Алексей Григорьев

20.09.2021г. по первому каналу смотрел "Бывшие Супруги Делят Бизнес И Замороженные ТЕЛА Клиентов. Пусть говорят." До чего "дошёл" маразм. А вы как считаете?

Ответы
Ла
Лариса

Ну да...при царях просто убивали лишних наследников,а тут шоу делают...работникам телевидения обеспечивают зарплату. Пусть делят дома,тихо-мирно,а не на публику. Да и каналов уйма,переключил, и смотришь как птички вьют гнездо...делов то...

Екатерина Емелина

Я посмотрела эту передачу. Больше всего меня удивило, что богатые люди крионируют себя для оживления в будущем🤔 Во, где маразм!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не смотри первый канал; наряду со многими другими каналами, это канал исключительно для ДЭБИЛОФФ!!! ☝️🤔😩

Алексей Григорьев

а как же Константин

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

какой Константин?

Алексей Григорьев

Константин - генеральный директор Первого Канала -

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а Кинстинтина гнать сраной метлой на обратную сторону Луны, штоп и запаха его не осталось!!! 💩💩💩

Алексей Григорьев

Не напасёшься

Майя Петрова

Да уж... Ну так - всё совместно нажитое имущество пополам - по закону...

Алексей Григорьев

что характерно, у них нет детей

Майя Петрова

Да нет, это как раз у обычных людей бывает: кто-то не хочет, кто-то не может иметь.

Та
Татьяна

слышала мельком, но не смотрела. надо же чего то показывать по тв.

Алексей Григорьев

вот и я об этом

Снежана

Спрос рождает предложение.... Пипл хавает - шоу продолжается

Сергей Богатов

Все с запада копируют.Воистину,план Даллеса в действии.

Алексей Григорьев

вот они и давят

Ирина Отставнова Кочнева

Не принимайте всерьёз эти передачи. Это постановка

Екатерина

Никто уже давно не смотрит первый канал🤦‍♀️

Алексей Григорьев

если бы я был один -канал бы закрыли. здесь вы не правы. Умница

Екатерина

Рейтинги какие угодно напишут, сейчас это не проблема)

Алексей Григорьев

сейчас одна проблема

Екатерина

У вас, возможно

Джами Асад

Не досмотрела....жуткие впечатления остались...

Abstrakt User

Если вы такое смотрите, то зачем спрашиваете?

Алексей Григорьев

мне рассказывают, не находя о чём поговорить, я телик не смотрю года два или три

Анна

Пока смотрят и обсуждают- будут показывать

Михаил Цветаев

Я считаю,как и Бурунов!

Селия Вымри

Это государственная политика.

Алексей Григорьев

вот один грамотно ответил. спасибо

Irina

Зачем же это тогда смотреть?

Алексей Григорьев

мне надоели - посмотри, посмотри,а у мня да же телика нет- я всё на буке

Irina

Ну и не надо смотреть что не хочется)

Никита Анохин

А зачем смотреть маразм?!

Георгий Клинцов

Я такое говно не смотрю.

Алексей Григорьев

это к тем кто смотрит

Вера Гудкова

Присоединяюсь к Вам!

Вера Гудкова

Тоже не смотрела.

Алексей Григорьев

Вы наверное смотрите " Дом два"?

Вера Гудкова

не, никогда не смотрела.

Алексей Григорьев

будте здоровы

Вера Гудкова

благодарю.

Александр Шебалин .

Да,но толи-ещё будет.

Алексей Григорьев

так начудила балерина Матильда Феликсовна Кшесинская, она заспиртовала член любовниа

Ramanand Sh

поберегите себя 🙂

Алексей Григорьев

от чего

Ramanand Sh

От "просмотра шлакоТВ"

Алексей Григорьев

да я уже года два или три уж не смотрю телик, пользуюсь н-буком. это меня достала одна закомая

Ramanand Sh

Ох.. тогда ... Печалька-если знакомая хорошая и близкая. Поражение мозга твзором это горе в дружбе и семье...

Алексей Григорьев

не знаю кто ты - но говоришь истину

Ramanand Sh

🤝