Ел
Елена

„Вероятно, другой Россия быть и не способна. Она не может не воровать, не захватывать, не насиловать, не гноить и не мракобесничать. Увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. А если их сохранит, то окончательно отстыкуется от цивилизации и погибнет от ее рук. Последний тракторист раздавит последнего гуся — и все наконец закончится.“ уже скоро ?

Ответы
Niemand Против Войны

Блестящая характеристика. Подтверждается буквально во всём. Двухметровые заборы; засранная природа; дикое невежество, при этом дикая воинственность; и т.д. и т.п.

☆☆
☆☆☆☆☆

типичная русофобка с русским именем . Злейший враг настоящего русского. Таким пощады быть не должно... Искоренять!...

Уральская Рябинушка

Не дождётесь. Когда тракторист раздавит последнего нацика, тогда всё будет в норме

El Fuego

вы ничего не знаете о России.. путирашка это антироссия

Ольга

Вот, гусыня...такую чушь несёшь!((

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только этим гусём будешь ты

Al
Alex

Влажные мечты пи..расов.

Сергей.

От какой цивилизации?

Михаил Цветаев

🖼

***Kym***

Убейся с горя..

Андрей Каширин

Гусей не трож

К.а.н.он

Мечтатели)))

Елена Корсикова

🖼

Юр
Юрий

🖼

Владимир Строганов

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ег
Егоза

Надеемся!

Максим Jw

Чушь