Загадка(Простая)

Вы были в состоянии аффекта?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 3 раза в жизни и дрался только 3 раза,с директором гимназии,с ВКР офицера в армии и с болгарского посла в москве...ненавижу несправедливое отношение с висота положения,вот сейчась могу драться только с президентами...

Вл
Владимир

Право определять наличие состояния аффекта только у следователя, мы лишь можем о нем предполагать.

Василь Трачук

НАВЕРНОЕ-ДА.ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ.

Константин Михайлов

Да