Ва
Валерий

определяющим фактором в поведении человека является не воспитание, а его генетическая природа. С хорошей генетикой люди не ломаются, они всегда остаются людьми. ?

–10
Ответы
Таяна

Вообще мимо! Ломаются люди с ослабоенной волей, духом... их гнули с детства родители, родственники, другие люди...

Ва
Валерий

с хорошей генетикой не омаются

Натали

Гены да,безусловно влияют,но и хорошее воспитание никто не отменял

Ва
Валерий

ес

Майра

Правильные ценности сформированные воспитанием это немаловажно

Майра

)

Русакова Наталья

Эх...а Брюс Ли говорил "Будьте как вода" а это не генетика

Ва
Валерий

у плосколицих так и есть.они преселившись к лругим народам выдвливают с их территорий.кукушки

Русакова Наталья

Ты ,брат, вижу не в теме

Ва
Валерий

в теме

Анна Гатина

Все ломаются друг мой.... Какие бы гены не были...

Ва
Валерий

потому не ломающихся и убивают.убивают лучших.остаются потомки худших

Анна Гатина

Ну... Не факт... Нужно было в свое время зачищать тех, кто "не с нами"

Ва
Валерий

сложная и тяжелая тема.да еще и тщательно запутана

Анна Гатина

Оо да

Люда Генералова

согласна.горбатого учить, только портить.

Анна Трофимова

Вы, опять, правы.

Александр

Да, пожалуй.

Светлана Костина

Согласилась бы с вашим тезисом,но не могу.У всякого может слом произойти.И евгеника ,как наука очень не симпатична.

Александр

Евгеника это мерзость, да.

Ва
Валерий

снова этот вопрос выставил

Светлана Костина

Ага.Почитаю,что напишут,попозже.

Ва
Валерий

тут все ясно,настоящую генетику не сломить,только разбавив ее чужеродной генетикой,вот почему мусульмане бздиловаты,когда на одного толпа они герои,а один на один,очко слабовато?

Белый Тигр

Это точно

Лиса Патрикеевна

Здорово!

Ок
Оксана

не факт

Галина Галчонок

при чем здесь генетика ?

Лариса

генетика-это наследственность,а понятие хорошая г. относительное,у рашистов м.б хорошая генетика убивать людей

Ва
Валерий

хорошая генетика это совесть наравственнось.которые не воспиаеш.это божественное которое вшито в нас

Смена Мерности

Хм🤔

Andrey Korostilev

😉