Александр Чечулин

лень - двигатель прогресса?

Ответы · страница 8
W Ser G

Совершенно-верно..не помню кто из великих это сказал..но было это точно в 2008 году

Василий Граблин

Я так не думаю.Вот уже 3 месяца подряд ничего не делаю,и прогресс стоит на месте.

Ал
Александр

Смотря как на это смотреть, если пульт для телевизора то да. Все относительно )))

Николай Балакирев

Только в виде исключений, но воспринимать это серьёзно ни в коем случае нельзя

Эльдар Зейналов

Да,потому-что все делается чтобы упростить и уменьшить мышление или движения!

Вера

Вы состоите в группе "Лень-двигатель прогресса"? Оказывается и такая имеется...

Александр Старых

однозначно чтоб не работать человек придумал машины и свалил весь труд на них

Настя Глейзер

нет,прогресс это наоборот скорость подвижность...а лень двигатель деградации

Лю
Любовь

ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ТОЖЕ ЛЕНИВЫМ БЫЛ.. НО И ПОЛ ЦАРСТВА ОТТЯПАЛ И ЖЕНУ ПРИНЦЕССУ.

Дмитрий Юрочкин

Да Оля не лень так ничего бы и небыло, это единственный двигатель цивилизации

Катюха Аким

да, лень сделала из обезьяны человека, каждый день убеждаюсь в этом на работе

Андрей Котов

Полностью.Что бы не ходить придумали колесо,чтобы не ходить в гости интернет

Николай Селиванов

Как говорил Бил Гейц : Ленивый человек найдет более легкое решение проблеммы

Ма
Марина

Определенно. Тому кто не любит работать руками, приходится работать мозгами.

Серёга Нестеренко

Аааа) Технари-информатики) мы (ну т.е я и они xD ) приносим автономию в этот мир)

Са
Саша

конечно, я вот поклонюсь в ноги тому, кто придумал пульты к бытовой технике)))

Светлана Остапущенко

Отнюдь. Это - отговорка для лентяев. Лёжа на печи ещё никто ничего не изобрёл.

Владимир Инкогнито

Конечно. Вы теперь каналы на ТВ не пассатижами переключаете, а дистанционно.

Наталья Чикунова

Я ленивая!! Я если что то делаю то один раз и хорошо,что бы не переделывать)))))

Olga Kras

Если говорить о пультах и гаджетах...И прочих девайсах...то дААААААААААААААА