Аксинья

Вот как думаете: какой бы первый вопрос задала нам обезьяна, если бы умела говорить? 🖼

Ответы
Ви
Виктор.

"Смотрю я на вас, ну глупые же вы все.Я сыта, одета, работа постоянная, в любви неограничена, жилья не надо, а вы тут по каждой ерунде ненужной репу чешите, жилы рвёте...".

Аксинья

А ведь права))

Ви
Виктор.

В том то и дело.... 🤷‍♂️

Александр Гусев

Ну что, цивилизованные приматы, загадили Природу, что нам, диким, жить негде становится? Вы же себя убиваете, кретины.

Аксинья

👍

Стас Васильев

Вообще ноль. По ходу я не по Дарвину эволюционировали. От собаки ещё ченить придумал. От примата ноль)))

Аксинья

🤔

Игорь

Ну и где этот Дарвин, который утверждал, что труд превратил обезьяну в человека??

Аксинья

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей Маклярский

Думаю нецензурно ну если помягче, типа вы чего люди трекнулись совсем?

Ел
Елена

Ну что,выучились, нашли разумное сосуществование или опять к нам?)))

Юр
Юрий

третьем будешь (в плане бухнуть а не в том о чем вы подумали) 🌹😂

Аксинья

👏😁

Александр Костин

Почему из моих предков получились такие дураки. 🤔

Аксинья

😁🤷‍♀️

Владимир Антонов

Если вы такие умные, почему вы тогда такие бедные?

Аксинья

👍👍👍👍

Са
Саша

Тут нужно знать из чего сделана самка обезьяны.

Аксинья

🤔

Са
Саша

Спела бы... Каким ты был, таким остался.

Виталий Мирошник

Есть чо пожрать вкусненького, типа банана? 🙄😁

Федор

Видимо,этак потрясая лапами,ну на фига?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что мы не там свернули и как так вышло

Аксинья

😁👏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне в школе говорили что мы от обезьян смотрю на них лежат ниче не делают бананы едять палку в руки берут то что б отбиться от чужаков ...руки бы сломать той обезьяне что захотела поработать

Аксинья

Да ладно)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так же было

Аксинья

🤷‍♀️

Пе
Пертурабо.

Уже такое было, хотя я могу ощибаться

К.а.н.он

Как ты, внучек, до такой жизни дошел?)

Аксинья

👍👏😁

К.а.н.он

😁🤝🌹

Георгий Клинцов

Бананьи е? Трохи е, та тильки длясэбе

Аксинья

😁

Ир
Ирина

Как вы докатились до жизни такой)

Аксинья

👏👍отличный вопрос.

Алекс

Возможно спросила про родителей

Алекс Венцель

Пожрать есть что-нибудь?))))))))))

Аксинья

👏😁

Виктор Захаров

вы что сука совсем ебанулись))