Ви
Виктория

В соседнем селе девочка, которая пасёт гусей, получила прозвище Леди Гага

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Ир
Ирина*Z

Не все знают что такое шутка и юмор. 🤷‍♀️ Однажды примерно так же я тут пошутила.. у нас жил парень, который съездил в Америку , там пожил , не понравилось, и он по-быстрому вернулся . Мы его прозвали американцем.
Вот примерно такую коротенькую историю я тут рассказала, и кое кто с пеной у рта начал мне доказывать что это НЕПРАВДА.. Что это не американец... 😂😂😂😂😂😆

Deribas

🤷‍♂️

Елена

У меня дети на летних каникулах у бабушки в деревне, 2 мальчишки, одному 10, другому 8 лет. Бабушка в этом году решила завести гусей))) ваши предложения, как мне над своими гусята и поиздеваться))) А с леди гагой и правда смешно🤣

Deribas

😁

Ви
Виктор

Я тоже шутку придумал в бестолковый словарь. А было это уже 14 лет назад. Я сказал, что Нега - это спор с гусем. Типа гусь говорит Га. А ты ему - не га!

Deribas

🙂

Майя Петрова

😆😆😆👍 У нас соседская девочка назвала свою маленькую черную собачку (пёсика) - Тайсон. Ржёт весь дом

Deribas

😁

Майя Петрова

И на руки его брать опасаются: вдруг ухо откусит, как боксер Тайсон сопернику?

Геннадий Смоляков

У нас в посёлке были пара, которую звали Холодильники… У них ребёнок залез и задохнулся

Дима Никитин

ага а какойто крутой чёрный решил прыгнуть со скалы вот и получил прозвище скала

Асламбек Гехаев

А тут на сайте волки разных мастей есть-может цирковое представление устроим!

Болатбек Саркулов

А, у нас живет мужик, его зовут Чупа-чупс, у него большая голова, а тело худое.

Lana Xtouch

Молодець девочка,может это прозвище откроет ей дорогу на большую сцену.

Николай Шляхов

Я тоже пас гусей в юности, как меня тогда надо было называть? Мистер ОГО.

Deribas

ЯГО!

Николай Шляхов

Не согласен. Яго это из Ромео и Джульетты.

Deribas

Вот так и надо было называть...

Николай Шляхов

Тогда ЯГОГ-ГО

Deribas

О!☝️

Ал
Александр

и с тех пор эта деревня стала пользоваться популярностью у туристов

Михаил Сталин

лишь леди гагу мистер вульф по дороге не встретил с ее гусями

Алексей Валявин

Ага. И у нас, которая в морском порту работает - Бритни Спирс.

Юлия Минуллина

интересно, а если бы она пасла козлов как бы ее прозвали???

Владимир Есин

ну, и пусть себе гагочет, может, что-нибудь захочет!!! 🌹 😘

Сократ

Зато она одна из самых счастливых людей в мире ,надеюсь!!

Вячеслав Павлухин

Почему бы и гусей ни обозвать словцом красивым этаким?

Лея

🤣🤣🤣👍 ещё вспомнилась песня жил да был один король

Deribas

🙂

Ча
Чака

В соседнем селе без напряга
Все люди играют роль:
Дерибаса пасет Леди Гага,
А Лилю - один король.

Кот Базилио

Думаете оригинал не так же получил свой псевдоним...?

Deribas

😁

Кот Базилио

😜👍😂