Ла
Лара

Добрые люди всегда толстые. Им просто некому отдать ужин.)))

Ответы
Галина

Мне всегда жаль, ,когда смотрю на них ,как же им тяжело ,а они еще и гордятся ,что такие жирные и добрых среди толстых ни одно не видела .за всю свою жизнь

Максик Ласковый )

Есть беспризорных собаки и бомжи.. Есть на худший случай вороны и крысы.. Можно вообще не готовить ужин! 😉

Ла
Лара

Голуби ещё. 😝

Максик Ласковый )

Добру пропасть не дадут.. Смело выносите на помойку. )))

Ла
Лара

С моими 55 кг и на помойку?

Максик Ласковый )

Тогда оставьте сие до утра ))))

Ла
Лара

Талия чуть более нормы, зато бёдра ок! В пределах, иногда, когда аппетита нет, и того меньше.

Га
Галина

эх, кто бы мне отдавал ужин, или готовил. а то пока с работы притащищься, готовить нет сил0))))

Татьяна Байганова

Просто они хотят занять много места в жизни других людей в хорошем смысле этого слова

Екатерина Плющенко

Полные люди просто много ответственности берут на себя. Психологи говорят.

Сергій

Это большая отвага взять на себя ответственность

Екатерина Плющенко

Ну, уж и отвага!

Екатерина Плющенко

Пусть будет по вашему.

Ваня Мельник

природа компенсирует большие и толстые добрые а мальенкие и худые злые

Ольга

Они просто живут, никому не завидуют и едят с аппетитом!🙂 🍰

Ви
Виктория

они прос т о обижаются чаще. отсбда залегает жир и вода в клетку

Игорь Косинский

Толстыми бывают не от доброты. А просто так на роду написано.

Елена

а если 56 кг при росте 1,70 и добрая...это исключение чтоли😔

Елена

нее...сама по себе такая...Ем даже ночью 😅

Елена

многие удивляются что есть 2 детей...говорят - фигура-то у самой детская😅

Елена

отлично)

Виталий С.

Просто они постоянно переваривают и им не когда быть злыми.

Лидия Сергеева

Если человек добрый, он найдёт того, кто нуждается в ужине.

Сергій

В смысле врага которому отдать ужин?

Лидия Сергеева

Есть люди, которые рады были бы один раз в день поесть. Пусть это будет ужин.

Ны
Ныряльщик

Да не скажите! У нас вот есть один толстый.... Злой аж капец!

Ла
Лара

Надо его еще подкормить))))))))))))

Ны
Ныряльщик

Вот и зачем нам сердитый слон?

Ны
Ныряльщик

Он же будет топать и трубить! Никакого спокойствия... Нет, сытые люди конечно добрее чем голодные, но вот толстые точно не все добрые! )))

Ла
Лара

😜

Александр Мамедов

Они вообще не знают слова ОТДАВАТЬ.Только берут.Хапают.

Люда Скиба

Лучше быть такою пышкой , чем засушенной мартышкой.........

Сергей Никонов

Ещё не родился тот враг, который получит мой ужин...

Ек
Екатерина

Наоборот, они злые, злость заесть никак не могут

###

))) И обедом поделиться тоже, похоже, не с кем....))

A Lina W

Да-да ...именно,или ..жадные,потому и толстые...

Александр Шебалин .

А его просто никто не берёт,все на диете.