Василиса Евгеньевна

А что вы думаете о вегетарианцах?) На мой взгляд злые))

Ответы
Константин Крылов

Сегодня прочёл рассказ. К ветеринару привели молодого породистого пса 8 мес., нормальный и здоровый. Попросили усыпить. Она спросила почему? Потому что какашки ест на прогулке и собачьи и человеческие........А чем кормите? Тем же, что и мы едим. А что вы едите? Вегетарианскую пищу...........Понятно, что хищнику нужен белок и он кидается даже на испражнения, которые хоть чуть-чуть содержат белок.
Так что Вы абсолютно правы, Василиса.

Александр

Больные., В растениях отсутствуют "незаменимые аминокислоты", врачи и животноводы знают.

Сергей Красавин

... нам - мужикам - без мяса никак... А вам - девушкам - можно. Отсюда "французская диета".

Федор Дядя

Это только на взгляд,а ты папробуй на зуб..и Всё сама поймешь 😉

El
Elena

У меня много знакомых таких. Ни одного злого среди них-факт

Максат Ергешевич Садыгулов

Они внушили себе это. Умирали бы с голода елибы друг друга

Наталья Фадеева

Не знаю таких, в моем окружении все нормальные мясоеды ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что мяса не едят. одной травой сыт не будешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это 73,5 грн. за 80 грамм. Значит кг - 918 грн!!! Это целое состояние! У нас мясо самое лучшее 150 грн. А самое дорогое - красная рыба. По 700 и её почти никто не берёт. А на 918 грн я могу два месяца питаться. Говно всякое, конечно, но всё же.

~Глаза Цвета Ночи~

даже что сказать не знаю..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. А ты говоришь отбивные. Из соевого мяса. по 918 за кг. Я лучше из говяжьей печени сделаю, 40 грн кило. в 23 раза дешевле.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Вот такая печалька.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

денег нет на мясо...грешно смеяться над убогима..)))

Алексей

вегетарианец по чукотски криворукий охотник.

Никита Сергеевич(78Спб)

Ага, выбирают ещё, это буду это не буду) 😂

Ник Ци (Student)

Вот, ни одного знакомого вегана нету...

Vlad

убей вегана жующего траву - спаси животное.!😆 👌

Ник Ци (Student)

Наверное, убей вегана - животное😆😆😆

Наталья Луг

поешь одни салатики..озвереешь..

Василиса Евгеньевна

так я про что

Наталья Луг

мясо..+ салатик...

Василиса Евгеньевна

да так норм

Наталья Луг

Класс..

Алексей Богомяков

Я о них вообще не думаю

Сергей Муравьев

А может -добрые?

Василиса Евгеньевна

не встречала

Сергей Муравьев

Может не там искала?

Ильдар

зато здоровые

Василиса Евгеньевна

ни богу свечка ни ч.кочерга

Ильдар

?сердечных проблем не знают,сосуды чистые,лишьний вес тоже не про них

Василиса Евгеньевна

а тепла нет от них

Ильдар

?