Т1
Тракторист 1 Класса

Почему в городе есть пидерасты, а в сёлах их нет, трактористов боятся что ли?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты понимаешь что такое статистика? статистические расклады проявляются видимым образом только на большой выборке. если статистика говорит, что геев в обществе процентов пять, то это значит, что это можно увидеть при рассмотрении общества численностью в миллион голов. село это слишком маленькая выборка для статистики. если на селе кто-то и осознает в себе необычную ориентацию, то он поймёт, что надо валить, потому что среди такой малой группы мало шансов найти ещё хотя бы одного такого же. а им тоже предпочтительно иметь выбор.

Марсианин

ЛГБТ есть везде. Это природа, а не выбор человека. И никакие "трактористы" не смогут изменить ориентацию человека. Да и среди трактористов есть такие.
Да и Вы лично удивитесь самому себе и своей истинной сексуальной ориентации, когда попадёте в нашу организацию к нам на приём. Нет-нет, никто Вас насиловать не будет. Есть и другие методы всё про Вас узнать.

Тот факт, что мужлан типа тракториста (или кузнеца или шахтёра...) кричит направо и налево про пидоров, не означает его личную гетеро ориентацию. И доказательств тому - море.

Лора

действительно, тяжело представить Васю тракториста, который после смены пойдет на сеновал с Миколой.Думаю это от нечего делать, ну скучно им, после мартена вряд ли гомосятины захочется. А вот когда свободный художник, не мешки же таскал, наверное хочется чего-то такого. Думаю как-то так

Дэн

У нас кстати трактористы тоже не лыком шыты! Пидаров передавят на Кировцах. Не особо пидары в Москве реально просто вот ходят по улице, как например в Нью,-Йорке. Подссивают конечно они это делать в открытую у нас. На закрытых вечеринах только отрываются.

Валентина Рязанова

Очень удивилась, что в моей родной деревне живёт мужик который зазывает молодых ребят для совместного проживания, развращает их. Я спросила, а где настоящие мужики, почему позволяют ему такое творить ? Почему не сожгут его живым в доме ? 👵🤷‍♀️

Т1
Тракторист 1 Класса

У нас бы убили

Валентина Рязанова

Я так поняла , местных мужиков там почти не осталось, в основном переселенцы из Мордовии пьющие и мужики и бабы. Не знаю, что их тянет в такую Оренбургскую глубинку.

Т1
Тракторист 1 Класса

Никогда не общался с мордвой и не представляю какие они.

Валентина Рязанова

Они разные, простые и готовы помочь нуждающимся, но пьют и курят даже женщины.

Влад Z Билов

В сёлах и деревнях совсем другая жизнь люди знают друг друга. И отношения совсем другие город-это большая свалка-пчеловейник.

Игорь Морозов

От куда там трактористы , все на рынках носками торгуют или улицы метут . Остались одни трактора , а они не е@ут , а давят !👌

Табуретыч

ярлык пидора можно повесить на кого угодно, только потом за это могут спросить не по детски..

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Потому,что в сёлах люди постоянно загружены работой и им некогда заниматься хернёй.

Т1
Тракторист 1 Класса

Разумно ответили

Мишка Квакин

Знаменитую частушку знаешь, про.любовь к трактористу??... Вот и... Делай выводы)))

Хелька .

Где безделие , там и пидарасты тут как тут , а трактористу некогда лениться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде их менты охраняютвесь город знает кто их крышует.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Евгений Во-Ин

процесс пошёл, сажают всех, бардака допущенно дохрена и я не карась-идеалист

Виктор Соловьёв

В деревнях больше делом заняты..а на с жира бесятся некоторые как в городе

Tрикcтeр

Некогда на селе причудами заниматься , бел полно на земле и в хозяйстве .

Новости Дня

🖼...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Старый Тупица

А вы как тракторист какое отношение к педикам имеете?

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы за них решили впрячься? В нашей деревне вас за могут побить😄

Старый Тупица

Я не впрягаюсь. Меня их тема не касается. Как и они меня не касаются

Вадим

И их тоже! А ,в основном - зоотехников- осеменителей!

Фе
Феликс

В вашей москве особенно от депутатов до министров

Пан Стефан

Да их и в городе не так много, как привыкли думать.

Konstantin Leytan

Некогда им педерастией заниматься, пахать надо....