Светлана Ахмедова

Упадешь телом - поднимут. Упадешь духом - ...?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Упадешь духом - отымеют....

Валерий Дягилев

Нальют и не дадут упасть.

Валерий Дягилев

Если я заболею. Я к врачам обращаться не стану. Обращусь я к друзьям...... 😝😃😂

Светлана Ахмедова

Разве можно вылечить душу алкоголем?

Валерий Дягилев

А разве в строках есть слово алкоголь?? Ой как вы Светлана не внимательны.

Валерий Дягилев

А моральная поддержка ничего не стоит?? Иногда доброе слово значит больше чем стакан водки. Сам знаю.

Светлана Ахмедова

Так Вы же начали ....не про моральную поддержку

Валерий Дягилев

А иногда и стаканчик не повредит. Люблю немного накапать бальзамчика в кофе или чай Ой как вкуснооооо.

Валерий Дягилев

Бывает.

Анатолий Ориничев

Упадешь телом - затопчут!

Светлана Ахмедова

Ужас! Падаю часто. Всегда подбегают мужчины и поднимают.

Ел
Елена

Так и будешь валяться

Светлана Ахмедова

Ужас! А где друзья, родственники?

Ел
Елена

Заняты

Nikolay Potashov

никто и не заметит

Светлана Ахмедова

Пока есть близкие... заметят

Nikolay Potashov

можно упасть духом внутри а снаружи духариться.

Светлана Ахмедова

Счастливый...это когда и жизнь и смерть, одинаково безразличны

Nikolay Potashov

как то у меня по другому))

Михаил Рыженков

ни чем не помогут.

Михаил Рыженков

такой у нас стал народ недружелюбный.

Михаил Рыженков

на площадке лестничной четыре квартиры и мы не дружим да и в подъезде то же самое про дом так же все кто получил 56 лет здесь квартиру ушли на небеса дети выросли и живут в другом месте а в ихних квартирах живут чужие.

Светлана Ахмедова

У нас такая же история....но новые соседи тоже знакомятся .... общаемся

Михаил Рыженков

повезло на наши квартиры много желающих ведь это центр в 10 минут от губернатора мэра дома дума.

Сергей Субботний

запинают к херам.

Сергей Субботний

добрыми поступками вымощена дорога в АД

Игорь

🍷🍰🙃

Поручик Ржевский

пнут с разбегу

Светлана Ахмедова

Вас послушать..вокруг одни подлецы

Поручик Ржевский

нууууу друзья могут и пузырь принести

Светлана Ахмедова

Вот видите...есть друзья....а то пнут

Поручик Ржевский

а ведь могут

Поручик Ржевский

плохо вы "ближних" знаете

Поручик Ржевский

повезло

Коник Буяный

Не падай духом

Лев Полыковский

Грехопадение?

Алексей Пимяков

в ад попадешь

Светлана Ахмедова

Поддержать...опять поднять дух

Алексей Пимяков

Ой трудно будет если человек занялся колдовством или еще что то уж извините

Александр Шебалин .

....растопчут.

Александр Шебалин .

Почти,в большой деревне Москва.

Светлана Ахмедова

Рядом много волков? Откуда такое мнение?

Валерий Ким

...растопчут-?

Валерий Ким

...хорошие люди...

Виктор Шаламов

...затопчут.

Светлана Ахмедова

Понимаю, что все знают окончание этого выражения. Но Вы же так не думаете?

Светлана Ахмедова

А у меня много друзей... меня поддерживали

Виктор Шаламов

А я не о друзьях. Да и в вопросе не сказано про друзей. Я про окружающих.

Светлана Ахмедова

Чужие люди тоже сочувствуют, помогают....

Ев
Евгений

затопчут...

Светлана Ахмедова

Хорошо....может, я не до такой степени добрая...но топтать бомжа не буду

Ев
Евгений

вы не будете, вы ему посочувствуете, пожалеете но не сделаете то, о чём я написал - сам упал, сам и поднимайся, а он уже не может - дух умер.. некоторые церкви пытаются им помочь - моют, гладят и устраивают, но они, не все, но 90% с лишним снова возвращаются на помойки...

Светлана Ахмедова

Показывали вчера бомжей....так они считают свою жизнь нормальной. Они не хотят уходить с помойки, как и рецедивисты...тоже не могут жить без тюрьмы. Кстати, некоторые возвращаются в нормальную жизнь, если кто-то помогает. Я писала про тех, кто случайно " упал".

Ев
Евгений

случайно редко кто падает, к такому падению долго идут.. Пётр испугался и трижды отрёкся, но он любил учителя своего, а Иуда не любил, он просто думал сесть министром в правительстве Израиля, но когда понял, что облом ему в этом, решил свалить, заручившись ( поддержкой) руководства страны и предал Того, от кого ждал выгоды в свою жизнь... его предательство было закономерным, он сам шёл к нему и умер, сперва духовно, а потом и телом...

Светлана Ахмедова

Я тоже думаю, что падают до помойки долго...и не все....а , те, что потенциально были обречены на это

Любовь Сидоренко

не спасут..

Любовь Сидоренко

почему?

Светлана Ахмедова

У меня было ....меня поддерживали коллеги, соседи, чужие люди

Любовь Сидоренко

вам значит крупно повезло..

Любовь Сидоренко

Всего доброго!!!

Любовь Сидоренко

спасибо!

Василий Тимощук

взбодрят ?!

Nikola Mahkov

-затопчат--

Светлана Ахмедова

А я думаю, что больше хороших людей

Alexandr Kalikin

ПОДДЕРЖАТ.

Alexandr Kalikin

надо надеяться....что так будет....🙏