Раиса Бобкова

У вас выключенный телефон подслушивает ваши разговоры?

Ответы · страница 4
Евгения Билан

Не знаю. Может и да. Я не параноик. Я не агент КГБ пусть слушает 😁

Марина Олесина

У меня такие разговоры, что и включенный вряд-ли подслушивает 😂

Ол
Олег

не, у меня обученный телефон... я ему вводный инструктаж проводил

Раиса Бобкова

Отлично...

Ти
Тима

...он за мной ещё и следит всеми своими пяти видео-фото камерами...

Раиса Бобкова

Вот ведь какой...

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я не министр и не ученый ядерщик чтоб меня подслушивали

Раиса Бобкова

У телефона другая программа ..

Александр Петрович Кудрявцев

разработка любой программы стоит денег и они должны оправдать себя при реализации. Нет смысла вкладывать деньги в слежку за рядовыми гражданами от которых ничего не зависит.

Н*
Не) ***

А с чего это вы так переживаете?🙄Вас 100% подслушивают соседи)🤣

Раиса Бобкова

Это уж как водится...

Н*
Не) ***

Ну да) Все зависит от телефона)😉😊

Раиса Бобкова

Точно .

Н*
Не) ***

Главное говорите громко...если у вас-НОКИЯ!

Раиса Бобкова

Пусть напрягают слух ..

Жена Дракона

Может конечно. Микрофон же в нём есть ! Я с этим давно смирилась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! я такое рассказываю, они там походу ёбнулись меня слушать!))

Раиса Бобкова

Не работа, в один кайф...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как это? раз и кончил?))) Ржу, я не маньяк. ))) Моя напарница пошла к женщине, та ей долго плела в итоге оказалась лесюиянкой! Та аж рыгала рассказывая! ))) Эмоцеонально очень! Говорю может она шутила? Та нет и её тошнит!))) Это говорит маньячка! Что она тебя сиськой говорю трахнет? я страшней перестань!))) Я Мужа Димы хоть и друг но ты мне нравишься))) С Димой потом разберусь! Говорит ты нормальный. Ту боюсь. Чё она задумала?))

Раиса Бобкова

Жуть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жуть, каласс...! Из фильма про Остапа Бендера))

Сергей О.

Он сцука всё подслушивает, даже когда выключен )) Хытрый, ужас ))

Сергей О.

Какой молодец )) Умненький. А ещё перед сном надо желать всего хорошего полковнику Иванову и всем его коллегам из ФСБ )) и мистеру Джону Брауну из ЦРУ ))

Раиса Бобкова

Попробую...

Сергей О.

Не, ну а что люди бестолку будут просиживать, когда Вы спите, пусть тоже поспят ))

Раиса Бобкова

Согласна...

Александр Туганов

Ну и хрен с ним - пусть слушает, может покраснеет когда-нибудь...

Алекс С

у меня секретов нет кошки собака и танкист вся моя друзя в доме

Вадим Семененок

Я этим не заморачиваюсь .Если хочет пусть ,мне скрывать нечего.

Маргарита Волкова

Ага, как ты там, в моем телефоне, украл твой телефон, алло, алло)

Надежда Борисова

Добрый день моя дорогая Раечка,это как,он еще и подслушивает

Раиса Бобкова

Привет , Наденька, да мы в шоке...

Надежда Борисова

Да ты что,вот что делают с нами

Раиса Бобкова

Это точно ...

Надежда Борисова

Для чего,ведь и так мы не вечны под луной

Раиса Бобкова

Помогают нам жить...

Раиса Бобкова

Вот именно

Олег Владимиров

Конечно....))) И радио играет постоянно, которого у меня нет...)))

Сергей Манахов

У меня старый, кнопочный. Ему такое не под силу. (надеюсь 😊)

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня кот колдует, поэтому обычно связан и заткнут кляпом

Раиса Бобкова

Ой, как все сложно . ....

Парцифаль Из Монтсальвата

Представили себе кота в шлеме с рогами и косой?

Раиса Бобкова

Трудно...

Парцифаль Из Монтсальвата

Чем выше давление в рогах тем мощнее когнитивные способности кота

Парцифаль Из Монтсальвата

В этот момент важно подвесить к коту математическую гирю

Дмитрий Романьков

Я вам больше скажу, даже выключенный телевизор это делает

Раиса Бобкова

Вот про телевизор я не знаю ...

Раиса Бобкова

Может быть ...

Дмитрий Романьков

Проверьте свои настройки WiFi и покопайтесь в настройках смарт, интернет и каб.тв (спец. Возможности)

Владимир Романов

Не знаю, я только его купил, и как это проверить, по-вашему?

Раиса Бобкова

Он сам себя проявит, когда напишет коммент к вашему разговору

Владимир Романов

Не знал, а как это сделать на телефоне, чтоб он коммент написал?

Раиса Бобкова

Это только телефон решит, ведите разговоры при нем...

Bolot Kairbaev

недавно обнаружил что да. жена, через шпионскую программу