Валерия

Какая твоя любимая песня?:)

Ответы
Sergey Psp

Все идешь и идешь. И сжигаешь мосты.
Правда где, а где ложь? Слава где, а где стыд?
А Россия лежит в пыльных шрамах дорог.
А Россия дрожит от копыт и сапог.

Господа офицеры, золотые князья.
Я конечно не первый, и последний не я.
Господа офицеры, я прошу вас учесть:
Кто сберег свои нервы, тот не спас свою честь.

Кто мне враг, кто мне брат, разберусь, как нибудь.
Я российский солдат, прям и верен мой путь.
Даже мать и отца, даже дом свой забыть,
Но в груди до свинца всю Россию хранить.

Господа офицеры, золотые князья.
Я конечно не первый, и последний не я.
Господа офицеры, я прошу вас учесть:
Кто сберег свои нервы, тот не спас свою честь.

Нет мне доли иной ни в любви, не в боях.
Только твой непокой - о Россия моя.
А Россия лежит в пыльных шрамах дорог.
А Россия дрожит от копыт и сапог.

Господа офицеры, золотые князья.
Я конечно не первый, и последний не я.
Суд людской или божий через тысячу лет
Господа офицеры, не спасет вас, о нет.

Мария Нестерова

О. это длинно получится. Песен-то много. Сегодня одна в душе звучит. завтра - другая... Легче исполнителей перечислить. Номер один - это Магомаев и Отс (подчёркиваю - оба - на первом месте!!!), конечно наши поющие поэты - Окуджава. Галич. Высоцкий. Дольский (перечисляю по мере их возникновения в моей жизни) , великолепны Гвердцители и Синявская, все итальянцы(и оперные. и эстрадные). Элвис Пресли, Демис Руссос, квартет "Иль Диво", хор Турецкого....Продолжать? ....Пожалуй пора тормозить...
А в данный момент в душе звучит песня Валдиса Аталса "Šūpuļdziesma vilka bērnam."

Не Добрый И Души Нет

Горит Чечня на блокпостах
На перевалах, в "кишлаках"
Горят Шали и Гудермес
Вертушки падают с небес
Горят Бамут, Урус-Мартан,
По полной наливай, братан,
Горит Аргун, горит Шатой
И мы опять уходим в бой

Снова вверх по горным склонам
Как змея ползет колонна
И опять на перевале
Мы под артобстрел попали
Где-то рядом рвутся мины
Как дрова горят машины
И земля как будто краской
Вдруг покрылась кровью красной

Pёtr Feifer

***таня****: У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!

Серж Новиков

Нет любимой. Слушаю все от бардов до панк-рока, кроме шансона, рэпа и большей части попсы. А самые любимые в зависимости от настроения. Есть и тяжесть (Louna), и классика (инструментальные, особенно сочетание гитары скрипки и флейты), и бардовское (походные песни и Солнечные Барды), многое из рока (Тальков, Пилот и др)... самое любимое не могу выбрать

Vladimir Hofmann

Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!

Валерий Сафронов

Ой не думал, музыку люблю это точно, когда бывает скучно, включаю и слушаю, различные жанры, но больше всего шансон и классические произведения, иногда хиты80, но не в коем случае не современную попсу, где безсмысленные тексты, от них только глупеешь.

Твоя Ведьма

юля волкова - сдвину мир ; Бьянка - а чё чё ;
Charmed - Sountrack, Love Spit Love - How Soon Is Now;Quest Pistols - Я твой наркотик;Quest Pistols - Разные;- Время и Стекло – Гармошка, ;Дима Билан & Юля Волкова - Любовь-Сука;Дима Билан- Задыхаюсь;Все песни 5sta Family......

Alexandr Zibarev

Привет. Я ищу добрых людей, которые могут проголосовать за мою семью (жена и сынок). ussur.net/miss/12/ От чистого сердца прошу проголосовать? если не сложно конечно, можно голосовать каждый день) Заранее спасибо )

Андрей Феоктистов

Их много есть у меня : Калинов мост-Благодать,Продали,Дома не был /Metallica-Harvester of Sorrow,For Whom the Bell Tolls / Scorpions-Living for Tomorrow,Raised On Rock / UDO -Heart of Gold /Def Leppard-From the Inside,Now,Promises / Slayer-Seasons in the Abyss /Бабкины внуки-Не для меня.

Александр Антонов

так просто и не сказать, у меня очень много любимых песен и самую мне не выбрать, потому что жанры разные. пусть будет A Skylit Drive - The Cali Buds, легкая и классная песня

Sergio Svl

на каждый момент своя и на каждое состояние..но люблю умные песни и со смыслом.. например, песня В.С. Высоцкого "Баллада о борьбе"... для фильма "Айвенго"....

Anna Postnikova

Я слушаю очень много музыки от классики до рока мне нравятся разные песни но наверное могу выделить одну более свежую это нюша воспоминание

Дмитрий Дунаев

Артилеристы Сталин дал приказ: поймать учителя и выбить правый глаз! За наши двойки и колы за наши ранцы и столы за все за все огонь, огонь!

Ольга

сейчас вертится на языке Киркоров: Если хочешь уйти- иди, если хочешь забыть-забудь, Только знай , что в конце пути ничего уже не вернуть

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от количества принятого на грудь, начинаем с "запрягайте хлопцы коней",потом про белых лебедей на пруду и так далее

Анатолий Косиков

,листья желтые над городом кружатся, и последний желтый лист кружась упал в траву, забей в поисковик и найдёшь поёт Обазинский

Виктор Шаламов

Марфуша. "Марфуша наша краше самой красы-весны. В неё в деревне нашей все парни влюблены." Слышали такую? Пётр Лещенко исполнял.

Татьяна Гальперина

за мою не короткую жизнь на различных жизненных этапах были различные любимые песни. потом происходила переоценка ценностей

А Б

их у нас есть... посмотри, например,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87