Ви
Виктор

Кто читал русского классика Подьячева?Его почитаешь и узнаешь,что при царе бухали еще хлеще.

Ответы
Леонид Музафаров

Бухали потому что это было выгодно государству - это был основной источник пополнения казны. Но в то же время на работу пьяниц не особо брали.

Лена Елена

Пьющий человек всегда утверждает, что пьют все. Это точная отличительная и характерная черта алкоголика, между прочим.

Алексей Мммм

Да всегда пили и не только при царе а знаете откуда пошел знак когда под скулу показывают выпить?!

На
Наталья

И молодежь была- хуже не куда, и конец света вот-вот херранет.. и чиновники суки. 😂😂😂

Ви
Виктор

И согласно Горькому работяги доживали до 40-50 лет

На
Наталья

Ну осталось чуток догнать статистику.... цивилизация / развитие... блин.

Ви
Виктор

догоним и перегоним ешкин кот!!!

На
Наталья

)) облизательно.

Анна Савина

Я читала моего земляка Глеба Успенского. Там то же самое.

Ви
Виктор

👏

Анна Савина

спасибо

Юр
Юрил

Алкашка всегда была основой экономики...

Валерий Ратников 🇨🇳

а что им оставалось, инета то не было.

Ви
Виктор

а сей час инет но бухло интересней

Валерий Ратников 🇨🇳

не думаю.

Лариса Евтушенко

а вы верите, что была пора трезвости?

Ви
Виктор

она кончилась когда придумали кабаки и сивуху

Лариса Евтушенко

правильно....

Elchin Kuliyev

это разве оправдание?

Ви
Виктор

нет это для того кто расхваливает жизнь до революции,а там работяги доживали до 40

Лидия Исаева

нет такого классика,

Ви
Виктор

наберите в поисковике

Лидия Исаева

КАЖДЫЙ КЛАССИК - ПИСАТЕЛЬ, НО НЕ КАЖДЫЙ ПИСАТЕЛЬ-КЛАССИК