Александр Чечулин

лень - двигатель прогресса?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Андрей Урусов

Да! Нет, до чего же бабы обнаглели,

Ни совести не знают, ни стыда!

В натуре - беспредел на беспределе,

Терпенья нет, а денешься - куда???

Ну пили б дома - нате вам, не жалко,

Да я бы сам ей накрывал бы стол!

Так нет же - только баня да рыбалка,

Друзья-подруги, пиво да футбол.

Моя мне заявила, мол напрасно

Её я под штаниною держу.

Да где уж мне, ей что ни день - то праздник,

А я с детьми, как проклятый, сижу!

Навеселе припрётся - так, мол, надо -

Мужской парфюм, в кармане - ни рубля...

(И ладно, если плитку шоколада

На двадцать третье сунет февраля...)

Вчера пошла в мусоропровод тару

Выкидывать пустую - неспроста!...

Приволоклась под утро - за гитарой!

И сильно материлась на кота...

За что-то мне заехала по роже,

Стучала громко в кухне по столу...

Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей,

И захрапела тут же, на полу...

Ни отдыха мне с нею, ни покоя

И так всю жизнь - Гоморра и Содом!...

********************************

...Я говорю - приснится же такое...

Очнулся утром в страхе, и с трудом

Валентина Горобец

В основном, лень является двигателем тогда, когда мы не хотим выполнять многократно повторяющиеся рутинные действия, которые из-за своей методичности вводят человека в состояние убийственной тоски.
Пропадает всяческий интерес к жизни, ведь человек начинает сам себе казаться похожим на робота. Именно тогда, когда все надоедает, и просто в бессилии опускаются руки, и начинает работать самая главная двигающая сила – наша мысль.
Пока мы ленимся, мысль работает. И движется она в том направлении, в котором нужно подумать один раз так, чтобы больше никогда не пришлось работать.
Или, хотя бы минимизировать такую необходимость до нажатия одной кнопки. Вот такой, казалось бы, парадокс и приводит в движение весь мир, провоцируя возникновение новаторских разработок гениальных идей.

Тамара Я

из-за банальной человеческой лени!!! Правда, когшда ленились руки, мозгу было не до скуки.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В некотором роде. В процессе лени ты лежишь на диване. Диван быстро изнашивается, нужно покупать новый, значит нужно выпускать больше диванов. Новые формы, бОльшие размеры (лень стимулирует увеличение твоих объёмов), новые материалы (более прочные), новые расцветки обивки и т.д.). .........Правильно я излагаю суть?

Светлана Жердева

Поскольку мы по природе ленивы, любое изобретение вызвано именно ленью и нежеланием выполнять какую-то работу и поисками средств, как бы эту работу облегчить или не делать вообще.

С каждым изобретением, делающим нашу жизнь проще, человек становится все более ленивым и аморфным.

Лёха Винокуров

С
наступающим
Новым 2013 Годом!!!
♥ღ♥♥ღ♥♥ღ♥
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕНРАДОСТЬЮ,СЧАСТЬЕМ,
ЛЮБОВЬЮ,ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Ехидна Таежная

))))спасибо!!!

М'
Миха '

да,лень – это протест против монотонной, однообразной и тяжелой работы,поводом для всякого усилия лентяя служит стремление в следующий раз избежать этого усилия. Поэтому только ленивому приходит в голову идея, как выполнить неизбежную работу с наименьшими усилиями.

Alexandr Kramarenko

верно

Кайрат Мусайбеков

Ум - двигатель прогресса! Умный человек придумал колесо, чтоб было легче перемещать тяжести ленивому человеку, в это время ленивый лежал под деревом и мечтал о том, чтоб умный человек придумал двигатель, чтоб вообще не надо было перемещать тяжести самому:)

Любовь Любарева

Умный работодатель сложную работу поручает лентяю. Тот найдет возможность сделать ее быстро и не затратно. памперсы (изобретение века, кто имеет детей или больных, тот знает цену) придумал химик, когда его оставили на вечер с маленьким внуком.

Сергей

Да. Вспомните Ньютона. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Александр Панов

Более голодный и слабый будет на ступень выше состоявшегося человека в тёмном переулке. Крышка консервной банки в слабой ручонке наркомана прогрессивнее будет пистолета в кобуре у Буратино. В целом лень - двигатель регресса.

Алексей

Может быть и двигатель, но только мало быть лентяем, надо еще и в голове что то иметь, и руки чтобы росли откуда надо, и инструмент кое какой, да и вообще, зерно какое то созидательное тоже не помешало бы

Ин
Инекече

ага) спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это давно известный факт, но не просто ленивый, но ещё и смышлёный. "Я всегда буду искать ленивого человека для работы, ведь он найдет много легких путей для решения поставленной задачи" (Билл Гейтс)

Никола

Я ремонтируя свой КАМАЗ всегда говорил что я слишком ленив что бы делать хреново.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это свой

Ольга Ольговна

Лень заключается в беспрестанном взвешивании всех за и против, ибо, пока раздумываешь, все возможности представляются равноценными… Нужно уметь ошибаться, падать и не удивляться при этом.

Светлана Клещенко

Действительно, если человеку лень делать какие-то монотонные процессы, действия, это и толкает его на выдумывание того, чтобы это делалось само без его участия. Отсюда и изобретения.

И*
Илона ***

ДА!!! По природе своей мы ленивы, любое изобретение вызвано именно ленью и нежеланием выполнять какую-то работу и поисками средств, как бы эту работу облегчить или не делать вообще)))

Дарья Федоренко

ну с какой стороны посмотреть... ведь сейчас так много создается чтобы облегчить жизнь человеку и ему делать меньше... с этой стороны лень действительно двигатель прогресса

Татьяна*

абсолютно верно. ну как же еще придумать все эти штуки - стиралку, посудомойку, блендеры...... только тогда когда это все так достанет, что захочется что-нибудь придумать :-))))))