Нина Сухова

ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ, ДРУЖБА, РАДОСТЬ - ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Чтобы с утра тебе хотелось на работу, а после работы, - хотелось домой

Яду Хари

это самообман, Самые лучшие пожелания,когда вы даёте знания о Боге

Василий Жуковец

И все эфемерные...несьыточные....фантастическме.....Не дурите людей!

Виталий Зайцев

Но пожелания, особенно добрые, надо подкреплять чем то реальным !!

Аркадий

Пожелали ьы лучше стакан водки. Это было бы хоть реально.

Нина Сухова

можно подумать Вы пьете, на этом сайте одни трезвенники и......

Аркадий

Да, пьющий. А, что?

Аркадий

И мне...

Аркадий

Канаев Виталий

и легкие...ведь ничего на самом деле дать не сможет 😄

Сергей Из Сибири

... а ещё
🖼

Марина

ВЗАИМНО и СПАСИБО! ВАМ Желаю Нежности,Счастья,Любви!!!

Владимир Савчук

А что, есть такие, которые опровергают эти пожелания?

Владимир Савчук

Кто старается объять необъятное, тот в итоге не получает ничего.

Юрий

Эти подарки желанны и востребованы в любое время

Галина Климина

сколько эмоций сразу, а если сердце не выдержит

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Александр Абрамов

Можно добавить успех и душевное спокойствие.

Юрий Суровегин

.....правильно и по меньше мужикам отказывай...

Юрий Суровегин

..ну уж не надо-есть ещё и особенно в крупных городах...да и про женатых не забывайте-они тоже не проч с такой хорошенькой на длительной основе...и ему хорошо и для тебя уж он постарается..

Юрий Суровегин

...извините -ну и носитесь с этой однолюбкой,а длительное воздержание для женщины очень врн=едно по медицинским показателям и стареете намного быстрее...так что пользуйтесь пока желанны да и так-как сказала одна женщина-бабий век короток

Нина Сухова

у кого что болит, а я люблю своего одного мужа и он со мной рядом, так что доктор свою жену берегите и юмор включите...

Юрий Суровегин

..ну если муж есть-о чём разговор...счастья вам и ему...прощаемся.

Сергей Богатов

Конечно!И удача тоже не последнее пожелание.

Лариса Селезнева

да вы правы-я очень очень желаю это вам Нина!

Улугбек

Сразу всё и сразу...? Как же всё это вынести...?

Светлана Танина

а что еще надо человеку для жизни и радости

Александра Куценко

спасибо это как раз во время на мой юбилей

Нина Сухова

Поздравляю !!! 🌹 🌹 🌹