Ул
Улыбка

А те кто здесь не задаёт вопросы сильно умные (типа всё знают) или сильно не умные ( типа даже вопрос сформулировать не могут) ?

–4
Ответы
Анатолий

Меня, знаете ли, больше беспокоит и раздражает некий "учительский корпус" эдаких всезнаек, который зачем-то наградил себя правом проверять эрудицию местного "населения", задавая вопросы, на которые сами они заранее знают ответы. Вплоть до детских загадок.

Виктор

Есть такое нудное слово - когерентность. Оно соотносит пару или больших понятий в какую то систему, так вот, присутствие здесь и "дураков", и "умных" еще ни кем не исследовалось. Но, мы, с Вами, можем попробовать это сделать!

Ул
Улыбка

пустое занятие скажу я Вам....коллега. Здесь каждый мнит себя умником 🤷‍♀️

Виктор

Даже, когда его буквально распинают, а он остается человеком?

Ул
Улыбка

если отвечает то да.

Виктор

А, как "не отвечая" оставаться тем же человеком 😂🥳

Ул
Улыбка

сказала бы я как......

Виктор

Но это будет противоестественно😅👿

Ум
Умиление..

Не думайте о том, чего вы не смогли достичь – думайте о том, чего вы хотите добиться, и вы это получите. Живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями.
Вадим Зеланд

Ул
Улыбка

верно

Ум
Умиление..

Мы всё бежим, торопимся прожить
А надо бы успеть остановиться
Спасти сегодня и его продлить
Себе позволив жизнью насладиться!

Просто Знакомый

Спрашка это так - слегка поболтать ни о чём. Если меня действительно что-то интересует, ищу ответ в интернете. Про жизнь, любовь и т.п. и сам всё знаю (как знаю) и других разъяснений по этим вопросам мне не надо.

Александр Дугинец

Отнесу себя к сильно не умным, многие здесь задают вопросы зная на них ответы, т. е. происходит проверка как на экзамене, прям ЕГЭ какое-то!!!😃

Ул
Улыбка

именно

Иван Васильев

Ч МОРЕ Россия НА Солнышке греется Динозавр в полный рост ГДЕ и как посмотреть его второй КТО ПОЁТ НА АНГЛ А ПО РУССКИ ПОДПЕВАЮТ

Александр А

Ээээ...Ну наверное умные или ээээ... наверное это тупые,ну не знаю как сформулировать ответ 🤷🏼‍♂️😒

Бусинка..))) Я Женщина

Оказывается вопрос тоже нелегко задать, что бы умный был и интересный.. Хотя, всем не угодить..

Ул
Улыбка

именно всегда найдутся те кто напишет....ЧУШЬ.))))

Бусинка..))) Я Женщина

🤷‍♀️Стараюсь не попасть в это разряд... но как получается - не мне судить..

Ул
Улыбка

а я и не стараюсь....мне пофиг)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже отвечал сегодня на такой вопрос! Это важные те кто за данный им совет готовы убить

Сергей Пастухов

Ну еще сильно хитрые. Зачем свою умственную энергию тратить. Вопросов тут и так полно .

Романа

Выдохлись за восемь-то лет 😁

Angel Ok

а что надо обязательно задавать? по-моему это просто сайт-развлекаловка, для общения

Maki Woow

- Кто умней - дурак или мудрец?
- Дурак. Дурак всё знает. А мудрец во всём сомневается.

Helena Veselova

Второе. Сформулировать умный вопрос - не лёгкое дело. А глупые не хочется.

Ел
Елена

Я не задаю, мне не интересно читать ответы на один и тот же вопрос

Nick Moslem

А Вы считаете,если у кого-то 200-300 вопросов,мастера формулировок?

Ул
Улыбка

я первая спросила?

Nick Moslem

Ну,это уже детский сад,я первая...

Ул
Улыбка

умейте вести диалог.

Владимир Тунгусов

Здесь три категории 1) Умные 2) Глупые 3) Кажутся сами себе умными.

Ул
Улыбка

здесь только одна категория 3) 🤣

Владимир Тунгусов

Так можно сказать только о себе.

Ул
Улыбка

здесть все умные по собственному мнению.)

Vaess

Те кто не задаёт здесь вопросы, больше предпочитает ответы.

Кот Бегемот🇺🇦

И типа Я ...которому насрать на все ответы и формулироФку.....

Ул
Улыбка

всегда найдётся тот кто придёт и насрёт.....

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...ты ж сама орёшь .....вот и разбирайся теперь.....🤷

Валерий

А если вопросом на вопрос отвечать не посчитают за еврея?

Ул
Улыбка

плохой тон

Валерий

Понял не дурак был бы дурак не понял

Валерий

Ваш вопросик в свой адрес осознал так как ни одного вопроса с моей стороны не прозвучало

Йероним

имеет ли это значение? и умным и не очень хочется общения