Al
Algor

Кто сказал,что на первой свидании ,нельзя заниматься сексом!?нельзя только манту мочить,а остальное можно!)вам чего нельзя на первом свидании?)

Ответы
Mihail Kiranow

Однажды в одном мединституте профессор приходит на лекцию и говорит: "сейчас я расскажу вам очень важную вещь". Всё тут же раскрыли конспекты, взялись за ручки, приготовились записывать. Он: "манту мочить можно".

Al
Algor

))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это уже какая-то ебля получается, а не свидание. Ведь на первом свидании люди узнают друг-друга. Притираются друг к другу. В общем это этикет...Если ты это сделаешь, то это будет только на твоей совести.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо и тебе тоже х)

Al
Algor

Мне как то больше нравится не только платонически...))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нуу...я должен сначала хорошо узнать девушку, чтобы в неё "войти" А вдруг она феменистка, которая говорит что спермобаки должны умереть)

Al
Algor

Узнавай узнавай)))

Василий Комышний

Та не скажи. Вон, Ульяна Супрун, министр здравоохранения на Украине, ласково прозванная в народе Доктор Смерть, сказала что, манту таки, можно мочить))

Al
Algor

Ей можно все)

Василий Комышний

да. Неприкасаемые)

Виктор Смирнов

тебе ж не рожать. поэтому можно на кажном /если дадут/. Да и манту можешь мочить, только мочей. ничего не станется тебе

Татев

И все же в то время, когда у меня были свидания, секса не было даже на 10-м)))) возможно, от возраста зависит и установок

Al
Algor

Или от желания и чувств друг к другу

Татев

Может. Хотя в жихни у сеня так не случалось. Ну, я и совсем юная была, а мама говорила никому ничего не давать)))

Al
Algor

Мудрая мама 👍

Татев

Обычная нормальная мама

Владимир Коваль

Нахрена ходить тогда на сведание если не сексовать, так чисто о погоде погундеть

Ольга Просто ******

приглашать к себе или идти к мужчине домой ..предпочитаю общественные места .

Майра

Дело не в том что нельзя это часто только этим свиданием и заканчивается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы попробуйте вообще без свидания сексом заняться, это намного сложнее.

Al
Algor

))

Волчица

По ситуации 😁 проверил всё сразу, не понравилось, встала и ушла😂

Ѻлегъ

с такими рассуждениями, чем ты лучше дворового кобеля, мил человек?

Al
Algor

А где ты вещий Олег,увидел рассуждения?)

Ѻлегъ

в вопросе твоём ...я конечно не утверждаю, что ты разделяешь это мнение. но тем не менее

Al
Algor

Вот видишь,эт всего лишь вопрос..)

Ѻлегъ

но вопрос то знаковый, отражающий мировоззрение многих молодых людей, сударь

Al
Algor

А вот это я узнаю из ответов..)

Ѻлегъ

ну, мне остаётся только пожелать удачи, в твоём поиске истины 🤝

Al
Algor

Благодарю,вещий ..)👍

Ма
Марусечка

Нельзя очаровываться и придумывать о человеке того, чего в нём нет

Al
Algor

Девчонкам это свойственно😉

Ма
Марусечка

Не всем, наверное)

Al
Algor

99%))

Фд Зуекщм Alexandr

Соверши безумство!
Песню спой коту,
Покори вершину
Намочи манту!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Делаю, что захочу... Захочу даже Манту намочу... 😆😆😆

Al
Algor

Не ну я думаю я не один такой))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И я такая 😅

Al
Algor

Я вот так и знал)))

Al
Algor

☺️😍

Cherry Cherry

Кому-то можно, а кому-то отвратительно... На первом свидании

Al
Algor

Точно 👍

Борис Толстошеин

а заниматься сексом и манд ...ту мочить -это не одно и тоже?

Любовь Ф

обязательно нужно! Вдруг второго свидания не случиться

Квака Задавака

Наверное эту самую манту ставить перед свиданием ...🐸

Al
Algor

Нафига?)

Квака Задавака

А что...надо поставить?🐸

Al
Algor

Ультиматум))

Квака Задавака

Чтобы и она её себе поставила?🐸

Al
Algor

Ага)

Квака Задавака

Ну тогда наверное для этого и пришли на свидание...🐸

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Моральные принципы давно канули в лету, теперь можно

Sashka Kalikova

Все было на первой свидании, теперь Мы женаты😆!!!

Al
Algor

Отлично)