ваши отношения...)

Bлaduмиp

прошу , Вас не тратьте на него время, если Вас не связывают серьезные обязательства, найдите достойного и любящего

Bлaduмиp

особенно когда есть маленькие детишки все очень меняется...мужчины ведь в России часто еще дети, очень мамы любящие и занятые отцы не тем

Анастасия Антипина (Рихтер)

Что то у нас не изменилось... Детьми не удержать ни семью, ни отношения...

Bлaduмиp

держу за Вас кулачки, молюсь сложно советовать...может обида закралась в него глубоко, может сам он в депрессии, постарайтесь его понять сами немного успокойтесь посмотрите трезвым взглядом отправте детей ненадолго к родным если есть возможность...побудьте с любимым наедине хотя бы неделю, но не дома а сами куда нибудь соберитесь если есть возможность, если вы напряжены попейте Новопассит или другое успокаивающее

Bлaduмиp

тогда все будет ок

Анастасия Антипина (Рихтер)

Не дописала))) я вполне спокойна. Просто в некотором недоумении.

Ирина Д.

А ничего не надо предлагать. Надо ценить прежде всего себя. Тогда и другие ценить будут. Это закон психологии.

Сергей Макаренко

А ничего, ничего не нужно , вы и так много сделали. Оставте его одного. Может время даст понять кого он потерял

Рауф Мухсинов

"Не тратьте сил на тех кто вас не ценит" Омар Хайям - стихотворение написанное около 1000 лет тому назад.

Анатолий Гуменный

Назовите ему адрес и отправьте...пусть идет...Не теряйте время,нервы и не усложняйте себе жизнь...

Анастасия Антипина (Рихтер)

А если этот чечеловек супруг и отец детей?

Анатолий Гуменный

Дело всегда за Вами...Вам виднее...

Dmitriy Andropov

Написать на двери, куда ему срочно необходимо отправиться, идею прочитать на ближайшем заборе.

Денис Шаповалов

а зачем вам тогда ему что то предлагать если он не ценит)мне кпжется это бег за паровозом)

Го
Горец.

Пожалуй,кроме предложений(может быть повторно) стараться предлагать не стоит.

Роман Разумных

предложите ему увлекательное се к су альное путешествие, пошлите его на х.. 😄

Василиса Хорькова

Бегите и чем быстрей тем лучше.найдется тот человек который будет ценить

Анастасия Антипина (Рихтер)

Спасибо за совет) только не все так просто...

Василиса Хорькова

Это вам кажется, поверьте, выход всегда есть,только нужно его найти. Иногда уходит на это много времени,но все равно он есть

Нина Вассина

пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел.... 🙂

Анатолий Мюллер

Пусть этот человек берёт барабан и возглавляет колонну идущих на х..й !