Ша
Шантарам

Вот смотрю на сайте много ярковыраженных гомофобов сидит.... К вашему сведению гомофобия-это та же гомосятина, только наоборот, раз эта проблема в башке сидит.... Так что если ты гомофоб, то ты латентный гомик🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Jane Папина

как ты определил гомофобов. тем более ярковыраженых. п.с. не люблю ни гомов ни гомофобов.

Ша
Шантарам

По ответам.... Где выпячивают тему гомосексуализма, чем кричат о своем неприятии....

Jane Папина

тоже замкнУтых на эту тему не люблю если мягко.

Ша
Шантарам

Да я бы и не поднимал тему.... Но это мягко говоря "воняет"....

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣что ж тебя так торкнуло ?

~Восточная Сказка ~

Ой москвичка живёт пойди в ней три года коренная 😁по ней Кащенко плачет

Ша
Шантарам

Слов нет, чо она несет

Ша
Шантарам

ага)

~Восточная Сказка ~

Вот такие люди 😬

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪👍

Шепот

Пиндец

Ша
Шантарам

Что такое?))))