Айрин

Почему в России никто не думает об экологии?

Ответы
Виктор Душа

Почему? ,все озабочены.России аврал мешает.Все ,самые страшные войны происходились на ее територии.Построил дом ,пришли разрушили ,построил шалаш пришли разрушили.Надо успеть готовится к очередному нападению.Когото завесть гложет

Мария Ремнева

видимо потому что россияне привыкли, что нас окружают леса, луга, реки и озера...и думают, что это будет вечно.. и не обращают никакого внимания, что все это постепенно загрязняют и уничтожают

Айрин

ок

С*
Сладкоежка *

экология это наука!думать нужно об экологической обстановке.никто не думает о ней потому что все стремятся к обогащению, остальное мало волнует

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

не знаю особенно это заметно летом на озёрах приезжаешь и думаешь что за свинья здесь была ведь ты сам ещё не раз приедешь ...видимо дома также

Айрин

и я о том же но в глобальных масштабах

Dima Belkin

по тому что пока срубят 1 дерево вырастет ещё сотня хотя даже не знаю в россии даже о дорогах позаботиться не могут чего ушь там экология

ОК
Ольга Ковальчук

Потому что у всех равнодушие к матушке Природе, и она нам за это мстит...наводнениями...цунами...и т.д.

Та
Танюша

Потому что многие живут одним днем, а зря! К тому же высока в нашей стране безграмотность....

Айрин

нет много экологов выгодная вроде профессия

Та
Танюша

Значит, мало профессиональных экологов, уж коль не могут защитить природу-матушку.

Елена Мелехина

думают о другом, как деньги направленные на улучшение экологии, положить себе в корман

Айрин

ТОЧНО

Надежда Скорбящева

думают, только ты сама пошла и бросила фантик, а считаешь, что ты думаешь об экологии...

Lola 1516

Да!! Давайте напишем в ФАС! вместе!!!)))).. Я там была на стажировке ,, Там люди добрые!)))

Айрин

ДАВАЙТЕ

Lola 1516

:)) .. Приеду напишу точно)туда много писем приходит, в основном от обманутых потребителей.на рекламу еще управу просят там часто...

Екатерина Проскурякова

в России очень даже думают об экологии! сама лично писала проекты на данную тему

Айрин

ну дапроекты, и я занималась тем же, вот и я про проекты. а на практике....ж....

Екатерина Проскурякова

так нужно такой проект написать, который реалистичен, который можно выполнить, не фантазии!!!

Айрин

на деле нет нормальной утилизации , нет мусороперерабатывающих заводов))))вот и все.

Екатерина Проскурякова

в свое время я стлько на эту тему слышала вариантов, пришла к выводу: здесь нужно просто начинать это делать без всяких проектов, в данном вопросе государство можно победить только практикой!

Айрин

так и я о том же пластик, полиэтилен. картон. стекло....под ногами куча денег их нужно только поднять и довести до извлечения банкнот на свои ссчета

Наталья Юркова

почему не думает? думает. Вот сижу я у себя на участке.....и только об этом и думаю

Максим Рубис

потому что мало кто вообще хоть о чем то думает а не то что о чем то глобальном))

Айрин

это да, сами проживём а как там дальше наши дети и внуки -по барабану

Максим Рубис

ну наши дети как никогда не должно быть по барабану)

Айрин

так думать надо , помойки и крысы, вот это Россия, а ещё кладбища кладбища....никакой цивилизации ни в чём)

Максим Рубис

ну я счастлив и этому))

Клавдия Щекланова

Время не пришло. Гром не грянет-мужик не перекрестится. Наверно грома ждем.

Айрин

только война

Айрин

только война

Айрин

только война

Клавдия Щекланова

Не только война! Но и катаклизмы, как Чернобыль.

Айрин

ну уж не надо

Клавдия Щекланова

А я и не говорю, что надо, а что бывает, когда экологию не соблюдают.

Клавдия Щекланова

Время не пришло. Гром не грянет-мужик не перекрестится. Наверно грома ждем.

Айрин

гром это война?

Клавдия Щекланова

Не обязательно. Природный катаклизм- как в Чернобыле. Только русский народ всегда надеется на авось.Мы часто думаем- со мной это не произойдет, не случится. Поэтому даже когда можно оформить малейшую страховку- пренебрегаем.

Клавдия Щекланова

Не обязательно. Природный катаклизм- как в Чернобыле. Только русский народ всегда надеется на авось.Мы часто думаем- со мной это не произойдет, не случится. Поэтому даже когда можно оформить малейшую страховку- пренебрегаем.

Boris Plaksin

потому как думают о выживании себя,семьи а не каких то веников и облачков

Айрин

грязь помойки крысы кладбища это какие то веники и облака?ну что сказать , финиш, приехали

Юрий Дед Мороз Платонов

некогда думать. Мысли глобально. Коррупция в тране, а Вы тут про экологию

Анна Комарова

беречь платье с нову необходимо, а бардак в России был, есть и будет...

Александр Билевич

Ты в Темиртау была)))) мне здесь хватает, еще бы яя о России бы думал

Тимур Абдулхаков

а потому что в россияне каждый хочет положитть себе пачку денег