Анжела Кушнир

Что бы Вы хотели приобрести сейчас?

Ответы · страница 28
Alien Alien

palmer johnson 210

Анжела Кушнир

К богатству , роскоши и красоте ?

Анжела Кушнир

Хороший вопрос ! Мне это скучно и не интересно , другие ценности наверно !

Александр Коваленко

Анжелику!

Анжела Кушнир

Так вам нужна еще одна Анжелика. ??😊

Анжела Кушнир

Ну я не знаю , вам виднее! 😊

Анжела Кушнир

Значит вы король одной Анжелики , и вам нужна еще одна , скажем , на всякий случай ! Так ? Еще требования есть ! 😊

Александр Коваленко

Ну если есть одна Анжелика, тогда зачем повторяться, пусть будет другая ну допустим Анжела.

Анжела Кушнир

Принято , еще что то ? 😉😊

Александр Коваленко

Приятности все в переди, если еще что-то!

Анжела Кушнир

Все заказ ушел , ждите ! 😊

Сергей Исаев

порш каен

Сергей Исаев

еще пять лет в шахте 😋

Анжела Кушнир

Классно , ну и когда это должно случиться ! 😊

Сергей Исаев

пока не встретил кого возить ☺️

Анжела Кушнир

Ту купи , а за этим не заржавеет ! 😂

Анжела Кушнир

Уже покупал машину ? 😂😂😂

Анжела Кушнир

А почему такой ответ ," нет , нет хватит ! " ?😊

ит
ирина табунцова

Квартиру)

Анжела Кушнир

Это мечта или уже созрели ?

ит
ирина табунцова

Красноярск..взлетка.... но мне еще копить года три))))(

Анжела Кушнир

Думаю накопите . Взлетка ? Что это ?

ит
ирина табунцова

Район в красноярске....терпеть его не могу, но работа рядом....урасотв, когда рвбота рядом с домом....экономия времени, денег....

ит
ирина табунцова

Пойду на пенсию, куплю домик в деревне, это будет по душе))).. а вы что бы хотели приобрести?))

Анжела Кушнир

Делаю права , потом надо будет покупать машину ! 😊

Валерий Бессонов

Квартиру.

Валерий Бессонов

Да... даже не знаю... В Крыму? В Таиланде?

Анжела Кушнир

Почему такое безразличие , не себе ?

Валерий Бессонов

Себе. Не определил... Хочу в тепле.

Анжела Кушнир

А что так то? Куда мозги дели ?

Валерий Бессонов

Мозги уже свою работу сделали. Жду поступлений материальных ценностей )))
Я - спать. Спокойной ночи!

Илья

самолёт)))

Анжела Кушнир

Зачем вас самолет , это же большая проблема , его надо где то хранить ?

Анжела Кушнир

Мечтая , нужно все до мелочей про думать !

Илья

это то да но она все равно не сбыточная)))

Анжела Кушнир

Все сбывается , все зависит от сылы желания ! И даже очень скоро , вам могут подарить модель самолета ! И это тоже самолет ! Так что мыслить и желать надо широко !😊

Илья

ахаха не настоящий самолёт)))

Роман

Вертолет.

Роман

Пробки замучали и из дома на работу быстрее.

Роман

На стоянке , где машины, перевозить на прицепе винт сложил и в путь.

Анжела Кушнир

Так пока вся процедура пройдет , точно на работу опоздание !

Роман

У меня моя работа зависит только от меня самого.

Neel Ray( London)

A SET OF NICE PEN

Анжела Кушнир

Entschuldigung ! Ich verstehe sie nicht !

Neel Ray( London)

NO PROBLEM. I DON'T UNDERSTAND GERMAN EITHER

Анжела Кушнир

Извините , я не знаю английского .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Квартиру.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, как-то так. А какая разница?

Анжела Кушнир

Ну думаю большая, наверно в городе где живете

Анжела Кушнир

А можно понять , что и в другом городе

Чернышева Ольга

здоровье.

Анжела Кушнир

Так надо что то делать , чтоб всега было так !

Баракатулло Ниязов

Свободу...

Анжела Кушнир

За чем вам свобода ! 😊

Игорь Алексеев

ЗДОРОВЬЕ

Анжела Кушнир

Нет, не могу , нет время !

Анжела Кушнир

Животные нуждаются во внимании !

Анжела Кушнир

Да! У нас был хомяк , такой маленький , но столько тепла давал !

Игорь Алексеев

ЕЩЁ ЗАВЕДЁШЬ, СОБАКУ ПОТОМ

Анжела Кушнир

Погуляли ? У нас закончился дождь ?

Андрей Смолин

космолет

Анжела Кушнир

Я просто желаю вам и всей компании , хорошего полета ! И все ! 😂

Андрей Смолин

как то уж очень настойчиво

Анжела Кушнир

😂😂😂, а как надо

Андрей Смолин

или спрятаться в избушку или с нами

Андрей Смолин

вот это правильно......а теперь притворись ветошью и не отсвечивай

Александр Святкин

мудрость

Александр Святкин

Вы меня не поняли я лишь написал почему я пришел к богу и остался человеком но не умер от водки как другие и не стал моральным уродом у которого психика нарушена......

Анжела Кушнир

Вы молодец , но еще вы писали , что теперь вы должны служить ему . Должен - это слово меня смутило . Вот я пытаюсь об этом с вами говорить. А так вы действительно много пережили и не мне вас вообще судить, я этого и не делаю. Мы просто поболтали и обменялись мнениями , мне очень интересны люди как вы . Что то пережили , знаете что надо вам , а что нет .

Александр Святкин

мерси! я рад что вы меня поняли верно......

Александр Святкин

безусловно хотя и не ссорились по моему 🌹

Анжела Кушнир

Нет конечно, но что то пытались друг другу доказать или убедить и это часто чревато резкостями . Мне почему-то показалось , что вам не нравится , что я не всегда полностью с вами согласна была . Вот и все . Ничего личного, спасибо !

Капелька

квартиру

Капелька

я тоже про про себя так говорю

Анжела Кушнир

Ну раз вы про свои проблемы говорите , значит готовы на компромисс , значит хотите решить ее и сомневаетесь .

Капелька

я не сомневаюсь, просто пока нет возможности её решить

Анжела Кушнир

Я надеюсь , что найдется эта возможность , буду думать о вас и держать кулочки ! 😊

Анжела Кушнир

Удачи вам , happy Sinner , всех благ , если захотите поговорить , с большим удовольствием и не осуждая выслушаю . Счастливо ! 😊

Юрий Шаров

ветролет

Анжела Кушнир

Учитесь делать выводы ! 😊

Юрий Шаров

ничего переживем и эту напасть

Анжела Кушнир

Конечно , но наступать на одни ии теже грабли , тоже нельзя ! 😊

Юрий Шаров

видать кто то не хочет что бы я снова попал не в ту струю

Анжела Кушнир

Так вы же сами этого хотите и ваш опыт вам помогает. ! 😊

Bob Soling

мотоцыкл

Bob Soling

знаешь это ведь чёпер, а вообще я на 150 только носовое шасси от земли отрываю

Анжела Кушнир

Ужас ! Смертник ! Хоть экипировка есть ? 😳

Bob Soling

Миг-29 хороший самолет надежный, так что НЕ смертник,

Анжела Кушнир

Так это же истребитель , а мы о мотоциклах говорили , вы меня совсем запутали ! 😳😓

Bob Soling

ну мы то скорость развивали... смеялись...)))))

Владимир Идыров

В смысле?

Владимир Идыров

Я думаю,что интересы у меня не сильно отличаются от ваших,самые обыкновенные.

Владимир Идыров

У всех адекватных людей они примерно одинаковые.

Владимир Идыров

Вот бусы я не собираю,бусы мне немножко не то,я могу собирать ключи гаечные например.

Анжела Кушнир

Ну вот , а я обожаю ! А готовить ?

Анжела Кушнир

Вот одно увлечение есть , будем надеяться , что есть кого в гости пригласить и для кого приготовить и там по обстоятельствам повеселиться ! А а поход на природу , в горы сходить ?

Irina Vahakangas

здоровье

Анжела Кушнир

Ну понятно , они от туда и пошли , если я не ошибаюсь

Irina Vahakangas

работаете? Такое впечатление что мы встречались в Одноклассниках!!!!!

Анжела Кушнир

Да работаю ! Может быть и встречались ! 😊

Irina Vahakangas

я там Ирина Ракова...ведь одноклассники меня знают по девичьей фамилии

Irina Vahakangas

пойду спать...спокойной ночи!

пи
пашка ий

вареники

пи
пашка ий

а чего такая лыба то довольная

Анжела Кушнир

Не скажу ! 😂😂😂

Анжела Кушнир

Ну да , еще как 😂😂😂