Анастасия Ланцова

Какие салатики будете готовить на нг?)

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну конечно селедка под шубой и мой фирменный салат, Салат «Березка» слоеный и для его приготовления понадобятся:
• Грибы 300 грамм
• Лук 2 головки
• филе курицы 300 грамм
• 2 соленых огурца
• 3-4 яйца
• майонез
• чернослив 2-3 штуки
• петрушка
Грибы обжариваем с луком на растительном масле. Выкладываем на дно тарелки.
Куриное филе режем на небольшие кусочки. Смазываем майонезом.
Огурцы трем на терке.
Снова слой майонеза.
Слой тертых яиц, майонез и полосочки из чернослива, напоминающие ствол нашего любимого дерева — березки, одного из главных символов России.
В роли березовой листвы выступила кудрявая петрушка.
Салат можно украшать и иначе, вот, к примеру, варианты из интернета, которые мне понравились, возможно, они вас вдохновят так украсить салат.
жаль не покажешь как украшать ))))

Анастасия Ланцова

Мм вкусно😊

Идущий К Горизонту...

Стандартная программа))

Анастасия Ланцова

Оливье шуба??)))

Идущий К Горизонту...

Ага)) Бутеры ещё))

Анастасия Ланцова

О я люблю тоже бутербродики на новый год😋

Идущий К Горизонту...

Потом еще три дня доедать))

Dmitry

да уже все съели)))

Анастасия Ланцова

Да мы тоже😊

Dmitry

😄