Ольга Румянцева

Почему хорошей девушке сложнее найти парня,чем какой-нибудь стерве?

Ответы
Виталий Дельгядо

Если парень нравится и вам и стерве, то это не значит, что он хороший парень, а чаще всего "бабник" Бабник, по определению, это не тот который любит женщин, а тот которого они любят, а он их чаще всего презирает и хладнокровно использует.

Игорь Волос

Сущность мужчины как охотника срабатывает, чем свирепее зверь тем но привлекательнее для него, но не обманывайтесь, мужчин у стервы могут быть и больше, но любви намного меньше!

Александр Югай

Стерва боясь упустить парня, бросается на всех без разбора и только потом выбирает с кем остаться, а порядочная девушка сперва приглядывается к парню для дальнейших отношений

Cерга Липко

знаешь есть такая поговорка. есть люди как люди. есть бляди как бляди. есть люди как бляди а бляди как люди. все будет хорошо найдешь себе того самого и хорошего парня;)

Надежда Беркенблит

На то она и стерва всегда найдёт подход, а хорошей девушке трудней т.к. она скромная, а ребятам такие не нужны, а нужны расхлябанные т.е. доступные и всё позволяющие.

Андрей Мичанин

потому,они не ломаются,но это не всех мужиков забавляет,некоторым мужикам нравится процесс добывания и далее семья а другие получили и забыли психология разная

Igor Matvienko

потому что к сожалению люди перестали ценить духовное меньше ,чем материальное. И чтобы распознать сущность человека нужно время. Время самый хороший судья.

Бротузик

То есть старые не хорошие, хорошие - это исключительное право молодых? ))Ты, кстати говоря. на двадцать пять не выглядишь. Скорее уж на восемнадцать.

Ольга Румянцева

А ты откуда

Бротузик

Из Петербурга ))

Бротузик

Не связала свою работу с кораблями?

Бротузик

А чем занимаешься?

Александр Стасюк

Потому, что стервы, более настырны и целеустремленны, а хорошие девушки, такие как Вы разумеется, более нерешительны в своих поступках, где-то так.

Timur Yespentayev

Потому что в наше время некоторым не хватает смелости подойти девушке и просто знакомится. Некоторым проще когда девушка сама покатывает.

Сергей Казанцев

Есть город Северодвинск. Атомные подводные лодки. Там что бы устроится. Прописка. Как я понял всех старух разобрали. Женились. На них.

Михаил Попов

хорошие девушки редкость , а стервы на каждом углу, если ты хорошая напиши мне, хочу верить что ваш род не весь стервозный

Руслан Маматов

планку опусти.потом начнешь лепить то что тебе хочется.не переделывать.а осторожно делать то что хочешь видеть.

Евгений Артамонов

Стерва активна в поиске и у неё множество приманок и на её крючок попадаются пассивные и недальновидные

Евгений Моисеев

Стервами по пользуются и бросить можно, как надоевшую вещь, а с серьёзной девушкой семью надо строить!

Ольга Румянцева

Никому это не нужно

Евгений Моисеев

Так скажем не всем..

Ольга Румянцева

Далеко не всем

Евгений Моисеев

Возможно

Каба Аитанов

Ольга , может твой идеал парня не соответствует твоему выбору , который должен быть достойный тебя .

Сергей Лапаев

Абсолютно одинаково. Только "стервы" делают больше попыток в поиске и умеют себя показать

Фанис Шайдуллин

Привет . да не парся хорошим парням тоже сложно найти девушку закон подлости наверное 😉

Александр Мрыхин

Она менее общительна и ее сложней добиться чем стерву а парне не любят излишний напряг

Вадим Русанов

Потому что иногда нужно быть стервой. Для достижения цели все методы хороши.