John Altero

Легализация проституции было бы к лучшему или нет? Налоги котроль за зппп безопасность... Или все это не правильно???

Ответы
Язва Сибирская

Ну конечно это было бы по-честному и в отношении налогов и конечно же всё что касается болезни и ещё самое главное всё что касается пенсии тем девушкам которые находятся в этой профессии потому что работать до 70 в этой профессии просто невозможно

Наталья

Как можно легализовать блядство и разврат? Это как как грех возвести в благодать...... и всем ещё говорить это же хорошо, это нормально это налоги, они тоже люди.... Я считаю что это не правильно.

Омут

Да нет, всë правильно, потом можно легализовать педофилию, потом наркотики, потом убийство и людоедство.... Что у людей в головах....

Александр S

Респект. Границы быть должны. В головах тоже...

Полехов Михаил

Правильно. В нашей стране существует скрытая проституция. Легализация упростит и удешевит эту услугу.

Чеширский Кот

У нас за поход к праститутке чуть ли не головка в лудше случае штраф 200€
Статья торговля людьми

Лоуренс Аравийский

Давай и коррупцию легализуем - мол, если судья коррупционер, то пусть платит налоги

Alla Lala

у нас десятки лет она легагизована.. и пенсии они получают, как положено.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я щас смотрю сериал <<жизнь по вызову>>
я много видел похабщины......но это переплюнуло все что я видел
мне интеерсно: какому режисеру пришло в голову создать такой фильм, второе........как на <<это>> посмотрели родители девочек или чьи то мужья и жены
и последнее:: как в етом фильме могли сниматься известные актеры.......ето фильм даже не эротика и не парнуха
===========
етот фильм переплюнул даже <<полицейкий с рублевки>> где 5й фильм был на 3 х этажном мате

Alla Lala

аа.. вот !! точно! именно этот фильм я и хотела посмотреть. Тебе понравился?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я досматриваю 2й сезон.....пока скачал 7 серий
посмотри алла, ты ужаснешься от етого бидлана........ето ужас в ужасе что я там увидел
<<интердевочка>. нервно курит трубку мира по сравнению с этим фильмецом

Alla Lala

а что там такого страшного? В Интердевочке всё вполне естественно показали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так в том то и дело был всего один эпизод когда японец трахал раком яковлеву......а в целом фильм бе похабщины, даже с элементами юмора
а это.......вот посмотри и мне скажи, мне интересно твое мнение
вот оно -----воспитание с телека!!

Alla Lala

да.. я посмотрю фильм..потом обсудим.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она и так платная!)))😄😆 где вы бесплатную нашли, места обозначьте!))

Морошка

Профсоюз, забастовки, право избираться, кандидат в президенты....

Alla Lala

пока они ни разу не бастовали..😄

Морошка

Вспомнилась «Тереза Батиста, уставшая воевать»

..
.....Яна

Там деньги большие крутятся..легализации не будет никогда...

Волга

Если движение нельзя прекратить, его нужно возглавить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оч.хорошо. но оскорбляет чувства верующих наверняка

John Altero

Во что верующих? А что вообще их чувства не оскорбляет?

Вячеслав Серкин

Это как с наркоманией бороться. Лучше легализовать.

Alone In The Dark

Это ты про свою дочь?? Ну да)) 😆🤪 сильнее не скажи))

Сергей Дж.

Проституция это социальная болезнь.Еенадо лечить

John Altero

Нет ты не прав

Сергей Дж.

я прав а ты не прав

Эльвира

Да. Но работать там должны женщины за сорок.

Realistka

Я против сексуальной эксплуатации женщин.

John Altero

При чем тут блядь вообще эксплуатация? Я хоть слово говорил про эксплуатацию? Я говорю про легализацию проституции это значит четкие законы по этой теме и алгоритмы действия. При чем тут блядь эксплуатация? Очевидно же что это будет дегально и по правилам и туда придут те кто сами захотят. Сука как же я ненавижу людей у которых жопа вместо головы...

Тимербулатов Рамис

Бля а кого тогда менты будут крышевать😁

Andreas Aisenstein

Думаю ,что давно пора было легализовать.

Марина

В нашем государстве не нужно. Не поймут