Ив
Иваныч*

Ночью думы муторней???(((

Ответы
Владимир Кириллов

Думы мои - сумерки; Думы - пролёт окна... Душу мою мутную Вылакали почти до дна... Что ж - пейте-гуляйте вороны: Нынче - ваш день. Нынче тело, да на все четыре стороны Отправляет тень...(с)

Чашка Coffe. С-Петербург

... Плотники не мешкают.
Не успеть к заутрене — больно рано вешают.
А ты об этом не жалей, не жалей, — что тебе отсрочка!
На веревочке твоей нет ни узелочка.

Татьяна Рогачёва

Соотношение такое: днём тридцать три богатыря выходят из чистых вод, ночью- триста тридцать тараканов выползают из-за печки! 😳

Ника*

Ночью думы всё печальней.
Всё покрылось страшной тайной...
Ничего мне не известно!
для тебя нет в сердце места...

*** ***

Ночь - это для сна , конечно , но такое со мной всё же было - несколько лет назад во время болезни ...

Валя Баштова

Иногда после сна приходят истинные приложения , над которыми раньше не задумывался

Михаил Рохлецов

ночью спать надо,можно кота с собой взять ...кошки антидепресанты хорошие

Vlad

плотники не мешкают..не успеть к заутрени...больно рано вешают...👌 😉

Елена Т

не всегда...бывает даже во сне нахожу ошибку в расчетах, в чертежах.

Оксана

Плотники не мешкают. Не успеть к заутрене - Больно рано вешают.

Ив
Иваныч*

А повешенным, сам дьявол сатана голы пятки лижет ...

Л.
Лариса .........

какие думы...просидишь в спрашке...потом спишь без задних ног)))

Л.
Лариса .........

Ванечка , не приснится)))

Юрий Ковтуненко

Ночью нужно видеть сны,а не ерундой заниматься!))))))

Л.
Лариса .........

ага по заказу)))

Л.
Лариса .........

я не вижу снов

Л.
Лариса .........

нормально!

ок
оксана колесникова

Плотники не мешкают. Не успеть к заутрене - Больно рано вешают

Валентина ***

---------может, это тебе поможет, Иваныч

Ив
Иваныч*

...плотники не мешкают,не успеть к заутренней больно рано вешают...

Валентина ***

ну ты уж совсем....... 😳

Наталья Вованова

Какого цвета ночь, такого же цвета и мысли..............

Евгений Лурье

сколь верёвочка ни вейся, а совьёшься ты в петлю

Елена Цой

Эт точно ,не даром говорят ,утро вечера мудренее

Лариса Москвитина

Сплю, как сурок без задних ног и ни одной думы))))

Вера Рогунова

я думаю, муторные думы и днём, и ночью муторней

Лира Мальцева

наоборот,ночью находятся точные яркие слова

Жанетта Сикорская

конечно,ворачаются в голове и спасть не дают