Анастасия Антипина (Рихтер)

Что можно предложить человеку ,который не ценит твое отношение к себе ?

Ответы · страница 2
Вадим Панамаренко

предложи ему:я не поэт,скажу стихами...иди ...ты...на..уй,мелкими шагами)

Гу

Ни чего! имеем не ценим теряем жалеем растанься на некоторое время

Анастасия Антипина (Рихтер)

Пробовала. Начинает ценить, но не надолго... Потом всё по старой колее катится

Гу

Ты кто по году рождения и он напиши я посмотрю на вас астрологию

Анастасия Антипина (Рихтер)

Он змея а я лошадь. Адская смесь)

Гу

Он змея может быть как друг и как враг в одном лице не любит сплетни остроумный есть талант хорошо будет жить с годом быка ты год лошади следующий год для тебя будет тяжелым хорошо будешь жить с годом свиньи ты где живешь

Nikolai Garskov

Или изменить отношение свое к нему или самого человека поменять!)

Анастасия Антипина (Рихтер)

Человека,в принципе,уже нельзя поменять. Это взрослый,состоявшаяся личность.

Nikolai Garskov

Это верно. На эту тему у меня у самого есть вопрос. А здсесь я прост о пошутил...)))

Владимир Казаков

А нужно предлагать? Не мечите бисер перед свиньями! Еурт Вонгегут

Gourgourov Serguei

Забыть если это возможно. Не зря говорят насильно мил не будеш.

Ирина К

Пожалеть его и еще сделать так чтобы без тебя не мог обойтись

Вера Швецова

ничего ему не надо предлагать,пока не научиться вас ценить!!

Вера Швецова

ок

Лоуренс Аравийский

А есть ли смысл что-то ему предлагать? Пусть живет, как хочет

Анастасия Земскова

Предложить ему пойти в сторону детородного органа мужчины

Максим Соколов

Пулю50калибка в меж-атомные связи клеток головного мозга...

Максим Соколов

Сергей Шолохов

ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ВЫ ЭТО ВЫ ОН ЭТО ОН ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЦЕННОСТИ ?

Владимир Савин

....искать другую...а самой бежать подальше и скорее......

Ирина

а зачем ему что-то предлагать?)) :Oвсё равно не оценит)

Оксана Михайлова

А за чем ему что-то предлагать, если он уже, не ценит?

Оксана Михайлова

Откуда такая заниженная самооценка? Вы что, старый плавучий чемодан? Да плюньте на него, есть много других, кто оценит хорошее отношение.

Анастасия Антипина (Рихтер)

Просто, я в отличие от него, дорожу и ценю. И хотелось бы видеть такое же отношение в свою сторону...

Оксана Михайлова

Он уже не ценит!!!!!! И отношение не изменит! Не надейтесь! Не теряйте время зря! Мужчина должен женщину ценить, любить, холить, лелеять, что бы она светилась от счастья.

Ольга Круч

Пожелать ему здоровья! и быть ко мне повнимательней

Елена Лу

Предложить ему следовать заданному Вами маршруту!

Jelizaveta Rakova

Ничего не предлагать, а потихоньку ретироваться.

Алексей Фадеев

ПРЕДЛОЖИТЬ УДАЛИТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО ПОСЛАТЬ НА Х......