Таня Новикова

Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ксю Ecstasy

творчество не очень нравится, отдельные песни, но эпатировать эта дама умеет)))

Весна Весна

Фууу, не нравится. Хотя голос у нее хороший. Это имидж такой - гадкий.)))

Костя Белоглазов

никак она просто как ребёнок даун,какой спорт ты уважаешь?

Марина Бурдыгина

мне фиолетово на неё! Она мне жить не мешает=))

Евгения Шарафиева

Певица которая не чего не боится)

Галина Захарова

Очень неординарная личность)

Чертовски Милая Девочка

безразлично

Чертовски Милая Девочка

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Yanoshka *

все равно

Yanoshka *

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Татьяна Таранова

мне все равно)))

Безумный Дирижёр

лояльно)

Безумный Дирижёр

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Женя Авдюнина

никак)

Женя Авдюнина

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Максим Корешков

никак

Максим Корешков

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂

Dan4O******

ploho

Dan4O******

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Давай и мне вопрос 🙂