Ольга Морева

Какой предмет в школе Вы больше всего не любили?

Ответы
Вадим Шашкин

У меня такого не было. В каждом было что-то своё, новое, интересное. Учился легко и непринуждённо. Аттестат 4,5. И вообще быть хорошим, хотя бы в учёбе, а потом и в работе не так уж и трудно.

Сергей Андреев

Наверно, русский язык. Даже в вычислении интегралов есть удовольствие от мук поиска решения. А рус.язом проблем таких нет, чистая зубрежка

Pe
Petp

Ботанику/биологию/анатомию... Спасибо учительнице. Потом это оказалось очень интересно... Я бы стал доктором... А так - инженер)

Митек М

Историю и только из-за того что преподаватель был просто гений! Ну и математика- алгебра....

Sergey Big Bear

После 7 класса мне вообще учится скучно было.Учителя такие были и врали много очень.Совок.

Людмила Соловьева

это было давно-пожалуй обществоведение...почему-то считала напрасным времяпровожением

Юрий Афанасьев

В каждой школе свой (8 школ поменял). Чаще тот предмет, что вел не нравящийся учитель. :))))

Александр Волков

Всё было интересно. Я сильно учился. До 6 класса ни одной "тройки" за четверть не было.

Дар Ветер

математику и физику, знаю хорошо)))))) а русский..............и литературу...............))))))))))))))))

Александр Щекин

НРАВИЛАСЬ ИСТОРИЧКА ......ПРОЯВЛЯЛА КО МНЕ ВНИМАНИЕ......СЕКСОПИЛЬНАЯ БЫЛА....

Владимир

математику, литературу, химию, физику, биологию, английский, историю...

Irina Frolova

тот, который вел нелюбимый учитель, очень часто дело не в предмете

Ольга Морева

Вы правы.У меня так было с географией.

Сергей Бычков

мы предметы связывали с училками.какая нелюбимая,таков и предмет

Rufat Al

Все гуманитарные 😉 включительно Русский , Литература 😉

Андрей Обухов

Историю, она была неправдивой и есть такая до сих пор...

Наталья Шестакова

Алгебру. В младшей школе соответственно математику.

Юрий Порхачев

Астрономию, как раз ее в нашей школе и не учили))))))))

Илгиз В

Предметы, по которым тему надо было пересказывать

Владимир Владимирович

Не скажу что вообще были любимые предметы в школе.

Владимир Гараган

Длинную указку - часто получал по рукам и голове!