Ммммммммм

Если родители родственники, то дети будут больные?

Ответы · страница 2
Наталья Тимошенко

физически больными не обязательно, но шанс что они будут умственно и психически нормальными мал

Михаил Поварницын

Вероятность смешения ДНК крайне мала, но лучше этого не делать, хотя-бы их этических побуждений.

Sceptic

Не факт,но максимальная вероятность,что будут унаследованы тяжелые наследственные патологии.

Лидия Велють

Не обязательно. Близкородственное скрещивание только увеличивает процент возможных мутаций.

Иван Зотин

Если близкие то процент родить больного малыша выше... Лучше не эксперементировать девочка....

Геннадий Хренков

если мы произошли от одной праматери (как утверждают упёртые ученые), то мы все родственники

Alex-Kapeerka Amt

недавно по телеку... брат с двоюродной сестрой в германии. четверо детей у них, двое инвалиды

Артем Вараксин

у меня мать и отец пятиюродные брат с сестрой,но думаю что чем ближе родня то лучше не стоит

Optimus Prime

все может быть. И быть все может. Но быть того не может быть, чего, быть может, быть не может.

Кузьмин Антон

могут родиться с генетическими болезнями, но не факт, у царей сплошь и рядом и н ц е с т был

Алексей

Вроде как смешанная кровь получается. Доктора говорят последствия могут быть плохие.

Ольга Мастерских

Не факт:))Иногда бывают самые чудесные дети,которые берут от родителей самое лучшее:))

Lena Mariupol

Если близкие,то да.Однако в русских дворянских семьях брак кузенов-обычное явление.

Маслова Наталья

будут, если не в 1, так до 7 колена обязательно кто-то будет наказав, проверено веками

Руслан Садыков

не всегда... читал статью, что троюродные родственники могут без проблем быть

Артур Шишкин

Да, по таким связям передаются болезни, которые больше никак не передаются

Сергей К.

не факт но вероятность такая существует и не факт что в первом поколении..

Ан
Анна

Смотря какая степень родства

Гульбара Садыралиева

Если родственники по отцовской линии, то дети обязательно будут больными

Александр Кривов

Там вероятность повышенная но вроде толком ни кто и не изучал это теория

My
Mykatorg

если близкие родственники- есть вероятность генетического мутирования