Раиса Бобкова

У вас выключенный телефон подслушивает ваши разговоры?

Ответы
维克多

Конечно! Я что, хуже других. Вот последний пример. На днях, едем с женой, мой телефон выключен и лежит на подлокотнике между сиденьями. Впереди едет новый китайский автомобиль. Я говорю жене, вот китайский Джили кулрей, тебе нравится? она отвечает, ничего, симпатичный. И задаёт мне вопрос. Мы будем менять машину, ты какую хочешь? я Отвечаю, так а сейчас кроме китайских никаких и нет. Минут через 15 мне звонят. Девушка представляется дилером компании Джили и говорит мне скороговоркой: "Вы собираетесь менять автомобиль, мы готовы предложить Вам очень интересные условия". Я её спрашиваю, уважаемая, а где вы взяли мой номер? она сразу отключилась. И что я должен думать?

Раиса Бобкова

Вот оперативно телефон среагировал...А нам после разговора о замене обоев ,телефон прислал рекламу обоев и где можно купить .

维克多

Да, а было ещё (собирались ехать к сыну, у него был малыш) Она мне из другой комнаты громко говорит, по пути не забудь заехать в магазин, надо внуку по пути купить подгузники. Ну и всё, и мне и ей тут же в телефоне поток рекламы подгузников всех видов. Так штааа. Большой брат нас слушает!

Раиса Бобкова

Да уж)))

Сvetana

Сейчас такие новые технологии, что даже мой телефон набирает номер без меня раза три, а когда я подойду и спрошу:" Ты меня набирала?" Она отвечает:" Нет!" А на телефоне отражается сообщение о трёх звонках Мошенники или сотовые операторы? Или сотовые операторы и есть мошенники?

Раиса Бобкова

Все вместе...

Ke
Keeper

Наверняка! В середине сороковых он подслушивал ещё разговоры бывшего жильца этой квартиры - заместителя наркома - с одним усатым шутником, любившим изредка среди ночи позвонить с ближней дачи, поинтересоваться: "Ка-ак, товарищ Мезенцев, развэ вас до сых пор нэ арэстовали?!"

Раиса Бобкова

Надо же.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая же я, всё же, неуклюжая -
РаскОкала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я,
И уронила прямо на бетон...
Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.
И начинаешь понимать мужчин...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Владимир

Скорее всего. Но вот пару раз было, что во время переговоров по компу, по скайпу, лежащий в стороне мобильник вдруг автоматом сам запускал браузер и открывал в гугле, в поиске, последнее сказанное мной слово. При этом на мобильнике я сам ничего не запускал

Прохор Молчанский

Ой услышат. столько красивого и хорошего, сколько не слышали, после смерти мамы. И я страдаю. Если бы... А жена позвонила, что едет из бани. Время закругляться с рестораном, жена увидит, я не боюсь. Но её фраза железная. Горбатого, могила исправит.

Раиса Бобкова

Надо же)))

Та
Татьяна

У меня компъютерная вэбка сдавала меня. Когда мне показали, как я сижу за компом, улыбаюсь, кручусь, я перепугалась и сделала то, что должна была сделать с самого начала.

Раиса Бобкова

У нас выдавал комменты к разговору...

Та
Татьяна

Еще хуже...

Раиса Бобкова

Дочь ему велела неподслушивиь, он написал "ок"

Та
Татьяна

Умная вещь!!!

Та
Татьяна

Вспомнила: была у нас одна немолодая телефонистка. Она подслушивала все разговоры и делала такую каку: если чужая жена с любовником говорила, то она тут же подключала к разговору мужа, жену. И вот говорит по телефону вторая телефонистка и произносит: - Валя, не подслушивай! А та: - Я не подслушиваю...

Мишка Квакин

Я знаю, что прослушка идёт при разговоре. То фонить начинает, то прерывается связь. Набираешь сам, номер, который тебе звонил. Ухишрений много

Раиса Бобкова

Вот...

Мишка Квакин

А про выключенный не в курсе

Раиса Бобкова

У нас и выключенный все слышит...

Мишка Квакин

Лично вас слышит?

Раиса Бобкова

С дочкой обсуждали какие обои купить, телефон выдал рекламу обоев...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. С сыном разговаривали о динозаврах, и мне раз и реклама фильма о них. И вопрос тут же на спрашке. Много раз такие совпадения были.

Раиса Бобкова

Вот и прослушивает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И это не просто совпадение. Даже любая мелочь сразу отражается.

Раиса Бобкова

Удивительно ..

Сергей Маршинин

Постоянно, при его активации так и было написано, что будет этим оффициально заниматься. Так что предупрежден, значит вооружен.

Раиса Бобкова

Понятно ...

Данил Матвейкин

-Здравствуйте, Андрей Сергеевич, это вас ФСБ беспокоит. - "я догадался" - а как!? - Вы на выключенный телефон дозвонились..... 😎🧐😉

Лига Теней

Да пусть слухает он все равно не раздуплится о чем реч и его коротнет на первойфразе.Он же китайский а мы гутарим по Словянски

Al
Aleks

А вы как думаете, если на фразу ОК гугл он весело балаболить начинает. Наверное кроме этого ничего не слышит.

Раиса Бобкова

Слышит...

Аладдин Т

Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....

Veleslav Yarumar Vran

А еще, мой консъерж прибыл с Марса, чтобы украсть мой мозг. Я псих. Но если я уволю консъержа - я психопат!

Раиса Бобкова

Поздрввляю

Veleslav Yarumar Vran

Bedankt por der Blumen! (c) Johannes Paul II.

Юрий Ловлин

У меня даже включенный не подслушивает (я запретил запуск всех процессов, назначения которых не знаю)

Лела Джалалила

Мой телефон достаточно воспитанный, как и его хозяйка для того чтобы не совать нос не в свои дела)

Раиса Бобкова

Какой удивительный телефон...

Лела Джалалила

Вещи которые мы одушевляем , получают наш характер..

Раиса Бобкова

Замечательно ...

Эдсон

Так вы проверьте, скажите что собираетесь кремль взорвать, если придут значит подслушивает

Раиса Бобкова

Я так знаю ...

Грейсвандир

...еще снимает всю порнуху и передает непосредственно ЦРУ)... да, еще Пу себя этим развлекает)

Раиса Бобкова

Просто уникально....

Грейсвандир

думаешь?... тогда наверно)

Sarman

Не знаю. А спрашивать его боюсь особенно в присутствии жены. Она в психбольнице работает😀

Раиса Бобкова

Гепните ему, когда ее нет дома...