Мэверик

а вот тутачки все про любовь...смысл жизни...в чем счастье.......а кто нибудь -по настоящему счастлив? встретил ту единственную(...нного)?....умеете ли вы действительно любить и отвечают ли вам взаимностью?.......

Ответы
Люда Евтухович

Смысл жизни - это наши дети. Счастье - это познать любовь . Это превосходное чувство , даже если взаимностью и не отвечают

Мэверик

верно!

Мэверик

пасибки))) 🌹 🌹 🌹

Анжелика Ракова

счастлива, встретила, люблю, отвечают - это и есть счастье

Мэверик

молодцы!!!!!!!!!

Мэверик

🌹

† † † Мари † † †

единственного встретила..только не взаимно к сожалению

Мэверик

значит-не тот....

† † † Мари † † †

не того не полюбишь)

Мэверик

)мож ты и права.... 🌹

Марьям

Не сыпь мне соль на рану....

Мэверик

тады-сахарку?)))

Лена Савекина

Я любила..

Мэверик

все любили....

Лена Савекина

нет.. Кто-то позволяет себя любить

Мэверик

ну вот....а взаимность?

Мэверик

жаль......

Лена Савекина

Нормально.. Дураков так и учат))

Фима Задунайская

Остыло...)

Пух

Счастье вовсе не всегда во встрече единственной (ного). Например мне любви всякой не нужно,

Фима Задунайская

А какой тебе нужно..Пупочек?

Пух

Другого счастья, чтоб я просто чувствовал себя независимым от денег, сциума и пр. Значит зарабатывать достаточно, иметь время достаточно, не знать болезней.

Пух

Но ассоциации почему-то с любовью частовторых половинок

Фима Задунайская

не все...и даже не большинство..